Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Болтовня


Болтовня

Сообщений 181 страница 210 из 786

181

Hallucination написал(а):

А ты???

у меня все ещё хуже,я блин все выходные болею!!!
Такая слабость!

182

^^МариЯ^^
ты давай лечись! не поросячий грипп надеюсь)
а у меня такое счастье, сегодня скачала квиров до девятой серии))) блин уже сижу и жду каникул, с тупой лыбой на лице)))) ^^ )

183

Hallucination, а я скачала весь первый сезон, но у меня все не ватает времени его посмотреть)

184

Reckless Rebel
ну просто я посмотрела только первые три серии и все, 4 начала но она скачалась косячно, а вчера находясь в гостях у знакомой, которая подключена к общажной сетке, решила воспользоваться данной ситуацией) но флэха не резиновая пришлось качать ограниченное число серий...

Мне так понравилось, значит сижу ввожу в поисковик название квир аз фолк, Марина у меня спрашивает "а о чем сериал?", ну я спокойно "о педиках и лесбиянках". Вначале тишина, потом вопрос "и как? интересно?", я "очень, особенно, когда трах происходит между парнями". После этого я еще и просмотрела быстро пару серий и натыкалась все время на самые интересные сцены) в общем кажется Маринина психика этого не пережила, она потом весь вечер на меня странно косилась... видно боялась, что я ее изнасилую))) :rofl:

185

St. Hell-ga
а что это такое ,можно поинтересоваться у нашего замечательного программиста?))

Ох, Оль, твой замечательный программист забыл написать... Просто программист сходит с ума, программист бьется головой об все стены, клаву, программист разговаривает с ноутом и чуть ли уже не на коленях перед ним стои....

Так что прости за задержку так скажем)

Ну 3G это вообще сеть, область ее действия пока что даже не по всем городам распространена, а модем это USB модем в который вставляется сим карта какого-либо оператора... И в общем если ты попадаешь в область действия сети 3G, то вроде будет супер скоростной инет, ну супер я переборщила, но достаточно быстрый)

Сейчас уже в трех городах тестят 4G сети, хотя на кой черт не понятно, если с 3 еще не до конца разобрались...

186

Hallucination написал(а):

Reckless Rebel
ну просто я посмотрела только первые три серии и все, 4 начала но она скачалась косячно, а вчера находясь в гостях у знакомой, которая подключена к общажной сетке, решила воспользоваться данной ситуацией) но флэха не резиновая пришлось качать ограниченное число серий...

Мне так понравилось, значит сижу ввожу в поисковик название квир аз фолк, Марина у меня спрашивает "а о чем сериал?", ну я спокойно "о педиках и лесбиянках". Вначале тишина, потом вопрос "и как? интересно?", я "очень, особенно, когда трах происходит между парнями". После этого я еще и просмотрела быстро пару серий и натыкалась все время на самые интересные сцены) в общем кажется Маринина психика этого не пережила, она потом весь вечер на меня странно косилась... видно боялась, что я ее изнасилую))) :rofl:

Гыг)))) Жжошь)))
А я вчера над бабушкой поиздевалась) Не специально) Она мне полчаса втирала про то, "Как замечательно, что нам поднимают пенсию!!!". Мне это надоело и я решила сказать что-нибудь, чтобы она от меня отвалила. Ну и выдаю: "Вах, какая радость! Я сейчас обкончаюсь от счастья!". Естественно, я хотела сказать "скончаюсь". Но сказала не то...))) Какой был скандал...)))) А потом я ее еще добила))) Она однажды была свидетельницей моего разговора с мамой.
Я - Мам, я хочу лето.
Мама (вылупившись на меня) - Озабоченная!!!
- Почему???
- Со своими рокерами достала уже всех! Уже все границы переходишь!
- Мам, я имела ввиду время года, а не Джареда!

Так вот, в этот раз я подхожу к бабушке и говорю:
- Я хочу лето!
- Ну, оно скоро наступит!
- Гыг) А я имела ввиду Джа!  :D
Так что теперь к списку врачей, к которым "меня надо обязательно сводить" прибавился еще и сексопатолог)))

187

Reckless Rebel написал(а):
"Вах, какая радость! Я сейчас обкончаюсь от счастья!"

ыыы) я так часто говорю, уже все привыкли))))

Reckless Rebel написал(а):
Мама (вылупившись на меня) - Озабоченная!!!
- Почему???
- Со своими рокерами достала уже всех! Уже все границы переходишь!
- Мам, я имела ввиду время года, а не Джареда!

Так вот, в этот раз я подхожу к бабушке и говорю:
- Я хочу лето!
- Ну, оно скоро наступит!
- Гыг) А я имела ввиду Джа!  :D

Ахахах))) теперь когда Даша говорит Лето, надо всегда уточнять, что она имела ввиду)))

Reckless Rebel написал(а):
Так что теперь к списку врачей, к которым "меня надо обязательно сводить" прибавился еще и сексопатолог)))

Ой, возьми меня с собой, мне тоже даааавно туда пора наведаться)))))

188

Hallucination написал(а):

Хы, как я провела эти замечательные выходные, лучше и рассказывать не стоит, ибо такого врагу иной раз не пожелаешь)

а что, все было так страшно?))

^^МариЯ^^ написал(а):

у меня все ещё хуже,я блин все выходные болею!!!

выздоравливай))

Hallucination написал(а):

Мне так понравилось, значит сижу ввожу в поисковик название квир аз фолк, Марина у меня спрашивает "а о чем сериал?", ну я спокойно "о педиках и лесбиянках". Вначале тишина, потом вопрос "и как? интересно?", я "очень, особенно, когда трах происходит между парнями". После этого я еще и просмотрела быстро пару серий и натыкалась все время на самые интересные сцены) в общем кажется Маринина психика этого не пережила, она потом весь вечер на меня странно косилась... видно боялась, что я ее изнасилую))) :rofl:

Ыыы, весело))) бедная подруга, ты бы поподробнее просвятила ее в суть))хД

Hallucination написал(а):

Ох, Оль, твой замечательный программист забыл написать... Просто программист сходит с ума, программист бьется головой об все стены, клаву, программист разговаривает с ноутом и чуть ли уже не на коленях перед ним стои....

Так что прости за задержку так скажем)

ничего, вам это простительно)
хотя я мало что поняла из твоего содержательного рассказа..)

Reckless Rebel написал(а):

Так вот, в этот раз я подхожу к бабушке и говорю:
- Я хочу лето!
- Ну, оно скоро наступит!
- Гыг) А я имела ввиду Джа!  :D

бабушка наврерняка уже не знает, чего ожидать от своей внученьки)))

Reckless Rebel написал(а):

Так что теперь к списку врачей, к которым "меня надо обязательно сводить" прибавился еще и сексопатолог)))

по моему тебе его собирались вызывать около полгода назад, все откладываете?))хДД

189

St. Hell-ga написал(а):
а что, все было так страшно?))

было очень страшно, что происходило с программистом я уже описала...

St. Hell-ga написал(а):
ничего, вам это простительно)
хотя я мало что поняла из твоего содержательного рассказа..)

эээ... а что не понятного?))) видела по телику щас часто реклама от МТС с оленями, которые с ноуты втыкаются?хД

190

Hallucination написал(а):

было очень страшно, что происходило с программистом я уже описала...

все , я замолкаю ,больше не донимаю тупыми вопросами))

Hallucination написал(а):

эээ... а что не понятного?))) видела по телику щас часто реклама от МТС с оленями, которые с ноуты втыкаются?хД

ну да)  ладно, я поняла, но только в общих чертах))

191

Hallucination написал(а):

ыыы) я так часто говорю, уже все привыкли))))

Гыг) А у нас все так говорят)

Hallucination написал(а):

Ахахах))) теперь когда Даша говорит Лето, надо всегда уточнять, что она имела ввиду)))

О даааа))) И даже если у Даши при этом невинный вид, ее мысли могут быть темными  :D

Hallucination написал(а):

Ой, возьми меня с собой, мне тоже даааавно туда пора наведаться)))))

По-моему, нам всем туда пора)

St. Hell-ga написал(а):

бабушка наврерняка уже не знает, чего ожидать от своей внученьки)))

Она уже даже боится спрашивать меня о чем-нибудь лишний раз)хД Ибо когда она мне показала какого-то знакомого старикашку, имя которого она не могла вспомнить, и спросила: "Кто это?", я на полном серьезе ответила: "Педик!"  :D  Старикашка услышал  :D

St. Hell-ga написал(а):

по моему тебе его собирались вызывать около полгода назад, все откладываете?))хДД

Да вот, они все надеются, что когда-нибудь клин клином вышибет)хД

192

Reckless Rebel написал(а):
"Кто это?", я на полном серьезе ответила: "Педик!"  :D  Старикашка услышал  :D

ухахах))) бедный старикашка) интересно какова была его реакция?)

Reckless Rebel написал(а):
Да вот, они все надеются, что когда-нибудь клин клином вышибет)хД

Ага типа повзрослеешь, что это все юношеский максимализм. Бред это все, ну мне уже двацарик светит и что?

193

Reckless Rebel написал(а):

По-моему, нам всем туда пора)

возьмите и меня, я не хочу быть без вас в этом грешном мире, давайте все свалим в дурку для избранных)))хДД всем форумом)

Hallucination написал(а):

Ага типа повзрослеешь, что это все юношеский максимализм. Бред это все, ну мне уже двацарик светит и что?

ага, это все так просто не пройдет))

194

Hallucination написал(а):

интересно какова была его реакция?)

Он на меня уставился как на врага народа, завопил что-то "А вот в наше время...", а потом мы ушли)))

Hallucination написал(а):

Ага типа повзрослеешь, что это все юношеский максимализм. Бред это все, ну мне уже двацарик светит и что?

согласна)

St. Hell-ga написал(а):

возьмите и меня, я не хочу быть без вас в этом грешном мире, давайте все свалим в дурку для избранных)))хДД всем форумом)

И Идиотник прихватим)))

195

St. Hell-ga написал(а):
возьмите и меня, я не хочу быть без вас в этом грешном мире, давайте все свалим в дурку для избранных)))хДД всем форумом)

Если мы все вместе свалим, то нас точно никогда не вылечат))))

196

Hallucination написал(а):

Если мы все вместе свалим, то нас точно никогда не вылечат))))

ну и ладно, зато весело будет)))

197

St. Hell-ga написал(а):

ну и ладно, зато весело будет)))

О, это гарантированно)
З.Ы. Вопрос ко всем: как у вас погодка?)))

198

Reckless Rebel написал(а):

как у вас погодка?)))

у нас прекрасно, мороз и солнце, день чудесный... до поры до времени)))

199

St. Hell-ga написал(а):

у нас прекрасно, мороз и солнце, день чудесный... до поры до времени)))

У  нас минус 30) Завтра будет минус сорок)))

200

Reckless Rebel написал(а):

У  нас минус 30) Завтра будет минус сорок)))

жестко))  вы не учитесь, конечно?)   не, у нас самая обычная теплая зима)хД

201

Учимся, конечно) Кто ж нас пожалеет?((( Я, блин, прихожу домой и по полчаса размораживаю пирсинг :D

202

Reckless Rebel написал(а):

Учимся, конечно) Кто ж нас пожалеет?((( Я, блин, прихожу домой и по полчаса размораживаю пирсинг :D

ну как кто, когда 40, все ведь не учатся...
а что с ним?

203

St. Hell-ga написал(а):

ну как кто, когда 40, все ведь не учатся...

сорок еще не было) Будет завтра)))

St. Hell-ga написал(а):

а что с ним?

Ну, металл слегка замерзает. Меня спасает, что серьга в губе, там теплота от дыхания, поэтому он не сильно замораживается и никаких неудобств не причиняет. А вот у кого пирс в носу или в брови - им приходится его снимать)))

204

Reckless Rebel написал(а):

А вот у кого пирс в носу или в брови - им приходится его снимать)))

хочешь сказать, это еще одно приемущество пирсы в губе?)

205

St. Hell-ga написал(а):

хочешь сказать, это еще одно приемущество пирсы в губе?)

Да) Да нет, серьезно, я думала, что в последствии буду жалеть о проколе, но теперь я просто обожаю эту сережку) Правда, я серьги постоянно меняю, но все смотрятся отлично) Мне чертовски нравится, да и друзья говорят, что смотрится мего)
Единственный недостаток: ОЧЕНЬ трудно закручивать шарики на гвоздиках (металлических бородавках хД). На подковках и колечках - спокойно, а вот на гвоздиках... По полчаса мучаюсь)

206

Ураа я больше не болею)Хотя так боялась что заболела Хрюшечным Гриппом!!
НО все обошлось)

207

^^МариЯ^^, очень рада за тебя) А вообще, свинячий грипп - это мифы. Правильно сказал кто-то: "В следующем году, похоже будет грипп, которым будут болеть принтеры и сканеры, а потом и люди!"  :D

208

Reckless Rebel
я тут недавно читала новости так там написали что теперь появился "Козий "грипп,я долго угарала=)

209

^^МариЯ^^, ага, козий, ну-ну) Скоро еще медвежий появится)

210

Reckless Rebel
не удивлюсь)


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Болтовня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz