Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка » Green Day


Green Day

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Ыыы)))спсибо))+1

Ыыы) Данкэ)))

~[^ALiN@^ написал(а):

~]*ржод*))))))ага))))но..блин..этот пэдиг отказался идти гулять(((нет,бл*,они обязательно познакомятся!!))

Я верю, что ты найдешь способ)хДДД

92

ммм....самая моя любимая группа=)
сейчас не представляю себе жизни без их музыки^^

93

maSHka написал(а):

сейчас не представляю себе жизни без их музыки^^

Как я тебя понимаю)))

94

ооо Green Day...моя любимая группа,я жить без неё не могу!!
  их Песни и Музыка превращают меня в сильного человека!
Песни не надоедливые могу слушать их хоть весь день без перерыва)
А участники группы...это....просто потрясающие Люди)Я их ОБОЖАЮ)

95

Ну, я уже писала, что для меня значит эта группа) Повторяться не буду, могу лишь сказать, что они - единственные, которых я слушаю всегда, при любом настроении, в любых жизненных ситуациях. Даже при смене музыкальных пристрастий, я не смогла отказаться от их музыки...

96

Reckless Rebel написал(а):
Даже при смене музыкальных пристрастий, я не смогла отказаться от их музыки...

Золотые слова)

Ну а я просто скажу, что это группа живет со мной уже без малого 4 года! И за все это время ни разу мне не надоела!

97

О, грины - любовь моя! Моя самая-самя любимая группа уже более 4 лет. И что бы другое я не слушала, все равно всегда возвращаюсь к ним. Музыка Green Day лечит меня, спасает от личных переживаний и проблем...не знаю, что бы я делала без нее. Наверное, превратилась бы в бесчувственное существо.
Сколько бы лет ни прошло, что бы ни случилось в моей жизни, как бы ни поменялась я сама, я всегда буду любить музыку ГД.

98

Печенка написал(а):

О, грины - любовь моя! Моя самая-самя любимая группа уже более 4 лет. И что бы другое я не слушала, все равно всегда возвращаюсь к ним. Музыка Green Day лечит меня, спасает от личных переживаний и проблем...не знаю, что бы я делала без нее. Наверное, превратилась бы в бесчувственное существо.
Сколько бы лет ни прошло, что бы ни случилось в моей жизни, как бы ни поменялась я сама, я всегда буду любить музыку ГД.

Красиов сказано) Мне опять остается только подписаться)))


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка » Green Day


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz