Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка » 30 Seconds to Mars


30 Seconds to Mars

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Как вы относитесь к этой альтернативной команде?
Обожаю!

75% - 3
Уважаю

25% - 1
Ничего так, послушать можно

0% - 0
Безразлично

0% - 0
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 4

31

Reckless Rebel написал(а):

Какие кандидатуры?)))

а я понятия не имею, кто ему может подойти, не я же его фанатка) чувствую, того, чье имя начинается на Б, не стоит предлагать) ну я не знаю, давай Френка что ли) все разнообразнее))))

32

St. Hell-ga написал(а):

чье имя начинается на Б

Может Би Джей?)))

33

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Может Би Джей?)))

да я его и имела ввиду)

34

St. Hell-ga написал(а):

чувствую, того, чье имя начинается на Б, не стоит предлагать)

Да нет, почему же. Эти два паразита будут отлично смотреться вместе))) Оба, блин, кретины))) Ну, это я любя, вы же знаете))) Но они реально прикольно будут вместе смотреться)))
http://i022.radikal.ru/0907/f0/d9ab186e7b71.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0907/41/aa97ced26565.jpg

St. Hell-ga написал(а):

ну я не знаю, давай Френка что ли)

С Фрэнком? Тоже неплохая идея)
Еще они отлично смотрятся вместе с мужиком, который в Александре играл Клита (хоть убейте, не помню, как актера зовут)))

35

Reckless Rebel написал(а):

Да нет, почему же. Эти два паразита будут отлично смотреться вместе))) Оба, блин, кретины))) Ну, это я любя, вы же знаете))) Но они реально прикольно будут вместе смотреться)))

ну просто твое состояние было таким кошмарным, что я не стала нарываться) а так, действительно, да, хорошо смотрятся))

Reckless Rebel написал(а):

С Фрэнком? Тоже неплохая идея)

Гы) как насчет забацать какую нибуть обойку с данными персонажами)

Reckless Rebel написал(а):

Еще они отлично смотрятся вместе с мужиком, который в Александре играл Клита (хоть убейте, не помню, как актера зовут)))

а я, хоть убейте, не знаю кто это) т.к. фильм смотрела очень давно)

36

St. Hell-ga написал(а):

ну просто твое состояние было таким кошмарным, что я не стала нарываться) а так, действительно, да, хорошо смотрятся))

Гыыы))) Все, можешь уже нарываться))) У меня отличное настроение)хДДД

St. Hell-ga написал(а):

Гы) как насчет забацать какую нибуть обойку с данными персонажами)

Легко))) К вечеру сделаю) Дай мне какую-нибудь красивую и фотку Фрэнка, только не очень маленькую))

St. Hell-ga написал(а):

а я, хоть убейте, не знаю кто это) т.к. фильм смотрела очень давно)

Вот он:

http://i019.radikal.ru/0907/7a/9673687e7504.jpg

37

Reckless Rebel написал(а):

Гыыы))) Все, можешь уже нарываться))) У меня отличное настроение)хДДД

правда? неужели)))) и чем же оно вызвано?)

Reckless Rebel написал(а):

Легко))) К вечеру сделаю) Дай мне какую-нибудь красивую и фотку Фрэнка, только не очень маленькую))

да я тебе из контакта дам: http://vkontakte.ru/photo22033388_128211913
ну если с собакой не подойдет, то другую: http://vkontakte.ru/photo22033388_128078887

Отредактировано St. Hell-ga (2009-07-19 12:19:55)

38

St. Hell-ga написал(а):

правда? неужели)))) и чем же оно вызвано?)

Потом расскажу))) Сегодня я люблю всех, включая двух гаденышей на собственной подписи)хДДД

St. Hell-ga написал(а):

да я тебе из контакта дам: http://vkontakte.ru/photo22033388_128211913
ну если с собакой не подойдет, то другую: http://vkontakte.ru/photo22033388_128078887

Вторая подойдет))) У меня уже примерная картинка в голове сидит)хДД Это будет сексуально)))

39

Reckless Rebel написал(а):

Потом расскажу))) Сегодня я люблю всех, включая двух гаденышей на собственной подписи)хДДД

ок) ах, какая ты любвеобильная)))))

Reckless Rebel написал(а):

Это будет сексуально)))

ты меня заинтриговала))) ладно, жду)

40

Reckless Rebel написал(а):

Еще они отлично смотрятся вместе с мужиком, который в Александре играл Клита (хоть убейте, не помню, как актера зовут)))

Согласна))

41

St. Hell-ga написал(а):

ок) ах, какая ты любвеобильная)))))

Доо)))

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Согласна))

Кста, после Джаред/Колин, такой пейринг на их фэндоме самый распространенный) Я даже вспомнила как актера зовут)хД Гэри Стретч)

42

Reckless Rebel написал(а):

Кста, после Джаред/Колин, такой пейринг на их фэндоме самый распространенный) Я даже вспомнила как актера зовут)хД Гэри Стретч)

Бугага)))оказця я знаю этого актера)))
Во, кстати, я на одном форуме читала что Джаред признался в том что он ГЕЙ))))))))а потом что-то сказал что он говорил что еще не определился со своей ориентацией))))))ну, типа "мне действительно привлекают женщины, но мужщины тоже могут понравится"))))я прост охр*енела)

Отредактировано ~[^ALiN@^]~ (2009-07-19 17:22:04)

43

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Во, кстати, я на одном форуме читала что Джаред признался в том что он ГЕЙ))))))))а потом что-то сказал что он говорил что еще не определился со своей ориентацией))))))ну, типа "мне действительно привлекают женщины, но мужщины тоже могут понравится"))))я прост охр*енела)

О_О  o.O  o.O  o.O  Я в шоке! Может, это тоже утка... Хотя... 37 лет и до сих пор не женат, детей нет... Все возможно... Жесть!))

44

Reckless Rebel написал(а):

Хотя... 37 лет и до сих пор не женат, детей нет...

Мда..но ему же не 20 чтоб еще не определится со своей ориентацией)хотя, все люди разные...

Reckless Rebel написал(а):

Я в шоке

И я не меньше!ты б посматрела на мою подругу когда я ей эт рассказала))))она тааак сильно любит Джареда))

Reckless Rebel написал(а):

Может, это тоже утка...

Я НЕ ВЕРЮ!!!

Reckless Rebel написал(а):

Все возможно... Жесть!))

Но гей никак не мог встречатся в Кэмерон Диас!это ужасное чучело)))и со Скарлет Йохансон)ноон ведь актер))так что мог притворятся натуралом))и потом ему надоело))

45

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Мда..но ему же не 20 чтоб еще не определится со своей ориентацией)хотя, все люди разные...

Ну... Я сомневаюсь, что он совсем не определился))) Ибо уж кто-кто, а Джаред на девственника ну никак не тянет))) Единственное - возможно он не знает, натурал он или все-таки бисексуал. Но ты права, в 37 и такие вещи уже знать пора)

~[^ALiN@^ написал(а):

~]И я не меньше!ты б посматрела на мою подругу когда я ей эт рассказала))))она тааак сильно любит Джареда))

Да я бы только порадовалась, если он бисексуал) Но вот педик... Неее...

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Я НЕ ВЕРЮ!!!

Я тоже)

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Но гей никак не мог встречатся в Кэмерон Диас!это ужасное чучело)))и со Скарлет Йохансон)ноон ведь актер))так что мог притворятся натуралом))и потом ему надоело))

Ну... сомневаюсь... хотя.. на каком сайте ты это читала?

46

Reckless Rebel написал(а):

Ну... Я сомневаюсь, что он совсем не определился))) Ибо уж кто-кто, а Джаред на девственника ну никак не тянет))) Единственное - возможно он не знает, натурал он или все-таки бисексуал. Но ты права, в 37 и такие вещи уже знать пора)

Ага, пора))или все-таки он кхм..педик??даж не знаю что сказать..но это невозможно!))))

Reckless Rebel написал(а):

Да я бы только порадовалась, если он бисексуал) Но вот педик... Неее...

Я тоже)))

Reckless Rebel написал(а):

Ну... сомневаюсь... хотя.. на каком сайте ты это читала?

Может шутит?))ведь где-то говорил что "если тебя считают геем значит что ты популярен")а может пиарится?))на каком-то форуме Бизарров)))

47

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Ага, пора))или все-таки он кхм..педик??даж не знаю что сказать..но это невозможно!))))

Мне тоже кажется, что это... кхм... маловероятно))

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Может шутит?))ведь где-то говорил что "если тебя считают геем значит что ты популярен")а может пиарится?))

Ну, насчет гея он прав))) Но эта фраза не звучит как признание) Но согласись, он реально прав, ибо кому из популярных исполниьелей не приписывали нетрадиционную ориентацию?))) По-моему, всем)

~[^ALiN@^ написал(а):

~]на каком-то форуме Бизарров)))

Гыыы))) ну все понятно))) Видимо, фанатки Бизарров насмотрелись на своих кумиров и педики им начали мерещиться в каждом встречном)))

48

Ну и тему вы подняли) хотя впринципе неудивительно....

Я вообще то сюда по другому вопросу: Даш, обойку сделала? (извини что так грубо, просто интересно узнать)

49

St. Hell-ga написал(а):

Даш, обойку сделала? (извини что так грубо, просто интересно узнать)

Сделала, осталась надпись (не могу ее придумать хДД) Скоро загружу)

Ну, вот то, что сделала (эта не та, которую обещала, ту попозже выложу). Это, так сказать, для разогрева))) На рабочем столе неплохо смотрится, а насчет текста не пеняйте, честно, не знала, что написать, фраза в песне понравилась, решила написать)

http://i064.radikal.ru/0907/98/c01d262f7638.jpg

50

Reckless Rebel написал(а):

Ну, насчет гея он прав))) Но эта фраза не звучит как признание) Но согласись, он реально прав, ибо кому из популярных исполниьелей не приписывали нетрадиционную ориентацию?))) По-моему, всем)

Да-да,всем)))даж Биланчику и Рыбаку))))

Reckless Rebel написал(а):

Гыыы))) ну все понятно))) Видимо, фанатки Бизарров насмотрелись на своих кумиров и педики им начали мерещиться в каждом встречном)))

Уахаха))))))точно)))))))*ржот*

51

Reckless Rebel написал(а):

На рабочем столе неплохо смотрится, а насчет текста не пеняйте, честно, не знала, что написать, фраза в песне понравилась, решила написать)

отличная обойка) а что за фраза, из какой песни?

52

St. Hell-ga написал(а):

отличная обойка) а что за фраза, из какой песни?

Спасибо)
Песня группы Blue - Best in me

53

Обожаю эту группу^^
Интересно то, что раньше я их совсем не слушала...все началось с последнего альбома...

54

Печенка написал(а):

.все началось с последнего альбома...

По этому альбому очень противоречивые мнения. Кто-то называет его шедевром, кто-то - откровенным говном... Я не могу отнести ни туда, ни туда... Мне очень, ОЧЕНЬ нравятся некоторые песни, но в-целом альбом кажется мне слабее предыдущих...


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка » 30 Seconds to Mars


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz