Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 121 страница 150 из 835

121

вы не поверите пишу фанфикшн)

122

^^МариЯ^^ написал(а):

вы не поверите пишу фанфикшн)

правда?) и про кого?

провожу в контакте "психологическую" беседу...

123

^^МариЯ^^ написал(а):

вы не поверите пишу фанфикшн)

St. Hell-ga написал(а):

правда?) и про кого?

Мне тоже интересно)

Проклинаю все краски для волос, хотела стать светлее, но нифига не изменилась(((

124

^^МариЯ^^ написал(а):
вы не поверите пишу фанфикшн)

Ну будем ждать))) Ну я так точно) И задам тот же вопрос, о ком пишешь?

Alaina Accident написал(а):
Проклинаю все краски для волос, хотела стать светлее, но нифига не изменилась(((

Когда же мы увидим твои фотки? 8-)

читаю методичку по теории вероятностей)))хД

125

ой слушайте,это мой первый фанфик!!!Короче стандартный гет,там участвуют грины)
просто я думаю что в жизни нада попробовать все и даже это)

126

Hallucination написал(а):

Ыыыы))) *больше ничего не может из себя выдавить*))) как он пришла к такому умозаключению?хД

Короче, у нас был урок географии. Мы пришли, сели. Там была перемена. У нас на доске обычно висит карта. Тут карта была сложена и лежала на парте. Класс сидит, никого не трогает. Тут врывается географичка, красная от злости, и, топая ногами, вопит: "Куда вы дели мои магниты?! Вы их сперли?! Признавайтесь: сперли?!". Мы давай отнекиваться, типа, зачем они нам нужны и т.п. А эта вообще не в адеквате, словно белены обожралась, продолжает орать, истерить, слюнями брызгать! Потом выдает: "Ну, а вдруг вы их съели?!". Реакцию класса надо было видеть)хД Такого взрыва хохота я давно не слышала))) А эта сучка еще больше вызверилась: "Ах, вам еще и смешно?! КУДА ВЫ ДЕЛИ МОИ МАГНИТЫЫЫЫ???"  :D  :D  :D

St. Hell-ga написал(а):

почему это? мне нравится рассекать просторы за рулем) правда, я не слишком хорошо умею это делать, но неважно))

Я недавно ездила в Челябинск. Бля, эту поездку в Челябинск я никогда не забуду... Я два раза чуть не погибла! Возвращаемся назад. Трасса темная, гололед. У нас громадная Тойота полноприводная (минивен). Ну, мы обогнали автобус, обогнали грузовик. Начали обгонять сраную Оку, и тут машину как понесло... А мы в это время сидели с подругой и таращались в ноутбук, глазея на Тokio Hotel =) Я чувствую: что-то не то... Поднимаю глаза, вижу: папа лихорадочно вцепился в руль, машину мотает из стороны в сторону... Но тут я перевела глаза на боковое окно. Я прокусила себе гребанный пирсинг, чтобы не заорать... Ощущения, когда ты на огромной скорости летишь на ветки деревьев, просто незабываемы... За эту секунду я успела прокрутить в голове всю свою жизнь, проститься с друзьями и родственниками и подумать: "Умереть под песни Тokio Нotel - мечта всей жизни, бля!". Благо, мы не перевернулись. Нас развернуло на 580 градусов, и, если бы не эти самые ветки, мы бы просто вылетели с обочины... Ладно, кое-как очухавшись, мы с подругой вылезли из машины. Папа стоял на улице и дико матюкался. Огромная Тойота засела в снегу так, что колес не видно было... Я трижды поблагодарила Сатану за то, что мы сменили машину. Что было бы с нашей бывшей низкой тачкой - да ее бы просто закопало под самую крышу... Три раза мы пытались выбраться самостоятельно. Потом папа сорок минут пытался откопать машину. Мы в это время ловили тачки. Один мужик остановился. Мы полчаса шарохались, но так и не придумали, что делать. Два колеса увязли так, что вытащить их было просто нереально. А потом и машин не стало. Вот тут у меня начало срывать тормоза... Я - человек хладнокровный, меня трудно довести, но если у меня начнется истерика, то пиши пропало... Картина: зима, дикий холод, пустая дорога, где не видно ничего, дальше собственного носа, и вокруг один лес... Еще звуки где-то вдалеке: вой ветра и что-то типа мотора... В-общем, это был аврал. У меня началась истерика. Выразилась она в виде идиотского громкого смеха. Я ржала так, что подруга хотела вызвать дурку. А я все успокоиться не могла. Я (подруге): "Насть, это было бы клево: чисто японская Тойота (у нас даже руль правый хД) разбилась, обгоняя Оку! А мы с тобой - две заядлые панкушки - умерли под песни Токио Хотель!". Подруга успокаивающе гладила меня по голове и обнимала. Это, наверняка, круто смотрелось со стороны: тачка, полностью увязшая в снегу, мужик, который яростно пытается ее откопать, и две девушки, обнявшиеся и стоящие прямо посреди трассы, одна из которых истерично ржет)хД И ведь ни одна гребанная тачка не останавливалась. А потом машин не стало вообще... Вот тут мне стало совсем не по себе. Примерно через час тормознула восьмерка. Мы не голосовали, он просто сам подъехал. Полчаса искали трос для вытаскивания. Потом мы засомневались, вытащит ли громадную Тойоту обычная восьмерка. Но попытались. Не зря - машина вышла быстро. Мы так радовались и прыгали. С визгами залезли в машину, поблагодарили мужика и поехали дальше. Мы снова врубили концерт ТН. Я: "Ну, второй раз сдохнуть под их песни нам явно не суждено!". Прошло примерно пять минут, начался крутой спуск, и тут машину понесло так, что мне показалось: если мы сейчас перевернемся - это будет лучшим из вариантов. Ибо другие: либо мы врежемся в дерево, либо вылетим в обрыв. Машину крутило по трассе, управление было потеряно полностью... Я не знаю, почему не орала... Я просто сидела, тупо пялясь в окно. Мы снова вылетели в снег. На этот раз не так конкретно. Зато мы чуть не вмазались в проезжающую девятку. Оттуда выскочил перепуганный парень, но, благо, орать не стал. В-общем, все обошлось. Но как мы ехали обратно - это было нечто! Меня трясло, я вообще не могла взять себя в руки (со мной такое было впервые). Орала на каждом повороте: "ТОРМОЗИ! НЕ СМЕЙ ГАЗОВАТЬ!!!". Подруга предложила успокоиться и включить музыку. Я: "Нет! Я больше не буду слушать ТН! Вообще никогда! И ничего слушать не буду!" - у меня уже тупо была истерика. А у нас еще к городу спуск - гора под углом примерно 120 градусов. И в конце там стена огромная, ее все называют стеной смерти. В нее уже врезалось дикое количество машин. Просто дикое. А эта "горочка" там длится примерно километра четыре и заканчивается как раз этой стеной. Я вцепилась в сиденье так, что поломала себе все ногти. Клянусь, я никогда не боялась ездить на машинах ТАК. У меня в голове тупо вертелось одно: "ВЫЖИТЬ! Вернуться домой живой!". Такой шок был... Потом, когда меня домой привезли, я на ватных ногах поднялась в квартиру, вся белая, как полотно. А маме ничего рассказывать нельзя, иначе она потом вообще никуда не отпустит и под домашний арест посадит (у меня родители разведены). Я потом от шока три дня отходила... Но в этом всем есть один плюс: я поняла, что жизнь - это главное, остальное - шелуха...

127

Сума схожу,блин фик не так легко писать!!!!ААА

128

^^МариЯ^^ написал(а):

Сума схожу,блин фик не так легко писать!!!!ААА

Хех) О дааа)) Я тебя отлично понимаю))) Думаю, что еще неделю я точно не смогу взяться за фанфикшен, меня просто выжал последний)
З.Ы. Если нужен будет совет - обращайся)

129

Reckless Rebel написал(а):

З.Ы. Если нужен будет совет - обращайся)

ой спасибо,будет но позже,я сейчас отдахаю от него!!!!!!!!!!
даже интересно что у меня получиться)

130

Hallucination написал(а):

читаю методичку по теории вероятностей)))хД

божежтымой, уже наверно в пятый раз)

^^МариЯ^^, удачно тебе написать)

Reckless Rebel, О_о твои истории всегда..кхм, оригинальны. что тут сказать, повезло вам конечно)

иду в душ.

131

St. Hell-ga
ммм.спасибо,надеюсь хоть что нибудь получиться)

132

St. Hell-ga написал(а):

Reckless Rebel, О_о твои истории всегда..кхм, оригинальны. что тут сказать, повезло вам конечно)

повезло?и кому повезло?

пытаюсь сделать так, чтобы перед глазами пыло ывсего одно изобрадение.... не получаетсЯ...

133

Reckless Rebel написал(а):

пытаюсь сделать так, чтобы перед глазами пыло ывсего одно изобрадение.... не получаетсЯ...

ахаха...вы похоже не трезвы?? :D

134

^^МариЯ^^ написал(а):

ахаха...вы похоже не трезвы?? :D

это мягко говоря))) к меня перед глоазмаи двоится, я ворообще ни хрена не соображач...

135

Reckless Rebel написал(а):

это мягко говоря))) к меня перед глоазмаи двоится, я ворообще ни хрена не соображач...

ооооо а что за повод??

136

^^МариЯ^^ написал(а):

ооооо а что за повод??

да никакого повода... Мане было плдохзо, я встретила друзей, и мы надрались просто в жопу....

137

Reckless Rebel
мммм)

138

^^МариЯ^^ написал(а):

Reckless Rebel
мммм)

еааа.... ты не приктдуешь, КАК мне сейчас зерово...

139

Reckless Rebel написал(а):

еааа.... ты не приктдуешь, КАК мне сейчас зерово...

ну почему же представляю,и мне самой весело становиться=) :D

140

хех) а мне совсем невело)) Я как представлю, что мне маам завтра  с утра устроит...

141

Reckless Rebel
а ты не представляй)

142

^^МариЯ^^ написал(а):

Reckless Rebel
а ты не представляй)

у меня перед глазмами звездочки прыгают( какой там прелдставлять, я к вклавиши тыкать нормлаьно не могу)))

143

Reckless Rebel написал(а):

у меня перед глазмами звездочки прыгают( какой там прелдставлять, я к вклавиши тыкать нормлаьно не могу)))

это видно)

144

^^МариЯ^^ написал(а):

это видно)

везет же некотопым, у них перед глазщами все ясно)))

145

Reckless Rebel написал(а):

везет же некотопым, у них перед глазщами все ясно)))

да у меня все ясно,только зуб разболелся)

146

^^МариЯ^^ написал(а):

да у меня все ясно,только зуб разболелся)

сочувствую.... У меня башка болит, нало аспирин выпить...

147

Reckless Rebel написал(а):

У меня башка болит, нало аспирин выпить...

ага выпей,мож поможет)

148

^^МариЯ^^ написал(а):

и

мне кжн не поможет))) как ч завтра в школу поползу, мать вашу???))(

149

Reckless Rebel написал(а):

как ч завтра в школу поползу, мать вашу???))(

мда....а ты сейчас ложись спать)

150

^^МариЯ^^ написал(а):

мда....а ты сейчас ложись спать)

я не могу. иначе имать на утро вообще убьеи))) я тупо пялю.сь в монитор, чтрлбы она поверила. что я еще хоть немногь в себе Пойти сто ли фильм посмотретью...


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Общалка » Что вы сейчас делаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz