Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Наши фотки » Reckless Rebel


Reckless Rebel

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Reckless Rebel написал(а):

Дооо) Гордость))) Мне пирсинг дорог как память)хД

Правильно)xD)))

Reckless Rebel написал(а):

Гыг) Это мы красили волосы и от не фиг делать, пока краска не высохла, сделали ирокез)хД

Ну это вообще))) Билл отдыхает)xD

Reckless Rebel написал(а):

Нет. Губа и язык - два самых безболезненных пирсинга. Это слизистая, поэтому не больно. Больно вообще никому не бывает, максимум - неприятно. Заживает быстро, никакого специального ухода, на морозе не замерзает, хоть в минус 40 ходи. Это - самый непроблематичный пирсинг)))

Вот бл*, тогда какого хрена мои предки мне не разрешают!? С дикцией проблемы будут...губа отвиснет....бла-бла-бла.... xD
Вот что я скажу...девушка вы прекрасны + мего фотки^^))) Ах да, еще и пирсинг *____* /мечтает/

32

Alaina Accident написал(а):

Ну это вообще))) Билл отдыхает)xD

Да куда уж ему до нас)))

Alaina Accident написал(а):

С дикцией проблемы будут...губа отвиснет....бла-бла-бла.... xD

Гыг) С дикцией проблем не будет) Первые дни будет слегка цепляться за зубы, потом отойдет) Я его сейчас даже не чувствую) Губа тоже не отвиснет, только если ты туда сережку для пупка вставишь)ХД

Alaina Accident написал(а):

Вот что я скажу...девушка вы прекрасны + мего фотки^^))

Ох, ну ты меня прям растрогала)хД

33

Reckless Rebel, охерительные фотки)))

Reckless Rebel написал(а):

Тут я еще трезвая)хД

мне твой наряд нравится))) а плакаты какие на первой... ммм)))

Reckless Rebel написал(а):

А вот тут мы уже ужрались в зюзю)хД

видно)) ты в своей манере смотришь мимо обьектива)хД

34

St. Hell-ga написал(а):

мне твой наряд нравится))) а плакаты какие на первой... ммм)))

Ыыы) Это - мой панквский сарафанчик)))

St. Hell-ga написал(а):

видно)) ты в своей манере смотришь мимо обьектива)хД

Ахахах)))

35

Сама себе устроила фотосессию сегодня)хД Если глазки опять не в объектив - строго не судите)хД

С моей легендарной бабушкой)хД

http://s003.radikal.ru/i203/1001/64/f5288175ac91.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1001/37/a79656d76b96.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1001/09/a3781ba72676.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1001/30/82a05cbe20c6.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1001/3e/6ce440ffd6c8.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1001/d3/3897712b5ec7.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1001/fb/dd8dd81cee9b.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1001/44/4179d2a9739e.jpg

36

Reckless Rebel написал(а):

Губа тоже не отвиснет, только если ты туда сережку для пупка вставишь)ХД

Не, ну, насчет "губа отвиснет" вообще угар)xD Только сиськи и ж*па отвисают, и то у жирных

Reckless Rebel написал(а):

Гыг) С дикцией проблем не будет) Первые дни будет слегка цепляться за зубы, потом отойдет) Я его сейчас даже не чувствую)

А ты как давно прокалывала?)

Reckless Rebel написал(а):

Да куда уж ему до нас)))

Мхах)) Не сомневаюсь)

Reckless Rebel написал(а):

Ох, ну ты меня прям растрогала)хД

Зато честно)xD

Reckless Rebel написал(а):

Сама себе устроила фотосессию сегодня)х

Ты меня убила xD)) Красная помада( хотя, ээто не совсем красная, но все-же...) идет далеко не всем, а тебе вот))

Reckless Rebel написал(а):

моей легендарной бабушкой)хД

Гыы)) передай ей привет от меня))xD

Reckless Rebel написал(а):

Если глазки опять не в объектив - строго не судите)хД

Так, они у тебя синие?)) А я то думала что серые...)

37

Alaina Accidentнаписала(а):
губа отвиснет....бла-бла-бла.... xD

О_о, такое я первый раз слышу)
мои мне говорили только про эмаль на зубах...

Reckless Rebel написала(а):
Сама себе устроила фотосессию сегодня)хД

Охренительные фотки!!! И эти и с НГ) Здесь и говорить больше ничего не стоит и так все ясно)

38

Hallucination написал(а):

мои мне говорили только про эмаль на зубах...

Только этого не хватало)))

Hallucination написал(а):

такое я первый раз слышу)

Ну, это мои предки, точнее мама. Постоянно уверяют что, пирсинг и тату чуть ли не грех)))

Отредактировано Alaina Accident (2010-01-13 10:57:44)

39

Alaina Accident написал(а):

Не, ну, насчет "губа отвиснет" вообще угар)xD Только сиськи и ж*па отвисают, и то у жирных

Правильно)))

Alaina Accident написал(а):

А ты как давно прокалывала?)

Три месяца назад)

Alaina Accident написал(а):

Красная помада( хотя, ээто не совсем красная, но все-же...) идет далеко не всем, а тебе вот))

Ну, я же типа визажист)хД Помада красная (или любая темная) пойдет только в случае с подведенными и светло накрашенными глазами. Если накрасишься яркими тенями и такой помадой, то будешь выглядеть, как...

Alaina Accident написал(а):

Гыы)) передай ей привет от меня))xD

Я с ней после этого вечера не разговариваю)ХД

Alaina Accident написал(а):

Так, они у тебя синие?)) А я то думала что серые...)

Серо-синие, скажем так)хД

Hallucination написал(а):

мои мне говорили только про эмаль на зубах...

Чего? О_о Ничего с эмалью не будет, не верь)

Hallucination написал(а):

Охренительные фотки!!! И эти и с НГ) Здесь и говорить больше ничего не стоит и так все ясно)

Спасибо)))

Alaina Accident написал(а):

Только этого не хватало)))

НЕ ВЕРЬ))) Максимум, что может быть: прокол загноится и придется серьгу вытащить. Но даже при таком раскладе в 90% случаев с этим можно справиться, просто сменив сережку. Самая благоприятная для прокола поначалу: подковка. И закручивать удобно, и она губу не сжимает. Гвоздик лучше не ставить поначалу, а потом - это самая удобная сережка. Не мешает ни губы красить, ни целоваться)

40

Reckless Rebel написал(а):

Ыыы) Это - мой панквский сарафанчик)))

оно и видно))

Reckless Rebel написал(а):

С моей легендарной бабушкой)хД

вы отлично смотритесь вместе)

Alaina Accident написал(а):

Если глазки опять не в объектив - строго не судите)хД

на этот раз почти идеально)хД клевые фотки)))

41

Alaina Accident написал(а):
Только этого не хватало)))

Reckless Rebel написала(а):
Чего? О_о Ничего с эмалью не будет, не верь)

Ну просто мой матери так почему то кажется, что пирсинг в губе портит эмаль, а еще она верит, что останется огромадная дырка))

Alaina Accident написал(а):
Ну, это мои предки, точнее мама. Постоянно уверяют что, пирсинг и тату чуть ли не грех)))

Знакомо) даже очень)))

Reckless Rebel написала(а):
Самая благоприятная для прокола поначалу: подковка.

Надо будет запомнить)

42

Reckless Rebel написал(а):

НЕ ВЕРЬ))) Максимум, что может быть: прокол загноится и придется серьгу вытащить. Но даже при таком раскладе в 90% случаев с этим можно справиться, просто сменив сережку. Самая благоприятная для прокола поначалу: подковка. И закручивать удобно, и она губу не сжимает. Гвоздик лучше не ставить поначалу, а потом - это самая удобная сережка

Спс, надеюсь предкам удасться убедить)))

Reckless Rebel написал(а):

Я с ней после этого вечера не разговариваю)ХД

Неудивительно))xD я сама после НГ чуть ли не со всеми домашними переругалась)) И родственники были.....

Reckless Rebel написал(а):

Если накрасишься яркими тенями и такой помадой, то будешь выглядеть, как...

Как...ТЫ?)))

Reckless Rebel написал(а):

Три месяца назад)

А так, удобно да? Просто некоторые говорят что мешает и т.д.)

Reckless Rebel написал(а):

Ну, я же типа визажист)хД

Думаешь что Я сомневаюсь? Неее)))

Reckless Rebel написал(а):

Серо-синие, скажем так)хД

А я вот линзы синие носила, когда-то)) Завидую фиолетовой завистью))xD

Reckless Rebel написал(а):

целоваться)

Целоватся блин...сразу наша математичка вспомнилась))) Говорила что пирсы на губе или на языке только для поцелуев и делают)))D Ну, я ж рассказывала тебе о ней) Что перед ее уроком обязательно все пирсинги надо снять)

Hallucination написал(а):

еще она верит, что останется огромадная дырка))

Гыыы))) *ржот*

Hallucination написал(а):

Знакомо) даже очень)))

Мда уж)) Я не понимаю, че предки вечно против всего этого..))

43

St. Hell-ga написал(а):

вы отлично смотритесь вместе)

Правда? хД

St. Hell-ga написал(а):

на этот раз почти идеально)хД клевые фотки)))

Спасибо)))

Hallucination написал(а):

Ну просто мой матери так почему то кажется, что пирсинг в губе портит эмаль, а еще она верит, что останется огромадная дырка))

Неет, ничего с эмалью не будет) И дырки никакой не останется. У меня, когда только вставили пирсинг,Э понятное дело, была всего одна серьга. И однажды, подкручивая ее в ванной, я нечаянно уронила ее в раковину. Дело было вечером, бежать за пирсингом было некуда. На следующий день я буквально в полдень купила новую серьгу и начала вставлять. У меня даже кровь пошла: прокол уже затянулся. Он затягивается буквально за пол суток. Без следа.

Alaina Accident написал(а):

Неудивительно))xD я сама после НГ чуть ли не со всеми домашними переругалась)) И родственники были.....

Как хорошо, что я встречала с друзьями)хД Иначе бы тоже со всеми переругалась)хД

Alaina Accident написал(а):

Как...ТЫ?)))

Хахаха))) Нет)хД

Alaina Accident написал(а):

А так, удобно да? Просто некоторые говорят что мешает и т.д.)

Ни черта не мешает. Главное: сережку правильно подобрать. Я имею ввиду, размер. У всех разные губы, скажем, я подозреваю, что сережка у Тома, которая стоит, на мне бы болталась)хД Но подобрать - абсолютно нетрудно. Надо просто сразу в салоне выбрать серьгу, и тебе будут колоть именно тем катетором, который подходит под размер пирсинга. А потом просто будешь в магазине визуально сравнивать сережки и выбирать)

Alaina Accident написал(а):

Думаешь что Я сомневаюсь? Неее)))

Хах) Да нет, я - парикмахер-визажист по профилю на УПК)хД

Alaina Accident написал(а):

А я вот линзы синие носила, когда-то)) Завидую фиолетовой завистью))xD

Хех) Да ладно, это не такая уж и редкость)

Alaina Accident написал(а):

Целоватся блин...сразу наша математичка вспомнилась))) Говорила что пирсы на губе или на языке только для поцелуев и делают)))D Ну, я ж рассказывала тебе о ней) Что перед ее уроком обязательно все пирсинги надо снять)

Бугага))) И что она на это ответила?)

44

Reckless Rebel написал(а):

Бугага))) И что она на это ответила?)

Ну назваала нас "классом сексуально обазоченных извращенцев"xD

Reckless Rebel написал(а):

Хех) Да ладно, это не такая уж и редкость)

Не, я серьезно, у еня глаза какого странного цвета) Каре-зелено-бирюзовые чтоли)xD

Reckless Rebel написал(а):

Как хорошо, что я встречала с друзьями)хД Иначе бы тоже со всеми переругалась)хД

Ну я тоже с друзьями, но только после двенадцати)) Типа, так положено, в бой курантов вся семья должна быть в сборе......><

Reckless Rebel написал(а):

Хахаха))) Нет)хД

Хм...а тогда??)

Reckless Rebel написал(а):

Ни черта не мешает. Главное: сережку правильно подобрать. Я имею ввиду, размер. У всех разные губы, скажем, я подозреваю, что сережка у Тома, которая стоит, на мне бы болталась)хД Но подобрать - абсолютно нетрудно. Надо просто сразу в салоне выбрать серьгу, и тебе будут колоть именно тем катетором, который подходит под размер пирсинга. А потом просто будешь в магазине визуально сравнивать сережки и выбирать)

Ясно, все так просто, а родаки думают иначе, как будто я сиськи увеличивать собираюсь...)) И на мне наверное, тоже)

Reckless Rebel написал(а):

Хах) Да нет, я - парикмахер-визажист по профилю на УПК)хД

Гг)) Прикольно)

45

Alaina Accident написал(а):
Мда уж)) Я не понимаю, че предки вечно против всего этого..))

Ну как мне кажется, то в голове у родителей сразу всплывают картинки типа, раз пирсинг, потом еще один, потом еще, потом тату, а потом все самое плохое что может быть в этой жизни))) Короче они просто волнуются)

Reckless Rebel написал(а):
Неет, ничего с эмалью не будет) И дырки никакой не останется. У меня, когда только вставили пирсинг,Э понятное дело, была всего одна серьга. И однажды, подкручивая ее в ванной, я нечаянно уронила ее в раковину. Дело было вечером, бежать за пирсингом было некуда. На следующий день я буквально в полдень купила новую серьгу и начала вставлять. У меня даже кровь пошла: прокол уже затянулся. Он затягивается буквально за пол суток. Без следа.

О, ну круто) мне своих убеждать бесполезно все равно) Так что я просто пойду и сделаю прокол, мне похер, пусть хоть изоруться, но дело будет сделано)

Alaina Accident написал(а):
а родаки думают иначе, как будто я сиськи увеличивать собираюсь...))

еще хуже, как будто ты собираешься сделать операцию по смене пола)хД

46

Reckless Rebel написал(а):

Правда? хД

конечно) очень милая парочка)хД

Reckless Rebel написал(а):

Хах) Да нет, я - парикмахер-визажист по профилю на УПК)хД

у вас все еще оно есть??

Hallucination написал(а):

Так что я просто пойду и сделаю прокол, мне похер, пусть хоть изоруться, но дело будет сделано)

летом пойдешь?

47

Alaina Accident написал(а):

Ну назваала нас "классом сексуально обазоченных извращенцев"xD

Правильно)хД Так и надо жить)хД

Alaina Accident написал(а):

Каре-зелено-бирюзовые чтоли)xD

Так это ж клево! Неординарно, что ли)
З.Ы, Мы когда-нибудь дождемся тут твоих фоток?)))

Alaina Accident написал(а):

Ну я тоже с друзьями, но только после двенадцати)) Типа, так положено, в бой курантов вся семья должна быть в сборе......><

Нееет, я послала своих к чертовой бабушке (в буквальном смысле хД) и завалилась с друзьями на квартиру)хД

Alaina Accident написал(а):

Хм...а тогда??)

Я хотела сказать, что нельзя краситься яркими тенями и яркой помадой, иначе будешь похожа на девушку легкого поведения) Это я к тому, что ты гвооришь: "Не всем идет красная помада". Многим она не идет из-за ярко накрашенных глаз)

Hallucination написал(а):

Ну как мне кажется, то в голове у родителей сразу всплывают картинки типа, раз пирсинг, потом еще один, потом еще, потом тату, а потом все самое плохое что может быть в этой жизни))) Короче они просто волнуются)

Ахах) Кстати, насчет "писринг, потом еще один" - они правы. Я уже едва сдерживаюсь, чтобы не пойти себе еще что-нибудь не проколоть))) Это как-будто зависимость) Но я стоически держусь)хД

Hallucination написал(а):

Так что я просто пойду и сделаю прокол, мне похер, пусть хоть изоруться, но дело будет сделано)

Так и надо сделать) Ничего тебе за это не будет, вот увидишь)

St. Hell-ga написал(а):

у вас все еще оно есть??

Да)

48

St. Hell-ga написал(а):
летом пойдешь?

неее) в феврале, хочу на вечер выпускников всех шокировать)

Reckless Rebel написал(а):
Я уже едва сдерживаюсь, чтобы не пойти себе еще что-нибудь не проколоть)))

Ну я собираюсь сделать два прокола, бровь и губа, а больше,будет уже слишком...

Reckless Rebel написал(а):
Так и надо сделать) Ничего тебе за это не будет, вот увидишь)

Ага кроме пламенное речи, что мне уже 20 лет, а в заднице детство играет))) и что они совсем другую дочь хотели воспитать) ну хоть поржу, и то ладно)

49

Hallucination написал(а):

Ну я собираюсь сделать два прокола, бровь и губа, а больше,будет уже слишком...

Я тоже хотела бровь проколоть. До сих пор хочу, но мне кажется, что это уже - слишком... Теперь думаю: может, язык или нос проколоть?)))

Hallucination написал(а):

ну хоть поржу, и то ладно)

Оптимистичный подход))

50

Reckless Rebel написал(а):
но мне кажется, что это уже - слишком...

Не знаю, я еще подумаю в феврале только губу проколю, а потом посмотрим)

Reckless Rebel написал(а):
Теперь думаю: может, язык или нос проколоть?)))

ну, когда прокалывают язык мне не нравится, а вот нос, самое оно, но себе не буду...

Reckless Rebel написал(а):
Оптимистичный подход))

просто за 2,5 года что я не живу с родителями, меня подобные разговоры бесят, и я их либо не слушаю, либо угораю)

51

Hallucination написал(а):

Не знаю, я еще подумаю в феврале только губу проколю, а потом посмотрим)

Ждем-с фоток)))

Hallucination написал(а):

ну, когда прокалывают язык мне не нравится, а вот нос, самое оно, но себе не буду...

А мне нрава язык) Но это неудобно, наверное...

Hallucination написал(а):

просто за 2,5 года что я не живу с родителями, меня подобные разговоры бесят, и я их либо не слушаю, либо угораю)

Ахах) ну правильно)))

52

Reckless Rebel написал(а):
Ждем-с фоток)))

Ладно)

Reckless Rebel написал(а):
Ахах) ну правильно)))

Вот и я так думаю) А, вспомнила, мне мать один раз сказанула "Галя, ты хорошая, и я тебя очень люблю, но вот если бы ты стала снова блондинкой, одела сапоги на шпильке и ходила с лаковой сумочкой, то любила бы тебя еще больше"... Я с ней после этого не разговаривала)

53

Hallucination написал(а):

ты стала снова блондинкой, одела сапоги на шпильке и ходила с лаковой сумочкой, то любила бы тебя еще больше"...

О_О Слабо представляю тебя в таком виде...

54

Reckless Rebel написал(а):
О_О Слабо представляю тебя в таком виде...

Честно, сама слабо представляю себя такой)  хотя лет в 14 мечтала сталь гламурной сучкой)хД

55

Hallucination написал(а):

хотя лет в 14 мечтала сталь гламурной сучкой)хД

Ну, кто же не мечтал?))

56

Reckless Rebel написал(а):
Ну, кто же не мечтал?))

мда, как вспомню, так вздрогну)

57

Hallucination написал(а):

мда, как вспомню, так вздрогну)

Меня один парень недавно гламуркой назвал) Хотелось прибить на месте)

58

Reckless Rebel написал(а):
Меня один парень недавно гламуркой назвал) Хотелось прибить на месте)

Надо было) хотя... хорошее прикрытие) вся такая милая, гламурная) а на самом деле....
Меня все считают застенчивой, скромной, а моя соседка постоянно говорит "Не живи я с тобой, тоже бы тебя считала милой и доброй", хы моя характеристика из ее уст "Скромная девушка с немножко пошлыми мыслями"хД

59

Hallucination написал(а):

Надо было) хотя... хорошее прикрытие) вся такая милая, гламурная) а на самом деле....

Во-во) как сказала подруга моей мамы: "Даша просто ангел! Светлые волосы, голубые глаза, окрытая улыбка... Просто ангелочек! Пока рот не откроет...")хД

Hallucination написал(а):

Меня все считают застенчивой, скромной, а моя соседка постоянно говорит "Не живи я с тобой, тоже бы тебя считала милой и доброй", хы моя характеристика из ее уст "Скромная девушка с немножко пошлыми мыслями"хД

Молодец, тоже маскироваться умеешь))) Иначе в мире этих консервативных зануд просто не выжить)хД

60

Reckless Rebel написал(а):
как сказала подруга моей мамы: "Даша просто ангел! Светлые волосы, голубые глаза, окрытая улыбка... Просто ангелочек! Пока рот не откроет...")хД

Ахахаха) дооо) пока спишь зубами к стенке)

Reckless Rebel написал(а):
Иначе в мире этих консервативных зануд просто не выжить)хД

не говори, многие считали, что я не матерюсь) и вообще не знаю ни одного матерного слова)
какие были лица, когда я на всю аудиторию, ударив ногу, заорала "Бл*, сука!!!"


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Наши фотки » Reckless Rebel


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz