Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Книги » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

читаю книгу Дневники Вампира,ахренеть какая она классная)

32

^^МариЯ^^ написал(а):

читаю книгу Дневники Вампира,ахренеть какая она классная)

Сериал лучше гораздо.

33

Reckless Rebel написал(а):

Сериал лучше гораздо

ну если честно сериал мне не понравился...а вот книгу читаю с удовольствием!!

34

Прочитала "Портрет Дориана Грея", в кинопоиске увидела, что в прокат вышел новый фильм, но почитав отзывы решила, что лучше выбрать книгу.
В общем шикарное произведение!

35

Hallucination написал(а):

Прочитала "Портрет Дориана Грея", в кинопоиске увидела, что в прокат вышел новый фильм, но почитав отзывы решила, что лучше выбрать книгу.
В общем шикарное произведение!

Посмотри фильм, советую. он отличается от книги, немного переврали сюжет, но, в-целом, это - отличное кино с потрясными актерами и осадком после просмотра.

36

Reckless Rebel написал(а):
Посмотри фильм, советую. он отличается от книги, немного переврали сюжет, но, в-целом, это - отличное кино с потрясными актерами и осадком после просмотра.

Осадок после чтения тоже остается...
Просто я не особо люблю, когда начинают переделывать сюжет, добавлять отсебятину так скажем...
Но если будет возможность может и гляну=)

37

Hallucination написал(а):

Осадок после чтения тоже остается...
Просто я не особо люблю, когда начинают переделывать сюжет, добавлять отсебятину так скажем...
Но если будет возможность может и гляну=)

Я читала после просмотра, так что мне бвло норм) Ну, а вообще, отсебятина не так уж и плоха в этом фильме)

По теме: в последнее время книг я не читаю. Только фики. И, я знаю, что этого человека нет на этом форуме, но хотелось бы сказать спасибо Иманке - замечательному автору. Ее произведения приучили и заставили меня полюбить твинцест, который раньше я считала банальным соплежуйством. Именно ее фики заставили меня вновь попробовать послушать музыку группы, которая в свое время была для меня идолами. За что я сейчас и благодарна. И, даже в период неприязни к творчеству ТН, я читала ее фики, и они торкали меня больше, чем по любимым на тот момент фэндомам Кемиклов, Поттера, Александра и Марсов вместе взятые. Эта жесткость, потрясающий язык и каждый раз новые сюжеты... Это пронизывает, завораживает и заставляет рыдать по нескольку раз за рассказ... БДСМ, непременно смешанный впоследствии с нежностью и дичайшем ангстом... Можно сказать, что "Адреналин" и "Однажды в Германии" я выродила именно благодаря этому автору. Ее слэш - это поистине шикарно...

38

а я вот сейчас читаю книгу "Шантарам"очень интересная советую почитать)

39

"Методы оптимизации" Б.Ю. Лемешко
Замечательное пособие для тех кто хочет овладеть методами оптимизаций... :no:

40

может я повторюсь, но...
"Мастер и Маргарита" эта книга конкретно затягивает, трудно оторваться. даже главы из так называемого "романа в романе" и те. ведь без них бы не было и всего остального сюжета.
недавно с диким энтузиазмом перечитывала похождения Ивана Бездомного, и в это же время показывали рекламу памяти Галкина. меня аж передернуло...

41

Читаю сейчас "Поющие в терновнике" Колина Маккалоу... Черт, просто шикарное произведение!

Отредактировано Hallucination (2010-05-06 18:46:09)

42

Мне очень порнавились книги, Дж.Х.Чейза(детективы)супер))))


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Книги » Любимые книги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz