Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

блин, лечится надо)))
зашла на сайт Падалеки.....

мда уж...
ну а вообще прикольная штука)))

812

Horror написал(а):

нееееееееее, мне как то не то)))


А меня прет)) Мне почему-то сразу захотелось написать хэппи-энд в Адреналине))) О_о

Horror написал(а):

да пох! че обсуждать то?? пошли все в Ж, лучше Билла никто не споет ^^

Даа, любимая немецкая сучка вне конкуренции))

Насть, пару цитат) Я плачу xD

"Билл поднял голову...увидел мои старания и тоже стал пытаться найти сзади кусочек,но тщетно-стекла было не так уж много-у меня голова не такая крепкая,чтоб разбить ее на много осколков!" 
*содрогнулась*

"Я говорила,что никогда не изменю ему серьезно,-я люблю другого,но он меня не любит,а ты любишь меня.Я верю,я знаю,Как же хорошо,что я в этом уверена."
*мооозг, вернииись!!!*

"-Я увижу тебя,Билли...нет,ты не Бильченок,ты Билли!мой Билли!Я знаю,я верю,мывстретимся и у нас все будет хорошо!Я еду в Варшаву!5 апреля выступление!КОНЦЕРТ!Я знаю,чт в Польше мне не будет равных,я самая лучшая,я ТВОЯ!еще немного и мы встретимся...совсем чуть-чуть.....-я опять разговаривала с плакатом..."
*Записки сумашедшего*

"ДА!этот день наступил,я еду к тебе!со мной еще две девочки...но это ничего...одной нравится Том,другая будет с Густавом,потомучто ты будешь моим!-я ехала в машине и шепотом,чтобы не разбудить девочек, разговаривала с изображением Билла на мобильнике..."
*Записки сумашедшего. Part II.*

"Я резко повернулась и врезала этому готу(благо,он согнулся,а то бы я не дотянулась)с ноги по грудной клетке.Я попала по дыхалке и он начал задыхаться.Я с таким встречалась,мне и от мамы так же доставалось.

.Со страху я забыла все языки и тупо целовала до смерти напуганного гота."
*Эти русские туристы так непоследовательны*

"-Ты что,не хочешь меня?Меня хотят все,я же идеал!Меня хотят все девченки планеты,так захоти же меня!
Я уже рыдала в истерике.
-Плачь,я хочу,чтобы ты плакала,ведь я супер звезда! *как это логично* Но ты не должна плакать, *=_=* ты должна радоваться и мечтать обо мне!Скажи,что ты хочешь меня!"

813

Horror написал(а):

блин, лечится надо)))
зашла на сайт Падалеки.....
мда уж...
ну а вообще прикольная штука)))

Хахах)) У создателей есть чувство юмора)))

814

Reckless Rebel написал(а):

"Билл поднял голову...увидел мои старания и тоже стал пытаться найти сзади кусочек,но тщетно-стекла было не так уж много-у меня голова не такая крепкая,чтоб разбить ее на много осколков!"

твоююююююююююююю маааааааааааааааааааать оО

Reckless Rebel написал(а):

"Я говорила,что никогда не изменю ему серьезно,-я люблю другого,но он меня не любит,а ты любишь меня.Я верю,я знаю,Как же хорошо,что я в этом уверена."

она изменит ему несерьезно xD что не понятно то? xDD только хрен знает зачем))

Reckless Rebel написал(а):

"-Я увижу тебя,Билли...нет,ты не Бильченок,ты Билли!мой Билли!Я знаю,я верю,мывстретимся и у нас все будет хорошо!Я еду в Варшаву!5 апреля выступление!КОНЦЕРТ!Я знаю,чт в Польше мне не будет равных,я самая лучшая,я ТВОЯ!еще немного и мы встретимся...совсем чуть-чуть.....

на этом моменте я подумала что девочке пора в дурку (заметь, я думала она разговаривает с настоящим Биллом) но потом.......о чудо!!! xD

Reckless Rebel написал(а):

-я опять разговаривала с плакатом...

и тут уже врачи бессильны))

Reckless Rebel написал(а):

"ДА!этот день наступил,я еду к тебе!со мной еще две девочки...но это ничего...одной нравится Том,другая будет с Густавом,потомучто ты будешь моим!-я ехала в машине и шепотом,чтобы не разбудить девочек, разговаривала с изображением Билла на мобильнике..."

слушай! че она парится? в америке (или где там) мужик на подушке женился!! пусть она на плакате жениться!))) вообще супер же)) никаких проблем)) муж неприхотлив как никто другой))) не жалуется...а ей пофиг, она ведь все равно с бумагой разговаривает))

Reckless Rebel написал(а):

*Эти русские туристы так непоследовательны*

тут больше подходит "эти русские туристы вконец ебанулись" ))))

Reckless Rebel написал(а):

-Плачь,я хочу,чтобы ты плакала,ведь я супер звезда! *как это логично* Но ты не должна плакать, *=_=* ты должна радоваться и мечтать обо мне!Скажи,что ты хочешь меня!"

оО
- Мозг мой, где ты?
- я уехал по делам
xDD

815

Horror написал(а):

твоююююююююююююю маааааааааааааааааааать оО

Интересно, из чего должна быть сделана бутылка, чтобы разбить голову хотя бы на два осколка? xD И вообще, это невероятно драматично: резать веревку осколками головы xD Любой самый матерый режиссер ужастиков скопытится на месте от передоза эмоциями  :D 

Horror написал(а):

на этом моменте я подумала что девочке пора в дурку (заметь, я думала она разговаривает с настоящим Биллом) но потом.......о чудо!!! xD

Заяви Биллу, что он чья-то собственность, ага)хД В морду схлопочешь сразу)))

Horror написал(а):

муж неприхотлив как никто другой))) не жалуется...а ей пофиг, она ведь все равно с бумагой разговаривает))

И супружеский долг выполнять не надо xDD И вообще, цыц от моего мужа! xD

816

Reckless Rebel написал(а):

Интересно, из чего должна быть сделана бутылка, чтобы разбить голову хотя бы на два осколка? xD И вообще, это невероятно драматично: резать веревку осколками головы xD Любой самый матерый режиссер ужастиков скопытится на месте от передоза эмоциями  :D

оО БУТЫЛКА? я думала он об зеркало приложился....господи...)))

Reckless Rebel написал(а):

И супружеский долг выполнять не надо xDD И вообще, цыц от моего мужа! xD

нет....ну почему не выполняет?? xD
\моя больная фантазия включилась xDD\
плакат вокруг хотя бы расчески намотать xDDD хм..не удивлюсь если именно так оно и будет xD

моя очередь тебе подобный тупизм кидать... дай мне 15 минут)))

817

Horror написал(а):

оО БУТЫЛКА? я думала он об зеркало приложился....господи...)))

хах)) Жди, об зеркало, как же)) И вообще, это не он, а она)) Всегда страдают великие и ужасные Мери Сью, такая боль, но что не сделаешь для возлюбленного)хД Даже расколоть голову, чтобы он веревку перерезал, не жалко)хД

Horror написал(а):

плакат вокруг хотя бы расчески намотать xDDD хм..не удивлюсь если именно так оно и будет xD

На фен, на фен)хД Электропродув + форма = двойное удовольствие xDD

Horror написал(а):

моя очередь тебе подобный тупизм кидать... дай мне 15 минут)))

Жду))

З.Ы. Ты не обратила внимание на эту фразу: "Я попала по дыхалке и он начал задыхаться.Я с таким встречалась,мне и от мамы так же доставалось."
Суровые методы воспитания дчериц в Новозасранске... Чуть что не так - с ноги по дыхалке.   :D

818

"Они оба кричали, Тому до боли в яйцах хотелось доставить брату удоволствие. Он буквально разравал его. Это был настоящий трах. Они не занимались любовью, они грубо трахались. Трахались за всех таких же близнецов любящих друг-друга. За таких же недотрахавшихся и любивших друг-друга. Трахались за любовь и страсть между родственниками... "
ноу комментс.....

"Если мы с тобой будем богатыми, мы купим эту херову деревню и сожжём её до тла, а если будем бедными, то вырежем всех её жителей! - Глаза Тома были красными от ярости. "
оО
ох ты Томми....маленький шалун xDDDD

"Том шутливо подёргал Билла за орган размножения. Билл захихикал и
почувствовал, что от прикосновения брата у него опять стоит как
памятник. "
какие метафоры!!! все заценили?? xD

"Отец приехал и решил провести с детьми половое воспитание. Он посадил братьев на кухне и начал объяснять:

О: - Понимаете мальчики, в жизни каждого мужчины есть перриод, когда из мальчиков, они превращаются в мужчину...- но мальчики не хотели
слушать, они задали вопрос, который долго хотели задать. Это сделал
Билл.

Б: - Почему вы с мамой развелись?

Отец посмотрел по сторонам дабы убедится что никого кроме них нет и
сказал: - Понимаете мальчики...через много лет сожития с вашей мамой я
понял что я...ну...заглядываюсь больше на других мужчин...я голубой....

Мальчики буквально оцепенели и Билл непроизвольно крикнул

Б: - Шайсе ебаное, какого хера! Почему я унаследовал от отца всё шайсе которое у него было?

О: - Мать вашу, почему мой ребёнок матерится?! - И спросил шепотом - вы тоже...гомики?

Т: - Да, мы недавно занимались любовью в старом доме Фрау Гретхен...

О: - Ох, а я испугался...вы же не гомики, то что вы делали - это
инцест! Но вам больше не нужно сдесь оставаться, вам нужно выбираться
со своей группой в большой город! Там всем будет наплевать! "
вытащите меня кто нибудь из под стола xDDD

"Билл упал животом на пол, а из его попы вылилась коричнево-красная полоска. Это была смесь кала и крови. Символика пидараса. "
моя психика.....моя детская психика.....я плачу....у меня слезы xDDDD

"…в то время как его рука уже почти добралась до (блин, не знаю что написать)"
у руки паника!! она не знает что написать!! xDD

819

Horror написал(а):

"Они оба кричали, Тому до боли в яйцах хотелось доставить брату удоволствие. Он буквально разравал его. Это был настоящий трах. Они не занимались любовью, они грубо трахались. Трахались за всех таких же близнецов любящих друг-друга. За таких же недотрахавшихся и любивших друг-друга. Трахались за любовь и страсть между родственниками... "

Ему так нестерпимо хотелось доставить брату удовольствие, что он его нахрен разорвал  :D
Трахаться за родственников... Новый лозунг "Оттрахай за родственников, товарищ!"  :D

Horror написал(а):

"Если мы с тобой будем богатыми, мы купим эту херову деревню и сожжём её до тла, а если будем бедными, то вырежем всех её жителей! - Глаза Тома были красными от ярости. "

Маленький шалун с конъюнктивитом xDD

Horror написал(а):

опять стоит как
памятник. "

*записала в словарик* Будет рядом с флейтой и прочим)хД

Horror написал(а):

вытащите меня кто нибудь из под стола xDDD

"Нет, ребята, вы не голубые. вы просто трахаетесь друг с другом, да и только!")хД Это как моя фраза про твинцест, помнишь: "Они не геи, они просто трахаются!"  :D

Horror написал(а):

Это была смесь кала и крови. Символика пидараса. "

Символика пидораса - сперма вместе со смазкой   :D  А это так, символика маленького мазохистика))

Horror написал(а):

"…в то время как его рука уже почти добралась до (блин, не знаю что написать)"


ЧЛЕН, дура!! Не памятник, не флейта, а ЧЛЕН!!! Пенис, фаллос - много существует синонимов! Стеснительные, бля!  :D

820

одно слово - пипец))))))

821

не говори)

822

Я учусь))) М-да, что со мной...

823

собираюсь в лагерь)

824

Reckless Rebel написал(а):

собираюсь в лагерь)

что за лагерь?

Слушаю радио на Ласте

825

толкьо что вернулась))) Дом, милый дом =)

826

Ой,скучаю)))недавно с улицы пришла))

827

Собираюсь в бибилиотеку делать чертов реферат(

828

ДЕВЧЕНКИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ))пРИХОДИТЕ СЮДА ПОЧАЩЕ))скучаю ведь....
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ОБОЖАЮ ЭТОТ ФОРУМ!ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ ТУТ)))

829

^^МариЯ^^, с наступающим и тебя!))
я то захожу, но никого нету, так что...

830

St. Hell-ga написал(а):

я то захожу, но никого нету, так что...

так же и у меня))

831

да вот ,недавно пришла с поликлиники ,кровь мою забирали)))

832

слушаю музыку)

833

Скучаю по моим подружкам,эй вы где?

834

ох,я так устала,сейчас пойду купаться)

835

Ем карамельку (из Финляндии)очень вкусная)))


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz