Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 721 страница 750 из 835

721

St. Hell-ga написал(а):
Я смотрю по сто пятидесятому раз ролик с Квирами .Галя, епт, добиваешь, спасибо тебе большое за них)))

Ха) да пожалуйста!) я уже свой сделала, но блин увидеть ты это творение сможешь только недели через две)

Reckless Rebel написал(а):
"Что вы почувствовали, когда узнали, что Билл мальчик?"

Reckless Rebel написал(а):
"Пирсинг Билла". Фотография с пирсингом соска. Какая-то девка пишет капсом сообщение примерно такого содержания: "Да вы гоните, это не пирсинг, Биллька бы на такое не пошел, это просто прыщ какой-то черный! Бородавка, может!"

О_О О_О мне дурно! господи, а ведь еще находятся люди, что это обсуждают! про прыщ вообще зачет! конечно-конечно, это же такая роскошь черный прыщ, что надо сразу сфотографировать! м-да..

Матерю инет, fuck!!! как же меня бесит, вечно вылетает, на одно сообщение по полчаса отвечаю, пока загрузится страница, пока начнет отправлять, обязательно сорвется соединение раза 2-3... твою мать!!!! Даже нельзя пообщаться нормально>_<

722

Hallucination написал(а):

О_О О_О мне дурно! господи, а ведь еще находятся люди, что это обсуждают! про прыщ вообще зачет! конечно-конечно, это же такая роскошь черный прыщ, что надо сразу сфотографировать! м-да..

В этих темах 2000 сообщений, если сложить вместе)хДД Я в шоке)хДД Еще там есть: "Язычок Билла", "Торс Билла", "Попа Билла", "Ноги Билла", "Руки Билла", "Щетина Билла" (я бы многое отдала, чтобы это увидеть хДДД), "Игрушки в руках Билла", "Сумка Билла", "Микрофон Билла".... Бляяя)хДД Скоро мы дойдем до подмышек Билла, пупка, паха и того, что ниже)хДД Даже "Ладошка Билла" есть, бл*)хДД В этой теме 117 сообщений)хД У меня судороги нах  :D 

Hallucination написал(а):

Матерю инет, fuck!!! как же меня бесит, вечно вылетает, на одно сообщение по полчаса отвечаю, пока загрузится страница, пока начнет отправлять, обязательно сорвется соединение раза 2-3... твою мать!!!! Даже нельзя пообщаться нормально>_<

У тебя 3G, да?

Спорю на форуме Поттера. Отстаиваю групповуху)хД

723

Reckless Rebel написал(а):
В этих темах 2000 сообщений, если сложить вместе)хДД Я в шоке)хДД Еще там есть: "Язычок Билла", "Торс Билла", "Попа Билла", "Ноги Билла", "Руки Билла", "Щетина Билла" (я бы многое отдала, чтобы это увидеть хДДД), "Игрушки в руках Билла", "Сумка Билла", "Микрофон Билла".... Бляяя)хДД Скоро мы дойдем до подмышек Билла, пупка, паха и того, что ниже)хДД Даже "Ладошка Билла" есть, бл*)хДД В этой теме 117 сообщений)хД У меня судороги нах  :D

Твоюжемать!О_о Неужели им правда интересно? нет я бы еще оставила попу,которой нет и тему про то что пониже))) И какая же ладошка у него? наверное самая невь*бенная)))хД

Reckless Rebel написал(а):
Спорю на форуме Поттера. Отстаиваю групповуху)хД

Ха, я тоже руками и ногами за!!!)

Reckless Rebel написал(а):
У тебя 3G, да?

Не-а, если бы... Через блютуз на телефоне, это просто мозговынос, все мозги затр*хал...

Мечтаю, что бы снег пошел... Нах такая жара?

724

Hallucination написал(а):

Твоюжемать!О_о Неужели им правда интересно? нет я бы еще оставила попу,которой нет и тему про то что пониже)))

Да-да-да))) Это интересные темы)хДД Я бы даже обсудила)хД Жаль, их нет)) По крайней мере, про то, что ниже)))

Hallucination написал(а):

И какая же ладошка у него? наверное самая невь*бенная)))хД

Нет, они там не это обсуждали)хД Они там хиромантией занимались, читали его судьбу по линиям сердца, жизни и прочему шайсэ xDD :D

Hallucination написал(а):

Ха, я тоже руками и ногами за!!!)


увы, они со мной не согласны =))

Hallucination написал(а):

Не-а, если бы... Через блютуз на телефоне, это просто мозговынос, все мозги затр*хал...

пипец... А скорость какая?

футбол хочуууу

725

Reckless Rebel написал(а):
Нет, они там не это обсуждали)хД Они там хиромантией занимались, читали его судьбу по линиям сердца, жизни и прочему шайсэ xDD :D

О_о, а что я тоже кое-что знаю из этой области) мне рассказали про херомантию)))хД когда мне гадали)

Reckless Rebel написал(а):
увы, они со мной не согласны =))

Ха, давай я тебя поддержу?хД

Reckless Rebel написал(а):
пипец... А скорость какая?

это не пипец, это пиздец!!!! мне даже неловко говорить 126 кб/c  это просто скорость, а вот закачки это вообще полный shit 2-3кб/с при хорошем раскладе

Reckless Rebel написал(а):
Да-да-да))) Это интересные темы)хДД Я бы даже обсудила)хД Жаль, их нет)) По крайней мере, про то, что ниже)))

про то что ниже, мне тоже интересно пообсуждать)хДДД

Отредактировано Hallucination (2010-06-21 22:00:26)

726

Hallucination написал(а):

О_о, а что я тоже кое-что знаю из этой области) мне рассказали про херомантию)))хД кого мне гадали)

Мне нагадали трех мужей в свое время)хДДт

Hallucination написал(а):

Ха, давай я тебя поддержу?хД

Ну, если не обломно будет зарегаться там - я с радостью)))

Hallucination написал(а):

это не пипец, это пиздец!!!! мне даже неловко говорить 126 кб/c  это просто скорость, а вот закачки это вообще полный shit 2-3кб/с при хорошем раскладе

Ого О_О Так уж, может, лучше 3G поставить?

Hallucination написал(а):

про то что ниже, мне тоже интересно пообсуждать)хДДД

Это еще что... Я нашла еще пару мозговыносящих тем)хДД Зацени:
"Любимые магазины Билла"
(секс-шоп, сто пудово хДД)
"Билл + микрофон = satisfaction"
(у меня ужааасно пошлые ассоциации)хДДД Сразу вспоминается тот фик "Сделай мне больно"  :D
"Какая У Вас любовь к Биллу? "
(Интересный вопрос...)
"Какой Билл вам нравится больше?"
(О_О Их много? О_О)
"В какой роли вы видите Билла?"
(Пассив. Исключительно пассив)  :D
"Билл Каулиц как он есть ( физиогномика)"
(физиогномика... Это что-то новое и интересное хДД)

727

Reckless Rebel написал(а):
Мне нагадали трех мужей в свое время)хДДт

мне сказали, что я умру молодой, и у меня останется 2 детей, шикарная перспектива :D

Reckless Rebel написал(а):
Ну, если не обломно будет зарегаться там - я с радостью)))

Ну давай сюда этот сайт!)

Reckless Rebel написал(а):
Ого О_О Так уж, может, лучше 3G поставить?

Может и лучше, ну да ладно, эту сессию и с таким инетом сдам...

Reckless Rebel написал(а):
"Любимые магазины Билла"
(секс-шоп, сто пудово хДД)

Отдел садо-мазо)хД

Reckless Rebel написал(а):
"Билл + микрофон = satisfaction"
(у меня ужааасно пошлые ассоциации)хДДД Сразу вспоминается тот фик "Сделай мне больно"  :D

:D

Reckless Rebel написал(а):
"Какой Билл вам нравится больше?"
(О_О Их много? О_О)

Может пасив или актив?)))хД

Reckless Rebel написал(а):
"В какой роли вы видите Билла?"
(Пассив. Исключительно пассив)  :D

Ну а разве может быть по другому?хД

Reckless Rebelнаписал(а):
"Билл Каулиц как он есть ( физиогномика)"
(физиогномика... Это что-то новое и интересное хДД)

ха) да по-моему и без физиогномики ясно, что Билл - сучка)хД

Отредактировано Hallucination (2010-06-21 22:23:37)

728

Hallucination написал(а):

мне сказали, что я умру молодой, и у меня останется 2 детей, шикарная перспектива :D

Жестко) А мне сказали, что я до 85 протяну)хД Свят-свят)))

Hallucination написал(а):

Ну давай сюда этот сайт!)

http://www.hogwartsnet.ru/hf2/index.php?showforum=21

Hallucination написал(а):

Отдел садо-мазо)хД

*представила Билла, закупающего оптом наручники и плетки*  :D  :D  :D

Hallucination написал(а):

Может пасив или актив?)))хД

Билл в активе? О_О Сомнительно, ну да ладно)))

Hallucination написал(а):

Ну а разве может быть по другому?хД

Ну. многие обожают фики, где Том в пассиве)))

Hallucination написал(а):

ха) да по-моему и без физиогномики ясно, что Билл - сучка)хД

А ты знаешь, что такое физиогномика?) Мне и впрямь интересно стало)))

729

Hallucination написал(а):

Ха) да пожалуйста!) я уже свой сделала, но блин увидеть ты это творение сможешь только недели через две)

аааага ,а как же наше совместное творение? *типа обиделся*

Hallucination написал(а):

мне сказали, что я умру молодой, и у меня останется 2 детей, шикарная перспектива :D

про муженька забыла хД

Reckless Rebel написал(а):

Мне нагадали трех мужей в свое время)хДДт

ооо, все Даш, запасайся гаремом)хДД

730

St. Hell-ga написал(а):

ооо, все Даш, запасайся гаремом)хДД

ага, я же мечтала о шведской семье)хДД

Послушала песенку "Стасик и Ромик")хДД Меня вынесл)хДДД

731

Reckless Rebel написал(а):

ага, я же мечтала о шведской семье)хДД

вот вот, так что вперед, трое добровольцев гарантированы))

Reckless Rebel написал(а):

Послушала песенку "Стасик и Ромик")хДД Меня вынесл)хДДД

я тоже послушала) капец)хДДД

732

St. Hell-ga написал(а):

вот вот, так что вперед, трое добровольцев гарантированы))

хахах))) Вы с Галей приглашены на свадьбу))) Приедете?)

St. Hell-ga написал(а):

я тоже послушала) капец)хДДД

хорошая песенка =))

733

St. Hell-ga написал(а):
аааага ,а как же наше совместное творение? *типа обиделся*

Типа не надо! совместное мы тоже сделаем, на мьюз как и договорились, я сотворила на kingdome come так что не обижайся! пожаааалуйста!!!

Reckless Rebel написал(а):
А ты знаешь, что такое физиогномика?) Мне и впрямь интересно стало)))

Ыыы))) это определение характера человека, по чертам лица)

St. Hell-ga написал(а):
про муженька забыла хД

А что про мужа, ничего интересно... не будет у нас с ним духовной близости, будем чужими людьми по духу.... И хрен с ним)
А вообще я детей не хочу вообще дети-зло... И еще сотню раз подумаю прежде чем решусь на рождение орущего монстрика... посему не знаю где у меня там увидели аж двойню!!!!

Reckless Rebel написал(а):
Послушала песенку "Стасик и Ромик")хДД Меня вынесл)хДДД

Тоже хочу, не могу shit...>_<
Я помню у соседки слышала песню "Адреналин" меня с неё выносило, "Ты мой красавчик мужчина, красавчик мужчина, вкус адреналина" :D  Когда я объяснила соседке мои ассоциация она эту песню больше не включала... А жаль)

Reckless Rebel написал(а):
хахах))) Вы с Галей приглашены на свадьбу))) Приедете?)

Я с радостью)))

Пью грейпфрутовый сок и читаю Марка Твена в оригинале... ffffuuu... я совсем не знаю английский, совсем, а я то думала... обидно, блин)

734

Hallucination написал(а):

Ыыы))) это определение характера человека, по чертам лица)

Господи... Звучит убойно)хДД Почти так же, как Гондурас)хДД Физиогномика... Надо же было так назвать)хД

Hallucination написал(а):

Я помню у соседки слышала песню "Адреналин" меня с неё выносило, "Ты мой красавчик мужчина, красавчик мужчина, вкус адреналина" :D  Когда я объяснила соседке мои ассоциация она эту песню больше не включала... А жаль)

Бугагага))) Текст убойный)хДД "Вкус адреналина".... М-да...  :D

Hallucination написал(а):

Я с радостью)))

Все, жду вас... Эээ, лет через пять)хД Раньше я замуж точно не выйду))

Hallucination написал(а):

Пью грейпфрутовый сок и читаю Марка Твена в оригинале... ffffuuu... я совсем не знаю английский, совсем, а я то думала... обидно, блин)

читать классику на инглише... Это знаешь, какой уровень надо иметь! Вовсе не значит, что ты не знаешь английский!

735

Hallucination написал(а):

Типа не надо! совместное мы тоже сделаем, на мьюз как и договорились, я сотворила на kingdome come так что не обижайся! пожаааалуйста!!!

окей))) а что за песня?

Reckless Rebel написал(а):

хахах))) Вы с Галей приглашены на свадьбу))) Приедете?)

придем, куда денемся) свидетелями)))

Hallucination написал(а):

А что про мужа, ничего интересно... не будет у нас с ним духовной близости, будем чужими людьми по духу.... И хрен с ним)
А вообще я детей не хочу вообще дети-зло... И еще сотню раз подумаю прежде чем решусь на рождение орущего монстрика... посему не знаю где у меня там увидели аж двойню!!!!

это я знаю)
а про детей - сама сегодня в больнице поняла ,как же они меня бесят, столько хлопот с ними ,кошмар, хоть вешайся...

Reckless Rebel написал(а):

хорошая песенка =))

Дооо) все ,добавлю ее в копилку дурацких, но любимых мной песен типа  - в аське в контакте, эмо челка, и гимн яойщиков (кста, не могу вспомнить кто в оригинале пел)

Типа готовлюсь к завтрашнему, но что то неохота, все остальное завтра сделаю вместе с прической и макияжем)

Отредактировано St. Hell-ga (2010-06-24 19:00:42)

736

Смотрю новый клип Отеля. В третий раз. С мазохистским удовольствием пялюсь на наиуродливейший костюм Билла  :D

737

St. Hell-ga написал(а):
окей))) а что за песня?

What love can be

St. Hell-ga написал(а):
а про детей - сама сегодня в больнице поняла ,как же они меня бесят, столько хлопот с ними ,кошмар, хоть вешайся...

убить готова, я понимаю, что тоже была маленькой и все такое, но невозможно!!!!

Reckless Rebel написал(а):
Господи... Звучит убойно)хДД Почти так же, как Гондурас)хДД Физиогномика... Надо же было так назвать)хД

:D  Я блин, хрен выговорю это вслух)хД

Reckless Rebel написал(а):
читать классику на инглише... Это знаешь, какой уровень надо иметь! Вовсе не значит, что ты не знаешь английский!

Понимаю, что уровень должен высоким, но не думала, что буду тапком да такой степени...

Упресы, упресы как я вас ненавижу... Хочу умереть...

738

Hallucination написал(а):

What love can be

о блин, я как всегда в танке....

Решила послушать старую, но проверенную музыку, перед завтрашним загулом, с наверняка ужасной музыкой...

739

St. Hell-ga написал(а):
о блин, я как всегда в танке....

Да ладно, ты слышала эту песню, по-любому, помню раньше еще реклама была кетчупа Персона и вот там была это мелодия в самом начале, может помнишь)

740

Hallucination написал(а):

:D  Я блин, хрен выговорю это вслух)хД

я выговариваю, но меня так и тянет опустить букву "н")ХДД

Hallucination написал(а):

Понимаю, что уровень должен высоким, но не думала, что буду тапком да такой степени...

да ладн) Я только фанфы могу на инглише спокойно читать) Поттера пробовала - не получается)

741

Reckless Rebel написал(а):
я выговариваю, но меня так и тянет опустить букву "н")ХДД

Ну эту науку я бы поизучала)хДДД

Reckless Rebel написал(а):
да ладн) Я только фанфы могу на инглише спокойно читать) Поттера пробовала - не получается)

Ну вот я фанфы тоже вроде норм, с переводчиком в зубах, хоть поверхностно но понимала, а тут все слова знаю, собрать не могу, бред какой-то>_<

742

Hallucination написал(а):

Ну эту науку я бы поизучала)хДДД

ага, я бы тоже)) С тройным рвением)))

Hallucination написал(а):

Ну вот я фанфы тоже вроде норм, с переводчиком в зубах, хоть поверхностно но понимала, а тут все слова знаю, собрать не могу, бред какой-то>_<

дело именно в стиле. Его переводчики профессиональные не всегда понимают...

743

Reckless Rebel написал(а):
ага, я бы тоже)) С тройным рвением)))

И серию экспериментов бы устроила)))хД

Reckless Rebel написал(а):
дело именно в стиле. Его переводчики профессиональные не всегда понимают...

ох, жизнь моя жестянка... Ладно может на каникулах осилю, хоть один рассказ, может переведу нормально...

744

Hallucination написал(а):

И серию экспериментов бы устроила)))хД

практика, епт)))

Hallucination написал(а):

ох, жизнь моя жестянка... Ладно может на каникулах осилю, хоть один рассказ, может переведу нормально...

А ты просто читаешь или переводишь?

Пускаю слюни на "Дилана")хДД

745

Reckless Rebel написал(а):
А ты просто читаешь или переводишь?

Когда как, когда абсолютно ничего не понимаю, тогда начинаю переводить...

Ммм, объясняла соседке, зачем мальчикам нужен вазелин и можно ли без него :D  :D  :D

746

Hallucination написал(а):

Ммм, объясняла соседке, зачем мальчикам нужен вазелин и можно ли без него :D  :D  :D

Хахах))) А чего это она интересовалась?)хДД
Без него... Ну... эээ... Можно, только дольше прелюдию придется растянуть)))

747

Reckless Rebel, просто она заглянула через плечо и спросила "Ааа это место где все сумасшедшие вроде тебя обитают?"
Я: В смысле?
С: Ну раз вы слушаете такую музыку и читаете гомосятину, вы ненормальные, а еще одеваетесь странно?
Я: А при чем здесь одежда?
С: Ну вот с кем ты щас общаешься хочешь сказать она выглядит нормально?
Я: Марин, я тебя не понимаю, что тебе надо?[Показываю ей твою фотку]
С: Эм, ну симпатичная девочка, даже очень... Хочешь сказать она про этих гомосеков читает?
Я: Она мало того, что читает она пишет, причем очень хорошо!
С: Ужас. как может быть интересно читать про то как два мужика трахаются? И кстати они прям так что ли?
Я: О_о в смысле?
С: Ну просто взял и та-да? Я слышала им вазелин нужен зачем?
Ну и дальше я пошла объяснять... Причем она слушала меня внимательно, ни разу не перебила и не заорала педики... Я в шоке О_о

748

Hallucination, фига се)ХДД
Как мило, я понравилась человеку с гомофобскими наклонностями) Это радует, меня не отловят и не покарают в каком-нибудь темном переулке))
Хех)) Ты ей детально объяснила, зачем им вазелин?)))
Гыг) А откуда она вообще узнала, что ты читаешь?
И вообще, давай ее потихоньку приобщай к нашей культуре)хД Зачастую их гомофободв получаются отличные слэшеры)))

749

Hallucination написал(а):

Да ладно, ты слышала эту песню, по-любому, помню раньше еще реклама была кетчупа Персона и вот там была это мелодия в самом начале, может помнишь)

ладно, пойду поищу..)

Hallucination, твоя соседка жжет как всегда)хД

Грущу... в последнее время только это и делаю, а после вчерашнего так подавно...

750

St. Hell-ga написал(а):

Грущу... в последнее время только это и делаю, а после вчерашнего так подавно...

что случилось?

Думаю, что надо бы пойти пописАть... лень...


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz