Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Болтовня


Болтовня

Сообщений 751 страница 780 из 786

751

Alaina Accident написал(а):

Перебратся бы куда нибудь подальше из этой дыры... В Москве или Питер мне не угодить, хотя старшая сестра училась в Красноярске)

Почему же? Сейчас очень много бюджета, особенно в таких больших городах.

Alaina Accident написал(а):

Плюс внешность самих участников группы) Я даже Мэтта из них не узнала)хД

Да пофиг на внешность, такой стиль музыки начинающая группа просто не потянет.

Alaina Accident написал(а):

грожал запить валидол "Ягуаром"

Ххаха))) С ним бы ничего от этого не стало. Продрестался в туалете пару раз - и все))

Alaina Accident написал(а):

Пишу и катаюсь со смеха, ну почему у меня все орехово?хДД

Меня тоже окружают странные типы, я тебе как-нибудь потом расскажу))
А паркурщик - это же клево!

Alaina Accident написал(а):

А кем хочешь стать? (профессия)

Профессия - международные отношения. Со специальностью я пока не определилась, но профессия - это точно. Два языка учу, все время на это убиваю) Поэтому тут даже не обсуждается)

Alaina Accident написал(а):

Да, у меня был получасовой приступ ржача)хД

А какие полномочия у президента школы?)хД

Alaina Accident написал(а):

Может, повторно зарегится?

Зайк, у тебя там ник такой же? У меня с модером дружеские отношения, она сказала, Что вручную подтвердит твою регистрацию.

752

Reckless Rebel написал(а):

Да пофиг на внешность, такой стиль музыки начинающая группа просто не потянет.

На мой взгляд, сейчас они они из немногих групп, которым не нужна особая тяжесть звучания. Я к тому, что есть считающие их в конец опопсевшими в последнем альбоме. А я, особого различия в плане тяжести не вижу между этим последним и предыдущим, мелодичнее лишь стали.

Reckless Rebel написал(а):

Почему же? Сейчас очень много бюджета, особенно в таких больших городах.

Да, но чую, мне этого не видать.. А вообще, всякое возможно, желание-то  есть, думаю, этого хватит, ну и ума, конечно)

Reckless Rebel написал(а):

Ххаха))) С ним бы ничего от этого не стало. Продрестался в туалете пару раз - и все))

О как) А парень уверен был, после "Ягуара" с "закусочкой в виде валидола" встречи с возлюбленным ему ожидать лишь на том свете)хД

Reckless Rebel написал(а):

я тебе как-нибудь потом расскажу))

Обязательно))

Reckless Rebel написал(а):

А паркурщик - это же клево!

Да, неплохой был. Вот только подруга, лучшая против была, причин точных не излагала, но я ей просто поверила...

Reckless Rebel написал(а):

Два языка учу

Первый немецкий, ведь? А второй? Сама на переводчика хотела бы, сейчас языки не учу, кроме английского, я его неплохо знаю, но интересно же) А французкий - терпеть не могу, из-за языка и музыку. Или на архитектора... Не определилась еще.

Reckless Rebel написал(а):

Зайк, у тебя там ник такой же? У меня с модером дружеские отношения, она сказала, Что вручную подтвердит твою регистрацию.

Да, такой же, только что проверяла, все как раньше, глючит чтоли... Да, попробуй)

Reckless Rebel написал(а):

А какие полномочия у президента школы?)хД

Начнем с обязанностей: 1) Не забывать, что в понедельник после третьего урока линейка в актовом зале, где я буду стоять с учителями на одной линии (стою и ржу, не привыкнуть что-то) 2) Уметь урегулировать конфликты, короче тупо лезть в каждую ссору, но многое узнаю благодаря этому, но что-то дело не "президентское", а секьюрити. 3) Придумывать с психологом всякие опросники, то есть, тему и вопросу придумываю, а психолог одобряет, всегда. Даже то, где был вопрос "можешь ли ты представить возможность возникновения чего-то большего между друзьями одного пола?") 4) Быть в курсе всего, и в конце недели составлять отчеты.  5) Подкидывать новые идеи касающееся учебы, досуга учеников. Вот думаю, заскучала я что-то на посту этого "президента"... Идеи, идеи нужны) А так, в других школах говорят, президенты не выполняют роль секьюрити, судьи (то же урегулирование конфликтов), "психом на воле" или "подопытным кроликом" (у школьного психолога), скрытой камеры (быть в курсе всего) и проявлять свою больную фантазию (идеи). Не, ну может быть лучше)

Отредактировано Alaina Accident (2011-01-17 16:22:00)

753

Alaina Accident написал(а):

На мой взгляд, сейчас они они из немногих групп, которым не нужна особая тяжесть звучания. Я к тому, что есть считающие их в конец опопсевшими в последнем альбоме. А я, особого различия в плане тяжести не вижу между этим последним и предыдущим, мелодичнее лишь стали.

Валентайны молодцы, я, правда, сейчас совсем не слушаю такую музыку - тяжеловато для моих ныне попсовых вкусов) Но, в целом, я тоже разницы не вижу.
А у Кемов слышала новый альбом?)

Alaina Accident написал(а):

Да, но чую, мне этого не видать.. А вообще, всякое возможно, желание-то  есть, думаю, этого хватит, ну и ума, конечно)

Попытка - не пытка, как говорится)

Alaina Accident написал(а):

А парень уверен был, после "Ягуара" с "закусочкой в виде валидола" встречи с возлюбленным ему ожидать лишь на том свете)хД

Если только умрет от безответной любви)хД

Alaina Accident написал(а):

Вот только подруга, лучшая против была, причин точных не излагала, но я ей просто поверила...

Ого) Я бы к черту послала (подругу). В конце концов, это мое дело...

Alaina Accident написал(а):

Первый немецкий, ведь? А второй? Сама на переводчика хотела бы, сейчас языки не учу, кроме английского, я его неплохо знаю, но интересно же) А французкий - терпеть не могу, из-за языка и музыку. Или на архитектора... Не определилась еще.

Первый английский, второй - немецкий) Начала его учить около полутора лет назад в припадке очередной любви к немецким пидоргам) И ни разу не пожалела, ибо язык безумно красивый, хоть и чертовски сложный в плане грамматики. А французский я тоже ненавижу. Терпеть не могу его звучание, меня аж лихорадить начинает...
Архитектор - интересно, да) Но, если все же захочешь связать профессию с языками, - смело действуй, второй язык выучишь в институте.

Alaina Accident написал(а):

Да, такой же, только что проверяла, все как раньше, глючит чтоли... Да, попробуй)

Попробуй перерегаться, ибо модератор сказала, что твоего ника в списке пользователей она не видит)

Насчет "президенства" - а что, интересно же! Креативно)) У нас такого нет, но я бы с радостью попробовала себя на этом посту))
Вопрос про "возникновение чего-то большего, чем дружба, между людьми одного пола" - это просто ахаха)) И как результаты опроса?)))

754

Reckless Rebel написал(а):

Но, если все же захочешь связать профессию с языками, - смело действуй, второй язык выучишь в институте.

Согласна, пора уже действовать, а не то, поздно станет)

Reckless Rebel написал(а):

сейчас совсем не слушаю такую музыку - тяжеловато для моих ныне попсовых вкусов)

О, как) а кого слушаешь тогда?)

Reckless Rebel написал(а):

А у Кемов слышала новый альбом?)

Да, честно, альбом на четверочку с минусом. Но не говорю, что плохо, песни достаточно задорные, есть цепляющие, может, я просто немного другого ожидала от них) А тебе как?

Reckless Rebel написал(а):

Попытка - не пытка, как говорится)

Ну да, ты права)

Reckless Rebel написал(а):

Если только умрет от безответной любви)хД

Искренне ему желаю этого)хД Но все-таки, надеюсь, этого мало с кем случится) Просто умирать от любви, пусть даже безответной по мне крайне тупо...

Reckless Rebel написал(а):

Ого) Я бы к черту послала (подругу). В конце концов, это мое дело...

Могла бы, но в тот момент мы только помирились, и я не хотела ничего портить, но да, была недовольна..

Reckless Rebel написал(а):

Начала его учить около полутора лет назад в припадке очередной любви к немецким пидоргам)

Понимаю) Как учишь? у репетитора, или как?)

Reckless Rebel написал(а):

хоть и чертовски сложный в плане грамматики.

В этом, да, есть знакомые которые учат немецкий, несколько из них забросили по этой причине. А тебе удачи в этом))

Reckless Rebel написал(а):

Терпеть не могу его звучание, меня аж лихорадить начинает...

При прослушивании "Алены даст" в оригинале мне плохо становилось, конечно, на вкус и цвет, но я бы не назвала французкий даже "романтичным" языком)

Reckless Rebel написал(а):

Попробуй перерегаться, ибо модератор сказала, что твоего ника в списке пользователей она не видит)

Хорошо)

Reckless Rebel написал(а):

Насчет "президенства" - а что, интересно же! Креативно)) У нас такого нет, но я бы с радостью попробовала себя на этом посту))

Для меня неожиданно, я в больничном была на первом дне голосования) Да, интересно))

Reckless Rebel написал(а):

Вопрос про "возникновение чего-то большего, чем дружба, между людьми одного пола" - это просто ахаха)) И как результаты опроса?)))

Варианты были "да, потому что...(свое мнение) и то же самое с "нет". "Не знаю" я назло не стала добавлять)) Ответы были очень-просто очень банальными (большинство), "если это реально и более чем позерство, то почему бы и нет?" или "нет, я гомофоб" В итоге "да" все-таки больше, а "гомофобов" меньше, тоже, не ожидала) А опросы анонимные, если это не касается учебы, школы и т.д. Может, поэтому результат таков))

755

Alaina Accident написал(а):

Согласна, пора уже действовать, а не то, поздно станет)

Ты же сейчас в десятом, да?

Alaina Accident написал(а):

а кого слушаешь тогда?)

Да все подряд слушаю)) И попсу, и рэп, и клубняк)) Поп-рок и поп-панк так и остались моей слабостью) А вот что тяжелее уже не могу)

Alaina Accident написал(а):

А тебе как?

Многим он не понравился, и я их отчасти понимаю. Но я малость пристрастна, поэтому не могу объективно оценивать. Мне понравилось больше, чем все предыдущие их альбомы)) Обожаю электронику, сочетающуюся с роком)) Но я вполне понимаю тех заядлых любителей рока, которых от нее воротит) А так, да, драйва море, истерика их фирменная - все фишки они сохранили)

Alaina Accident написал(а):

Просто умирать от любви, пусть даже безответной по мне крайне тупо...

Наши школьные пидорги от нее скоро скопытятся, по ходу))

Alaina Accident написал(а):

Могла бы, но в тот момент мы только помирились, и я не хотела ничего портить, но да, была недовольна..

Ну, тогда объяснила бы, поговорила спокойно. Зай, извини, но, на мой взгляд, поступок глупый. Хотя, тебе, конечно, виднее.

Alaina Accident написал(а):

Как учишь? у репетитора, или как?)

По английскому у меня два репетитора, один готовит меня к ЕГЭ, второй - нарабатывает разговорную речь. По немецкому один репетитор, плюс постоянное самообразование))

Alaina Accident написал(а):

В этом, да, есть знакомые которые учат немецкий, несколько из них забросили по этой причине. А тебе удачи в этом))

Спасибо, солнце) А немецкая грамматика - это да, это ахтунг))

Alaina Accident написал(а):

При прослушивании "Алены даст" в оригинале мне плохо становилось, конечно, на вкус и цвет, но я бы не назвала французкий даже "романтичным" языком)

А что, "Алена даст" - самая что ни на есть романтика  :D  А как звучит)хД

Alaina Accident написал(а):

Варианты были "да, потому что...(свое мнение) и то же самое с "нет". "Не знаю" я назло не стала добавлять)) Ответы были очень-просто очень банальными (большинство), "если это реально и более чем позерство, то почему бы и нет?" или "нет, я гомофоб" В итоге "да" все-таки больше, а "гомофобов" меньше, тоже, не ожидала) А опросы анонимные, если это не касается учебы, школы и т.д. Может, поэтому результат таков))

Ммм, я очень рада за вашу школу)) У нас было бы около восьмидесяти процентов "да", и примерно двадцать - "нет". Ибо школа - сборище педиков)хД

756

Reckless Rebel написал(а):

Ибо школа - сборище педиков)хД

Все, покидаю пост президента и лечу к этому "сборищу педиков")хД

Reckless Rebel написал(а):

Ну, тогда объяснила бы, поговорила спокойно. Зай, извини, но, на мой взгляд, поступок глупый.

Могла бы, но к сожалению, нормально поговорить мне нелегко, всегда вспылить могу, знаю. плохо. М-да, жалею, это правда.

Reckless Rebel написал(а):

и клубняк

Та же хрень)) Не думала, что буду его слушать, но что же...)

Reckless Rebel написал(а):

Ты же сейчас в десятом, да?

Да, но года полтора это не так уж много)

Reckless Rebel написал(а):

А так, да, драйва море, истерика их фирменная - все фишки они сохранили)

Вот тут, точно. Изменились, но вот именно "они" остались, радует)

Reckless Rebel написал(а):

Наши школьные пидорги от нее скоро скопытятся, по ходу))

О, и много ли у вас этих пидорок?)хД

Reckless Rebel написал(а):

второй - нарабатывает разговорную речь

Это немаловажно, и понимание этой разговорной речи)

Reckless Rebel написал(а):

плюс постоянное самообразование))

А как же без самообразования)) А фики на немецком не читаешь?)

Reckless Rebel написал(а):

А что, "Алена даст" - самая что ни на есть романтика    А как звучит)хД

Романтикой так и прет, а как звучит, аж застрелится можно)хД

Reckless Rebel написал(а):

Ммм, я очень рада за вашу школу))

От имени какого-то "непризедентского" призедента школы №24 скажу спасибо)хД

757

Alaina Accident написал(а):

Все, покидаю пост президента и лечу к этому "сборищу педиков")хД

Давай, будешь у нас такие опросы проводить)) они будут ооочень популярными)

Alaina Accident написал(а):

Могла бы, но к сожалению, нормально поговорить мне нелегко, всегда вспылить могу, знаю. плохо. М-да, жалею, это правда.

Ну, как говорится, "Don't look back, just go!") Ни к чему сожалеть о прошлом, лучше стремиться к хорошему будущему)

Alaina Accident написал(а):

Та же хрень)) Не думала, что буду его слушать, но что же...)

Под него на танцполе шикарно дергаться, и постепенно он начинает жрать твой мозг, и ты слушаешь его уже и в повседневной жизни)

Alaina Accident написал(а):

Да, но года полтора это не так уж много)

Да, в принципе) Тем более, язык - такая штука, которую надо постоянно совершенствовать)

Alaina Accident написал(а):

О, и много ли у вас этих пидорок?)хД

Много-много)) Вот только от неразделенной любви страдает всего один)))

Alaina Accident написал(а):

Это немаловажно, и понимание этой разговорной речи)

А главное - формулирование фраз на ходу) Это дико сложно)

Alaina Accident написал(а):

А фики на немецком не читаешь?)

До немецких фиков пока не добралась. Блог Тимо читаю на немецком. Правда, чувствую себя абсолютно тупой при прочтении - он пишет так, что я половину этих слов на русском-то в жизни не слышала)хД

Alaina Accident написал(а):

Романтикой так и прет, а как звучит, аж застрелится можно)хД

У нас в лагере была одна телка, у нее грудь размера пятого, и жопа такая, что ахтунг)) Ее Алена звали)) Ну, все, разумеется, называли ее "Адена даст!"  :D

З.Ы, Что там с регистрацией? У меня просто форум этот тупит жутко(((

758

Reckless Rebel написал(а):

Вот только от неразделенной любви страдает всего один)))

Бедненький)хД Ну, пусть дождется своего принца)хД Кстати, когда-то говорила о своих одноклассниках-педиках, одного ты называла Алексис, как они поживают?))

Reckless Rebel написал(а):

и постепенно он начинает жрать твой мозг, и ты слушаешь его уже и в повседневной жизни)

Привыкаешь) А мозги да, жрет, очень приставуче)

Reckless Rebel написал(а):

Давай, будешь у нас такие опросы проводить)) они будут ооочень популярными)

Не сомневаюсь)) Да и круг моих знакомых педиков расширится)хД

Reckless Rebel написал(а):

Ну, как говорится, "Don't look back, just go!") Ни к чему сожалеть о прошлом, лучше стремиться к хорошему будущему)

Тоже без сомнений) Надо идти вперед как бы небыло))

Reckless Rebel написал(а):

Блог Тимо читаю на немецком. Правда, чувствую себя абсолютно тупой при прочтении - он пишет так, что я половину этих слов на русском-то в жизни не слышала)хД

То же самое с английским) Вроде неплохо знаю, но зайди на сайт где все английском себя еще той дурой чувствую)хД

Reckless Rebel написал(а):

У нас в лагере была одна телка, у нее грудь размера пятого, и жопа такая, что ахтунг)) Ее Алена звали)) Ну, все, разумеется, называли ее "Адена даст!"

У нас есть такая, новая одноклассница, но не Алена, конечно) Она - мечта все ботаников-задротов)хД Не знаю, с чего именно ботанов, но это так))

Reckless Rebel написал(а):

З.Ы, Что там с регистрацией? У меня просто форум этот тупит жутко(((

Пишет что имя и е-мэйл используется другим пользователем(

759

Alaina Accident написал(а):

Кстати, когда-то говорила о своих одноклассниках-педиках, одного ты называла Алексис, как они поживают?))

Вот о них я и говорю) Алексис девочек активно клеит, а вот Андре - второй - имел несчастье влюбиться в Алексис)) Теперь страдает, изводится, места себе не находит))

Alaina Accident написал(а):

А мозги да, жрет, очень приставуче)

У меня в голове постоянно играет это туц-туц-туц  :D

Alaina Accident написал(а):

Да и круг моих знакомых педиков расширится)хД

Всех тупо не запомнишь))

Alaina Accident написал(а):

То же самое с английским) Вроде неплохо знаю, но зайди на сайт где все английском себя еще той дурой чувствую)хД

Нет, я не чувствую себя дурой, я понимаю, что он пишет, я не совсем врубаюсь, О ЧЕМ он пишет)) Такие вопросы поднимает, я фигею просто. В двадцать три задумываться о голоде, о мировых проблемах, о проблеме бездомных, а также гомофобии, национализма и интолерантности - это вызывает у меня смешанную палитру чувств)хД

Alaina Accident написал(а):

У нас есть такая, новая одноклассница, но не Алена, конечно) Она - мечта все ботаников-задротов)хД Не знаю, с чего именно ботанов, но это так))

А что, нормальные парни о грудастой девице не мечтают? О_о

Alaina Accident написал(а):

Пишет что имя и е-мэйл используется другим пользователем(

Попробуй зарегаться на другой ящик и под другим ником)

760

Reckless Rebel написал(а):

А что, нормальные парни о грудастой девице не мечтают? О_о

И жопастой)хД Почему то нет, не мечтают, говорят, на доярку похожа))

Reckless Rebel написал(а):

В двадцать три задумываться о голоде, о мировых проблемах, о проблеме бездомных, а также гомофобии, национализма и интолерантности - это вызывает у меня смешанную палитру чувств)хД

А что, правильно, правильно, насчет гомофобии вообще молодец)хДД

Reckless Rebel написал(а):

а вот Андре - второй - имел несчастье влюбиться в Алексис)) Теперь страдает, изводится, места себе не находит))

Ой, бедненький)хД И он не скрывает этого? А Алексис знает?))

Reckless Rebel написал(а):

Вот о них я и говорю)

А какая я догадливая)хД

Reckless Rebel написал(а):

У меня в голове постоянно играет это туц-туц-туц

Знакомо, даже очень))

Reckless Rebel написал(а):

Всех тупо не запомнишь))

С памятью на людей у меня и так плоховато)хД

Reckless Rebel написал(а):

Попробуй зарегаться на другой ящик и под другим ником)

Ладно) Вот ящик создать надо)

761

Alaina Accident написал(а):

Почему то нет, не мечтают, говорят, на доярку похожа))

Хахаха)) Скорее уж на коровушку)))

Alaina Accident написал(а):

А что, правильно, правильно, насчет гомофобии вообще молодец)хДД

Он вообще молодец) Имидж распиздяя идет в разрез с его истинным "Я". Какие он тексты пишет - это же просто закачаться)
*все, в Даше просыпается фанючка*  :D

Alaina Accident написал(а):

И он не скрывает этого? А Алексис знает?))

Над ними ржет весь класс)хД Я думаю, да, Алексис догадывается, учитывая, что, стоит ему подойти к девушке, Андрюшенька начинает на него вешаться и всеми силами перетягивать внимание на себя. В прошлом году был апогей. Андре подлетел к Леше. толкнул его в плечо и с реальной злостью проорал: "Ты заебал меня к ней доебываться!". После этого улетел в туалет, красный, как рак, и злой, как тысяча чертей)хд

Alaina Accident написал(а):

С памятью на людей у меня и так плоховато)хД

Наших вообще-то трудно не запомнить)хД Они... кхм... запоминающиеся))

Alaina Accident написал(а):

Ладно) Вот ящик создать надо)

Ждем-с))

762

Reckless Rebel написал(а):

Андре подлетел к Леше. толкнул его в плечо и с реальной злостью проорал: "Ты заебал меня к ней доебываться!". После этого улетел в туалет, красный, как рак, и злой, как тысяча чертей)хд

Весело у вас там)хД У нас и то во всей школе таковых нету, правда, в паралельном есть подозрительные, типа супер-лучшие друзья с детства, типа супер-похожи на друг друга, и типа случайно обжимакаются)хД но не факт)

Reckless Rebel написал(а):

Я думаю, да, Алексис догадывается, учитывая, что, стоит ему подойти к девушке, Андрюшенька начинает на него вешаться и всеми силами перетягивать внимание на себя.

Какой шанс, какой шанс просто, для Лешеньки)) А он...) Кстати, как он выглядит то, Андре который? Похож на кхм... пидоргу?хД

Reckless Rebel написал(а):

*все, в Даше просыпается фанючка*

Эммм... м-да, заметно)хД А он что, в открытую заявляет от своей светло-синей ориентации?)

Reckless Rebel написал(а):

Хахаха)) Скорее уж на коровушку)))

Скорее))

Reckless Rebel написал(а):

Наших вообще-то трудно не запомнить)хД Они... кхм... запоминающиеся))

Догадываюсь чем))

763

Alaina Accident написал(а):

У нас и то во всей школе таковых нету, правда, в паралельном есть подозрительные, типа супер-лучшие друзья с детства, типа супер-похожи на друг друга, и типа случайно обжимакаются)хД но не факт)

Помни главную заповедь слэшера: там, где что-то недосказано, может быть слэш)хД

Alaina Accident написал(а):

Кстати, как он выглядит то, Андре который? Похож на кхм... пидоргу?хД

Хех)) Он такой милый, как Купидончик)) блондинчик с голубыми глазками, пухлыми щечками и ангелоподобной внешностью)) Я тебе фотки по личке скину) 

Alaina Accident написал(а):

А он что, в открытую заявляет от своей светло-синей ориентации?)

Кто? Тимо? Хех, он кобель и бабник)) Толерантность его волнует только в теоретическом плане, ведь "каждый имеет право жить так, как он хочет. И вообще, какая вам всем разница, с кем я сплю?!" (с)

Alaina Accident написал(а):

Догадываюсь чем))

Они яркие) Даже не в ориентации дело, они действительно яркие.

764

Reckless Rebel написал(а):

Они яркие) Даже не в ориентации дело, они действительно яркие.

Да, есть такие люди, с первого взгляда очевидно (как-бы банального не звучало) но чувствуется такое, что человек интересен) Но первое впечатления нередко бывает ошибочным..

Reckless Rebel написал(а):

Помни главную заповедь слэшера: там, где что-то недосказано, может быть слэш)хД

Может-может)хД

Reckless Rebel написал(а):

блондинчик с голубыми глазками, пухлыми щечками и ангелоподобной внешностью)) Я тебе фотки по личке скину)

Ыы... какая прелесть)) У Алексис точно проблемы со вкусом)хД Оке, фотку жду))

Reckless Rebel написал(а):

Толерантность его волнует только в теоретическом плане, ведь "каждый имеет право жить так, как он хочет. И вообще, какая вам всем разница, с кем я сплю?!" (с)

Ну, если он и есть "звизда" то это в порядке вещей, как неприятно бы небыло. Но тем не менее, "личная жизнь" на то и личная.)

Отредактировано Alaina Accident (2011-01-22 10:31:48)

765

Alaina Accident написал(а):

Но первое впечатления нередко бывает ошибочным..

Да, я согласна) Вот только чтобы создать себе запоминающийся имидж - это тоже постараться надо)

Alaina Accident написал(а):

Ыы... какая прелесть)) У Алексис точно проблемы со вкусом)хД Оке, фотку жду))

По-моему, Андрэ настолько доконал Алексис, что тот к нему теперь за километр не пойдет, даже будь Андрюша красив, как Апполон  :D

Alaina Accident написал(а):

Ну, если он и есть "звизда" то это в порядке вещей, как неприятно бы небыло. Но тем не менее, "личная жизнь" на то и личная.)

Я думаю, он это понимает) Просто Невада же была борцами за справедливость, за мир во всем мире, вот он и продолжает эту важную миссию))

766

Ахахаха
поднялась старая добрая тема про педиков из нашего класса))

Reckless Rebel написал(а):

По-моему, Андрэ настолько доконал Алексис, что тот к нему теперь за километр не пойдет, даже будь Андрюша красив, как Апполон  :D

Даш, вопрос, а зачем Леше к нему подходить если тот от него и не отходит то?))
Сама же видела))) Пока его любовь болела дома, он нас чуть не поубивал)) хд Всем факи показывает, руками машет, меня чуть со стула не сваливает)) И вот прям остановит его тот факт, что его Леша видеть не хочет хд Как бы не так))) Там нужно что то по серьезней...апокалипсис...самоубийство....я не знаю)))

767

Чье самоубийство - вот в чем вопрос?)хД

768

Насть, перечисли мне все имена (американские, немецкие - любые, только не русские), которые ты знаешь)
Мне нужно имя для персонажа придумать, именно на "бы", это символично, и даже не спрашивай, почему)хД
Забавно, но на "сайте со всеми американскими именами" нет элементарного "Билл", зато имеются "Бэйнгана", "Бакари", "Бёригард" и даже "Баран"   :D  Повеселило   :D

769

На "Бы"? Или "Б"? и ты так специфически пишешь? хд

770

Бад - друг
Бадди - друг
Баз - король или базилик (трава)
Базилик - король
Байрон - в коровниках или крытых скотных дворах
Байярд - красно-коричневый или яркий закат
Бак - мужественный молодой человек
Бакстер - пекарь
Балдер - принц
Балдрик - смелый правитель
Бамби - ребенок
Баптист - баптист
Бардолф - яркий волк
Барии - король или базилик (трава)
Барклей - березовый лес
Барнабас - сын проповедника
Барни - сын проповедника и смелый как медведь
Барнэби - сын проповедника
Барретт - торгаш
Барри - блондин
Барт - сын Талмэй
Бартоломей - сын Талмэй
Бассетт - немного короткий, низкий
Бастер - разрушитель
Бастиан - из Себэйста (город в Малой Азии)
Батч - мясник
Беван - сын Джона
Беверли - бобер
Бевис - яркий
Бедивир - знающий подвиги (короля Артура)
Бейб - малыш рут
Бейлей - помощник шерифа
Бейлие - помощник шерифа
Бен - сын юга или благословляемый
Бенджамин - сын южных
Бенджи - сын южных
Бенедикт - благословляемый
Бенет - благословляемый
Беннетт - священный
Бенни - сын юга и Бенедикта благословлял
Бенние - сын юга и Бенедикта благословлял
Бенсон - сын Бена
Бентлей - очищающий
Бентон - травянистый луг
Беорегард - красивая перспектива
Бердт - укрепленное поселение
Беренгар - копье медведя
Беренджер - копье медведя
Берет - торгаш
Бернард - смелый как медведь
Берни - смелый как медведь
Берри - блондин
Берт - яркий
Берти - яркий
Бертон - укрепленное поселение
Бертрам - яркий ворон
Бертран - яркий ворон
Бивис - сияющий
Билл - шлем
Билли - шлем
Бисш - кустарник
Биф - удар кулаком
Блейн - небольшой желтокожий
Близэ - веселый, счастливый
Блисс - радость, счастье
Блэйз - шепелявящий
Блэйк - черный
Блэйн - немного желтокожий
Блэр - поле битвы
Боб - известный
Бобби - известный
Болдуин - храбрый друг
Боллард - лысый, округленный как шар
Бомонт - красивая гора
Бонифэйс - хорошая судьба
Борис - борец, воин
Брадлей - широкая лесистая местность
Браеден - лосось
Брайен - сила
Брайон - сила
Бранден - покрытый ракитником холм
Брандон - покрытый ракитником холм
Браннон - покрытый ракитником холм
Брейден - лосось
Брейдн - лосось
Брендан - принц
Бренден - принц
Брендон - принц
Бреннан - принц
Брент - холм
Брентон - горящий город
Брет - бретонец
Бретт - бретонец
Бриар - шиповник
Брион - сила
Брис - разноцветный, пятнистый, пестрый
Бриско - березовый лес
Бриттон - из Великобритании
Бриэм - дом у моста
Бродерик - мечта
Броди - грязное место
Броз - бессмертный
Брок - барсук
Бронт - гром
Броуди - грязное место
Броук - ручей, поток
Брук - ручей, поток
Брукс - из ручья
Бруно - коричневый
Брутус - тяжело
Брьянт - сила
Брэд - сокращение более длинных имен, начинающихся с "Брэд"
Брэди - широкогрудый
Брэдфорд - широкий брод
Брэйден - лосось
Брэйди - широкогрудый
Брэм - многодетный отец
Брэн - покрытый метлой холм
Брюс - лес или чаща
Брююс - разноцветный, пятнистый, пестрый
Буз - презрение
Букер - переплетчик, писец
Бью - красивый
Бэйли - помощник шерифа

771

Reckless Rebel написал(а):

Чье самоубийство - вот в чем вопрос?)хД

Либо Андрюша застрелится....ну либо Леша, а следом за ним и Андрюша))) конец то все равно один)))

772

Reckless Rebel написал(а):

По-моему, Андрэ настолько доконал Алексис

А мог бы и так, потихоньку подкатывать чтоли... эх)хД

Reckless Rebel написал(а):

Вот только чтобы создать себе запоминающийся имидж - это тоже постараться надо)

Ну, это естественно) Совсем такие "серые" люди тоже бывают.) У нас в школе как раз есть компашки "гламурных сучек" и "серых мышек")

Fucking Life написал(а):

Пока его любовь болела дома, он нас чуть не поубивал)) хд Всем факи показывает, руками машет, меня чуть со стула не сваливает))

Зачем так убиватся то а?хД Видать, любовь у него такая, наисильнейшая к Леше)хД

Fucking Life написал(а):

конец то все равно один)))

А мне бы хэппи-энд все таки)хД

773

Alaina Accident написал(а):

А мог бы и так, потихоньку подкатывать чтоли... эх)хД

Так он уж год подкатывает, терпение небось кончилось)ХД

Alaina Accident написал(а):

Ну, это естественно) Совсем такие "серые" люди тоже бывают.) У нас в школе как раз есть компашки "гламурных сучек" и "серых мышек")

У нас аналогичная ситуация)) Еще есть компания сумасшедших извращенцев-алкоголиков - это мы)хД

Alaina Accident написал(а):

Зачем так убиватся то а?хД Видать, любовь у него такая, наисильнейшая к Леше)хД

А то)) Девочки его рназдражают все поголовно - мерзкое бабье отродье)ХД Мешают его счастью)))

774

Reckless Rebel написал(а):

Еще есть компания сумасшедших извращенцев-алкоголиков - это мы)хД

Ну, а мы себя никем не называем, но мы наверняка что-то вроде того, что и вы)хД

Reckless Rebel написал(а):

Так он уж год подкатывает, терпение небось кончилось)ХД

А говорила же ты, что школа ваша "сборище педиков", так вот, пусть выберет себе другого)) Или ему, именно Лешенька нужен?)хД

Reckless Rebel написал(а):

Девочки его рназдражают все поголовно - мерзкое бабье отродье)ХД Мешают его счастью)))

Все-все?) Женоненавистник он у вас)хД А так, с остальными парнями как общается?))

775

Alaina Accident написал(а):

Ну, а мы себя никем не называем, но мы наверняка что-то вроде того, что и вы)хД

Мы тоже себя так не называем, я полагаю, нас так называют окружающие)хД

Alaina Accident написал(а):

Или ему, именно Лешенька нужен?)хД

Ты что, там любовь навеки)) Ему никто больше не нужен, только ОН)хД

Alaina Accident написал(а):

Все-все?) Женоненавистник он у вас)хД А так, с остальными парнями как общается?))

Все-все)) Раньше он неуклюже к "бабьему отродью" подкатывал: за лямки лифчика дергал, обзывался, а сейчас все с точностью да наоборот: недавно наорал на меня: "Чего с таким декольте разгуливаешь???") хД На Аньку (подругу мою) стулом замахивался)хД
С остальными, вроде, общается, но это не идет ни в какое сравнение с тем, как у него горят глаза, когда он смотрит на Лешу)) Он прям весь цветет))

776

Reckless Rebel написал(а):

как у него горят глаза, когда он смотрит на Лешу)) Он прям весь цветет))

Господи)хД А Леша вправду ли такой красавчик неписанный?))

Reckless Rebel написал(а):

за лямки лифчика дергал, обзывался

Есть такой тип у нас в классе, придурок еще тот)

Reckless Rebel написал(а):

Ему никто больше не нужен, только ОН)хД

Ну, дал бы шанс, хотя бы один, ради интереса этот Лешенька и дело с концом) Может успокоится Андрюша))

Reckless Rebel написал(а):

"Чего с таким декольте разгуливаешь???")

А заметил он "такое" декольте))

777

Alaina Accident написал(а):

А Леша вправду ли такой красавчик неписанный?))

Да он вообще не красавчик. Обычный парень. Но для Андре он словно медом намазан))

Alaina Accident написал(а):

Есть такой тип у нас в классе, придурок еще тот)

Подожди, вот придет какой-нибудь парень, и этот чувак геем станет)хД

Alaina Accident написал(а):

Может успокоится Андрюша))

Я боюсь, после этого Леше вообще можно будет не рассчитывать на спокойную жизнь) Андре не отвял от него за год бесполезных "ухаживаний", а уж дай ему шанс - и это пиздец будет, прости меня))

Alaina Accident написал(а):

А заметил он "такое" декольте))

Однажды был забавный случай. Я сидела с Андре за одной партой, на мне была футболка с Грин Дэй. А Андрюшеньке только дай повод прицепиться. Фотка Гринов у меня прямо на груди, и этот кусок идиота начал тыкать в картинку, вопрошая:
- Леш, нравятся?
Тот так непонимающе: - Кто нравится?
- Ну... ОНИ?
Леша ржет и крутит пальцем у виска. Я психую. Андрей пол урока тыкал мне в грудь и талдыча: "Они! Они!!!".
В конце концов Алексис не выдержал и заорал: "Грудь, что ли? Ты что, не можешь сказать слово "сиськи"???".
Андре прямо краской залился)хД Очевидно, и впрямь не может)хД

778

Reckless Rebel написал(а):

В конце концов Алексис не выдержал и заорал: "Грудь, что ли? Ты что, не можешь сказать слово "сиськи"???".
Андре прямо краской залился)хД Очевидно, и впрямь не может)хД

Вхаха) Пиздец)хД Андре покраснел и замолчал?))

Reckless Rebel написал(а):

Я боюсь, после этого Леше вообще можно будет не рассчитывать на спокойную жизнь) Андре не отвял от него за год бесполезных "ухаживаний", а уж дай ему шанс - и это пиздец будет, прости меня))

Тяжелый случай)) Но Леша все-таки мог бы ему конкретно объяснить, или это тоже бесполезно?)

Reckless Rebel написал(а):

Подожди, вот придет какой-нибудь парень, и этот чувак геем станет)хД

Не исключено) Еще он постоянно рассказывает про свои постельные и не постельные "подвиги", но никто не верит))

779

Alaina Accident написал(а):

Андре покраснел и замолчал?))

Покраснел и захихикал  :D

Alaina Accident написал(а):

Но Леша все-таки мог бы ему конкретно объяснить, или это тоже бесполезно?)

Он его уже на хуй посылал, орал: "Не подходи ко мне!", но Андре просто ослеплен любовью)хД

Alaina Accident написал(а):

Еще он постоянно рассказывает про свои постельные и не постельные "подвиги", но никто не верит))

Не постельные подвиги - это какие?)хДД

780

Alaina Accident написал(а):

Андре покраснел и замолчал?))

Покраснел и захихикал  :D

Alaina Accident написал(а):

Но Леша все-таки мог бы ему конкретно объяснить, или это тоже бесполезно?)

Он его уже на хуй посылал, орал: "Не подходи ко мне!", но Андре просто ослеплен любовью)хД

Alaina Accident написал(а):

Еще он постоянно рассказывает про свои постельные и не постельные "подвиги", но никто не верит))

Не постельные подвиги - это какие?)хДД


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Болтовня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz