Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 781 страница 810 из 835

781

St. Hell-ga написал(а):

мухахах)) врят ли бы мама к тебе так обратилась)

Она уже сто раз ко мне так обращалась)хД

А у нас тепло) Прям бабье лето - 25 на улице))

782

Reckless Rebel написал(а):

Она уже сто раз ко мне так обращалась)хД

Ого О_о

прихожу в себя от экскурсии на х/к... я разочаровалась в экскурсиях с сегодняшнего дня.

783

St. Hell-ga написал(а):

Ого О_о

У нашей семейки свободные взгляды)))
А что случилось, почему разочаровала в экскурсиях?

784

Reckless Rebel написал(а):

А что случилось, почему разочаровала в экскурсиях?

да так, нас обломали с угощением.. и вообще, все скомканно было, бегом...

горло лечу, мать вашу...

785

Перепечатываю проду, сама не верю xD И собираюсь прочитать громадный рассказ в теме болтовни)

786

Reckless Rebel написал(а):

собираюсь прочитать громадный рассказ в теме болтовни)

давай давай, читай, для кого писала?)

787

:flag:  Типа все привет!))) я снова с вами!!!! :P

788

Hallucination, что-то долго тебя не было) Где пропадала?

789

тот же вопрос)

постюсь, слушаю Мьюз и Пасибо уже третий день... хочу Агату, а нельзя пока...и Глеба, мать вашу!!!

790

Только что сделала немецкий. Мозги в кучу... Кто говорит, что английский труднее, - не верьте в эту чушь! Немецкий в разы сложнее.

791

Reckless Rebel написал(а):
Hallucination, что-то долго тебя не было) Где пропадала?

Да инета нормального не было и дорого с мобильного стало... а щас появился модем)

Слушаю Агату, ем Роллтон :confused: (не хочу готовить сегодня), думаю как написать прогу, качаю альбом Майн кайф и думаю что завтра приготовить плов или голубцы... м-да)))

792

Hallucination написал(а):

Да инета нормального не было и дорого с мобильного стало... а щас появился модем)

Ура)) Заходи почаще, а то тут совсем скучно стало(

В сотый раз слушаю одну и ту же песню...

793

Reckless Rebel написал(а):

Только что сделала немецкий. Мозги в кучу... Кто говорит, что английский труднее, - не верьте в эту чушь! Немецкий в разы сложнее.

согласна, мне Доеч трудновато давался в свое время... но все же пятерку я имела)

Reckless Rebel написал(а):

В сотый раз слушаю одну и ту же песню...

какую?

Hallucination написал(а):

Слушаю Агату, ем Роллтон :confused: (не хочу готовить сегодня), думаю как написать прогу, качаю альбом Майн кайф и думаю что завтра приготовить плов или голубцы... м-да)))

Майн Кайф?7 Галя, не убивай меня, ради всего... я его как раз больше всего и хочу щас!!! фак... еще два дня.
а что тебе Ролтон не нрав? по мне так ничего...
готовь плов)

794

St. Hell-ga написал(а):

согласна, мне Доеч трудновато давался в свое время... но все же пятерку я имела)

Ты разве не инглиш учила? О_о

St. Hell-ga написал(а):

какую?

Эту:
Давай улетим
Обычно каверы фанов приводят меня в ужас, но это... Не шикарно, но вполне и вполне профессионально. Текст переврали полностью, но за музыкальную составляющую это прощается.

795

Reckless Rebel написал(а):

Ты разве не инглиш учила? О_о

ну у нас одно время два языка было, три года целых... я ж говорила вроде)

Reckless Rebel написал(а):

Эту:
Давай улетим
Обычно каверы фанов приводят меня в ужас, но это... Не шикарно, но вполне и вполне профессионально. Текст переврали полностью, но за музыкальную составляющую это прощается.

ща поглядим... а что за кавер?

796

Reckless Rebel
поздравь меня, я наконец то послушала эту песню)))
хм...ну ничего так) я вот только одного не пойму, в кайф куплеты было петь на ужасном немецком? а спели то хорошо))
а да, уберите еще пожалуйста это кошмарное "Хэй" xDD
и все будет в шоколаде)))

797

Horror, солнце, что ты слушала? Какие куплеты на немецком? О_о Ты, наверное, послушала "На краю Земли"? Неплохая песня, я даже в подпись поставила текст xD
Я тебе говорила кавер на Zoom into me послушать))
З.Ы. *кончила от твоего аватара и подписи*xD

З.Ы.Ы. Где ты нашла цитату про близнецов?

798

St. Hell-ga написал(а):

ну у нас одно время два языка было, три года целых... я ж говорила вроде)

Неа)) Ничего себе))

St. Hell-ga написал(а):

ща поглядим... а что за кавер?

да это фаны Отеля исполнили песню на русском)

799

Reckless Rebel написал(а):

Я тебе говорила кавер на Zoom into me послушать))

\башкой об клаву\
ну я не услышала тогда какую именно мне песню надо послушать xDD зато теперь знаю))) ^^

Reckless Rebel написал(а):

З.Ы. *кончила от твоего аватара и подписи*xD

слюни на моего мужа не пускаем там xDD

Reckless Rebel написал(а):

З.Ы.Ы. Где ты нашла цитату про близнецов?

хм...на http://citaty.info/ там в поиске набрала "близнецы" и выбрала эту)) мне больно понравилось)))

800

Reckless Rebel, и да...когда я наконец в теме "Что вы сейчас делаете?" увижу твое сообщение с примерным содержанием: "Пишу не покладая рук Настин фик" ??)) xD
это тонююююююсенький намек))))

801

Horror написал(а):

ну я не услышала тогда какую именно мне песню надо послушать xDD зато теперь знаю))) ^^

Ты на Монсун кавер слушала? Новый или ту уебищную "Вместе через муссон"?)))

Horror написал(а):

слюни на моего мужа не пускаем там xDD

Я пускаю слюни на "диффузию двух "я", неразделимые тела и души, отражающие друг друга"  :D Так что, если пускать слюни на своего, то и на твоего заодно xDD

Horror написал(а):

хм...на http://citaty.info/ там в поиске набрала "близнецы" и выбрала эту)) мне больно понравилось)))

Ушла наслаждаться)

Жду комментов к "Zoom into me". Такую песню изуродовали, гады! ><

802

Horror написал(а):

Reckless Rebel, и да...когда я наконец в теме "Что вы сейчас делаете?" увижу твое сообщение с примерным содержанием: "Пишу не покладая рук Настин фик" ??)) xD
это тонююююююсенький намек))))

Сейчас ты увидишь сообщение в теме: "Заканчиваю свой самый сильный фик", а потом и это))
Проценты капают, я обещаю уже двести страниц))

803

Reckless Rebel написал(а):

Ты на Монсун кавер слушала? Новый или ту уебищную "Вместе через муссон"?)))

ту жуть я слышала еще давно, а вот новый ничего)) я же говорю, меня убивает только "Хэй" и куплеты на немецком))

Reckless Rebel написал(а):

Я пускаю слюни на "диффузию двух "я", неразделимые тела и души, отражающие друг друга"  :D Так что, если пускать слюни на своего, то и на твоего заодно xDD

убейте меня xDD

Reckless Rebel написал(а):

Жду комментов к "Zoom into me". Такую песню изуродовали, гады! ><

о_О
эм....я послушала кавер на нее.....там девка поет....мне понравилось))) оО я опять на какой то не тот кавер наткнулась xDD да твою то.....)))

Reckless Rebel написал(а):

Проценты капают, я обещаю уже двести страниц))

я не дам тебе забыть эти слова....ибо они священны xDDD

804


Не это да?)

805

Horror написал(а):

ту жуть я слышала еще давно, а вот новый ничего)) я же говорю, меня убивает только "Хэй" и куплеты на немецком))

Немецкий отвратителен, лучше бы пели все на русском. У нее акцент жуткий! Вместо "зищ" - "сихь", вместо "ивищкайт" - "вихьхай!". Жесть!
Мне текст очень понравился...

Horror написал(а):

убейте меня xDD

проси и получишь xD

Horror написал(а):

о_О
эм....я послушала кавер на нее.....там девка поет....мне понравилось))) оО я опять на какой то не тот кавер наткнулась xDD да твою то.....)))

Как называется?

Horror написал(а):

я не дам тебе забыть эти слова....ибо они священны xDDD

Клянусь самым священным - слэшем xD

806

Horror написал(а):

Не это да?)

Нет, там на русском. В контакте запрашивай "Фанаты Tokio Hotel - Стань ближе мне"
Насть, а вот то, что ты выложила, тебе понравилось? О_О У нее писклявый голос, она половину нот, где Билл истерично надрывает голосовые связки, тупо пропищала!

807

Reckless Rebel написал(а):

Немецкий отвратителен, лучше бы пели все на русском. У нее акцент жуткий! Вместо "зищ" - "сихь", вместо "ивищкайт" - "вихьхай!". Жесть!
Мне текст очень понравился...

вот и я о том же говорю с самого начала )))

Reckless Rebel написал(а):

Как называется?

я ебу? zoom into me так и называется))) xD

808

Reckless Rebel написал(а):

О_О У нее писклявый голос, она половину нот, где Билл истерично надрывает голосовые связки, тупо пропищала!

мне понравился исключительно припев)) и к тому же она это перепела...по сравнению со всем остальным что я слышала из их перепетых кем либо песен это лучшее))

809

Horror написал(а):

и к тому же она это перепела...по сравнению со всем остальным что я слышала из их перепетых кем либо песен это лучшее))

Мне "Давай улетим" больше всего понравилась. А ты слышала кавер на Рэди Сет Гоу? Там пацан какой-то поет)хДД Это полное шайсэ))

810

Reckless Rebel написал(а):

Мне "Давай улетим" больше всего понравилась.

нееееееееее, мне как то не то)))

Reckless Rebel написал(а):

А ты слышала кавер на Рэди Сет Гоу? Там пацан какой-то поет)хДД Это полное шайсэ))

слышала еще года так 2-3 назад xDD полная ******** ))

да пох! че обсуждать то?? пошли все в Ж, лучше Билла никто не споет ^^


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz