Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 91 страница 120 из 835

91

Hallucination написал(а):

Смотрела современную версию, что на серии разбивали, честно не понравился, книга, как бы это не прозвучало банально, лучше. Мне очень хочется посмотреть старую версию, которую даже запрещали к просмотру...

обычно так оно и бывает... а меня там Абдулов в образе Коровьева прикалывает)) ну и еще кот какой то странный...

Hallucination написал(а):

наверное сяду порисую

осмелюсь спросить, как там поживает мой подарок? хД

болею, жую таблетку от горла.

92

St. Hell-ga написал(а):
а меня там Абдулов в образе Коровьева прикалывает))

доооо) наверное только он там хорош! Ну еще Галкин классно сыграл, мне понравился прям) А еще мне интересно, ты не заметила, что у Мастера был голос Безрукова?

St. Hell-ga написал(а):
осмелюсь спросить, как там поживает мой подарок? хД

Не поверишь я о тебе и подумала, когда взяла в руку карандаш)

Жду вдохновение)

93

Hallucination написал(а):

Ну еще Галкин классно сыграл, мне понравился прям)

и он тоже) мы с папой долго прикалывались, когда он бегал со свечкой и иконкой))

Hallucination написал(а):

А еще мне интересно, ты не заметила, что у Мастера был голос Безрукова?

может это он озвучивал..

Hallucination написал(а):

Не поверишь я о тебе и подумала, когда взяла в руку карандаш)

ах как неожиданно  :shine:

Hallucination написал(а):

Жду вдохновение)

не буду мешать его расцвету)

94

St. Hell-ga написал(а):
и он тоже) мы с папой долго прикалывались, когда он бегал со свечкой и иконкой))

"Здорово, други") Как бы странно это не звучало, мне всегда было очень жаль Ивана Бездомного...

St. Hell-ga написал(а):
может это он озвучивал..

скорее всего, просто видно режиссер увидел такое переплетение героев... просто я очень сильно была поражена, когда Александр Галибин заговорил голосом Сергея...

St. Hell-ga написал(а):
ах как неожиданно  :shine:
не буду мешать его расцвету)

))) а ты и не мешаешь)
скажи кстати, что именно ты хочешь?) что бы я знала в какой опере мне плесать) помню что то было про Тре и Би Джея)

95

Hallucination написал(а):

"Здорово, други") Как бы странно это не звучало, мне всегда было очень жаль Ивана Бездомного...

не знаю, мне пока еще рано складывать мнение обо всем романе, т. к. я его еще до конца не дочитала...

Hallucination написал(а):

скорее всего, просто видно режиссер увидел такое переплетение героев...

мне этого не приходило в голову, а кстати, очень может быть...

Hallucination написал(а):

скажи кстати, что именно ты хочешь?) что бы я знала в какой опере мне плесать) помню что то было про Тре и Би Джея)

я уже не раз говорила что буду рада абсолютно всему, предоставляю тебе, так сказать, полет фантазии)) давай это будет сюрпризом? )  кстати, я не помню, что было про Тре и Би Джея, не напомнишь?

96

St. Hell-ga написал(а):
кстати, я не помню, что было про Тре и Би Джея, не напомнишь?

Ну когда мы сидели в арт кафе, ты мне предложила нарисовать фотку обработанную на фотошопе, где вместо Эди - Тре, вроде такой был разговор)

97

Качаю Мастера и Маргариту, попутно придумывая рисунок)

98

Hallucination написал(а):

Ну когда мы сидели в арт кафе, ты мне предложила нарисовать фотку обработанную на фотошопе, где вместо Эди - Тре, вроде такой был разговор)

все, вспомнила) ладно, я согласна))
у меня просто почему то до того как ты напомнила, крутился образ их как Кристиана и Глории)хД

99

St. Hell-ga написал(а):
крутился образ их как Кристиана и Глории)хД

Мухахах))) можно и такое тоже)))

100

St. Hell-ga написал(а):

ну я так сказала, потому что такое ощущение, что они нравятся абсолютно всем, моим предкам и их друзьям, даже поклонницы Сумерек, обычно слушающие всяккую хню вроде Бритни Спирс и Блэк айд пис, начали их слушать... вообще бесит, что их начинают слушать именно с сумерек. даже я как то раз шарилась в телефоне подруги, и нашла Supermassive black hole. ну думаю, раз ей эта нравится, то и другие должны по идее тож понравится, потому что это определенно не лучшая их песня, на мой взгляд, но к сожалению самая популярная...

Мьюз, конечно, хорошая группа, но слушать их долго лично я не могу. Максимум - полчаса. Это уже предел. Иначе меня просто начинает в сон клонить...

St. Hell-ga написал(а):

ну я тоже не могу сказать, что особо люблю классику, но если что то понравится, мне уже плевать, классика это или что то другое...

Мне из классики только "Герой нашего времени" понравился...

St. Hell-ga написал(а):

О_о ужас... ну надеюсь, ты оправилась?

Ага, как бы не так)хД До сих пор пьянствую)хД Вот сейчас сижу, тоже не совсем трезвая)хД

Надо сушить волосы...

101

Hallucination написал(а):

Мухахах))) можно и такое тоже)))

мне остается только пожелать тебе удачи и вдохновения))

Reckless Rebel написал(а):

Мьюз, конечно, хорошая группа, но слушать их долго лично я не могу. Максимум - полчаса. Это уже предел. Иначе меня просто начинает в сон клонить...

я тоже не могу. какие то они психоделичные, что ли...

Reckless Rebel написал(а):

Мне из классики только "Герой нашего времени" понравился...

хм... ну тоже ничего)

Reckless Rebel написал(а):

Ага, как бы не так)хД До сих пор пьянствую)хД Вот сейчас сижу, тоже не совсем трезвая)хД

ну я воздержусь от комментариев)

прохожу тесты на вождение...

Отредактировано St. Hell-ga (2010-01-16 17:12:25)

102

St. Hell-ga написал(а):

я тоже не могу. какие то они психоделичные, что ли...

Вот-вот. И, да простят меня фаны, однообразные)

Сушу голову)хД

103

Reckless Rebel написал(а):
Иначе меня просто начинает в сон клонить...

Хы) это точно! Я всегда их слушаю, когда еду домой) засыпаешь сразу и 11 часов проходит незаметно)

Reckless Rebel написал(а):
Мне из классики только "Герой нашего времени" понравился...

точно! это естественно просто! Обожаю Лермонтова!

Reckless Rebel написал(а):
тоже не совсем трезвая)хД

как знакомо)

начала рисовать)

104

Hallucination написал(а):

точно! это естественно просто! Обожаю Лермонтова!

Я не могу выделить любимого автора классики, ибо мне не нравится никто. Я не могу читать рассказ, какой бы офигенный сюжет у него ни был, если мне не нравится стиль. А в классике мне стиль не нравится ни у кого...

105

поняла что не так то это просто научиться грамотному вождению, и ушла дочитывать "Мастера и Маргариту".

106

St. Hell-ga написал(а):

поняла что не так то это просто научиться грамотному вождению,

Не учись вождению лучше вообще!

Пытаюсь отойти от шока... Бесполезно...

107

блин Reckless Rebel
у тебя такая ава сексуальная)Билл так на Тома смотрит!!!!

108

^^МариЯ^^ написал(а):

блин Reckless Rebel
у тебя такая ава сексуальная)Билл так на Тома смотрит!!!!

Ахах) О дааа))) Я равнодушна к твинцесту (уже... Просто перечитала в свое время...), но перед этой анимацией я устоять не смогла)))

109

Reckless Rebel написал(а):

но перед этой анимацией я устоять не смогла)))

я вижу,я от неё глаз оторвать немогу=)

110

^^МариЯ^^ написал(а):

я вижу,я от неё глаз оторвать немогу=)

Хех) Какая знакомая реакция))))

111

мммм....чай пью=)с тортиком=)

112

пью сок и схожу с ума с географией.

113

St. Hell-ga написал(а):
схожу с ума с географией.

А у вас кто ведет географию? Случаем не замечательная женщина по имени Тамара Михайловна Милошенко?)))

Пока ничего, музыку слушаю, скоро пойду готовиться к последнему экзамену... Как они меня задолбали!!!!! :mad:

114

Hallucination написал(а):

А у вас кто ведет географию? Случаем не замечательная женщина по имени Тамара Михайловна Милошенко?)))

она самая, очень выдающаяся тетечка, я про нее один раз даже в газете читала, благодаря ей для нас география что то вроде ритаула) а у тебя она тоже разве была?? вроде она только в 10-11 ведет..

сушу голову, под музыку)

115

St. Hell-ga написал(а):
а у тебя она тоже разве была?? вроде она только в 10-11 ведет..

она у меня вела 7, 8 класс, потом в 9 была какая-то другая тетка. А потом, когда у нас был первый урок географии в лицее ТФМШ, не представляешь мое лицо, когда она зашла в аудиторию!) на тот момент я думала, что являюсь самым большим невезунчиком на планете Земля) она ведь мне в 8 классе за 3ю четверть 3 поставила))) и в 10 классе тоже трояк, но потом разрешила мне пересдать, сколько я от неё натерпелась.....

читаю методичку по теории вероятностей....

116

Hallucination написал(а):

А потом, когда у нас был первый урок географии в лицее ТФМШ, не представляешь мое лицо, когда она зашла в аудиторию!) на тот момент я думала, что являюсь самым большим невезунчиком на планете Земля) она ведь мне в 8 классе за 3ю четверть 3 поставила))) и в 10 классе тоже трояк, но потом разрешила мне пересдать, сколько я от неё натерпелась.....

понимаю, понимаю.... ну у меня пока 4 и 5, но так трудно оно дается, что не урок, то сюрприз, ну все в ее стиле)) не очень ее долюбливаю, но на первом месте в рейтинге ненависти к учителям у меня однозначно ивтшник!!!!

вот щас и думаю о том ,что завтра будут два "превосходных" часа посвященные законам логики, которые я просто не выношу!!

117

St. Hell-ga написал(а):

она самая, очень выдающаяся тетечка, я про нее один раз даже в газете читала, благодаря ей для нас география что то вроде ритаула) а у тебя она тоже разве была?? вроде она только в 10-11 ведет..

Гыг) Могу биться об заклад, ваша географичка нашу не переплюнет)хД Наша сегодня заявила. что мы сожрали ее магниты  :D  :D  :D

Учу Паст Пёфект, чтоб его)хД

118

Прям пздц....ваще пздц...в шоке)

119

Reckless Rebel написал(а):
аша сегодня заявила. что мы сожрали ее магниты  :D  :D  :D

Ыыыы))) *больше ничего не может из себя выдавить*))) как он пришла к такому умозаключению?хД

читаю методичку по теории вероятностей....

120

Reckless Rebel написал(а):

Не учись вождению лучше вообще!

почему это? мне нравится рассекать просторы за рулем) правда, я не слишком хорошо умею это делать, но неважно))

Reckless Rebel написал(а):

Наша сегодня заявила. что мы сожрали ее магниты

какие еще магниты? О_о

Hallucination написал(а):

читаю методичку по теории вероятностей....

заметь, уже не впервые читаешь)

пишу очередное сочинение по русскому, опять мучаюсь с литературным и жизненным примерами..


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz