Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Нелюбимые исполнители


Нелюбимые исполнители

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Reckless Rebel написал(а):

Аналогично) И вообще, их музыка не достойна называться панк-роком) Она слишком мягкая)

Дык...они панк-рок!?вахах))))насмешили))))совсем не понимаю как моя сестренка такое может сулшать...)

32

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Дык...они панк-рок!?вахах))))насмешили))))совсем не понимаю как моя сестренка такое может сулшать...)

доо, ты что, самый тру-панк)хДДД Они были очень разочарованы, когда их песня "Decode" в каком-то голосовании просрала Green Day  с их "Know your enemy" хДД

33

Reckless Rebel написал(а):

доо, ты что, самый тру-панк)хДДД Они были очень разочарованы, когда их песня "Decode" в каком-то голосовании просрала Green Day  с их "Know your enemy" хДД

Гыг)))))песня "Decode" у них далеко-далеко не панк-рок))

34

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Гыг)))))песня "Decode" у них далеко-далеко не панк-рок))

Ну, они это таковым считают)))

35

Reckless Rebel написал(а):

Ну, они это таковым считают)))

А по-мойму эт поп-рок))как бы не считали сами им до панка как мне до Москвы)))

36

~[^ALiN@^ написал(а):

~]А по-мойму эт поп-рок))как бы не считали сами им до панка как мне до Москвы)))

Им до панка дальше)))

37

Reckless Rebel написал(а):

Им до панка дальше)))

Мда))

Таак..кого я еще ненавижу??Пэрис Хилтон...гламуррр...аццтой))

38

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Таак..кого я еще ненавижу??Пэрис Хилтон...гламуррр...аццтой))

Доо) Мэддены слепые, блин! На кого их несет, заметила?)

39

Reckless Rebel написал(а):

Доо) Мэддены слепые, блин! На кого их несет, заметила?)

Еще как заметила!!!!))даж могу сделать вывод что у всех(!) рок-музыкантов отстойный вкус на девушек!))))эмм..а на парней,ну незнаю...)))))))))

40

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Еще как заметила!!!!))даж могу сделать вывод что у всех(!) рок-музыкантов отстойный вкус на девушек!))))эмм..а на парней,ну незнаю...)))))))))

Гыыы)) Вот у них неплохой вкус как раз на парней)) А вот на девушек...

41

Reckless Rebel написал(а):

Гыыы)) Вот у них неплохой вкус как раз на парней)) А вот на девушек...

На парней,то да неплохо)))а на девушек...********ненавижу Линдси Лоэн или как там ее!!))))

42

~[^ALiN@^ написал(а):

~]На парней,то да неплохо)))а на девушек...********ненавижу Линдси Лоэн или как там ее!!))))

Мне она нравится исключительно как актриса. И то, не сказать, что шедеврально играет, просто снимается в отличных фильмах)

43

Reckless Rebel написал(а):

Мне она нравится исключительно как актриса. И то, не сказать, что шедеврально играет, просто снимается в отличных фильмах

А внешне ваще уродства хуже не представишь)))вся в веснушках..или че там у нее...рыжая...))

44

~[^ALiN@^ написал(а):

~]А внешне ваще уродства хуже не представишь)))вся в веснушках..или че там у нее...рыжая...))

Ага... Такая страхелюдина. И петь вообще ни хрена не умеет)

45

Reckless Rebel написал(а):

Ага... Такая страхелюдина. И петь вообще ни хрена не умеет)

Петь!?она певица!?опять насмешили))))))))

46

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Петь!?она певица!?опять насмешили))))))))

Доо)) И музыкантка)хДДДД

47

Reckless Rebel написал(а):

Доо)) И музыкантка)хДДДД

Куда катится мир....)))))))

48

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Куда катится мир....)))))))

И не говори)

49

Reckless Rebel написал(а):

И не говори)

Мда уж)))а как насчет Lady Gaga?

50

~[^ALiN@^ написал(а):

~]а как насчет Lady Gaga?

АААА!!! не напоминайте мне эту уродливую крашенную дуру!!!!! песни дерьмо и сама выглядет не лучше!!!!

51

St. Hell-ga написал(а):

АААА!!! не напоминайте мне эту уродливую крашенную дуру!!!!! песни дерьмо и сама выглядет не лучше!!!!

ППКС)))Она же у нас "певица с уникальным стилем,и сама шьет свои наряды"-ну конечно епт,швея то же мне))))

52

~[^ALiN@^ написал(а):

~]ППКС)))Она же у нас "певица с уникальным стилем,и сама шьет свои наряды"-ну конечно епт,швея то же мне))))

Доо)) Леди Гусь, бл*)))

53

Reckless Rebel написал(а):

Доо)) Леди Гусь, бл*)))

Ахаха))))точно))у нас все гламурные дуры ее стиль копируют))))))

54

~[^ALiN@^ написал(а):

~]ППКС

Гм, обьясните мне, плиз, что значит сия абривеатура?

55

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Ахаха))))точно))у нас все гламурные дуры ее стиль копируют))))))

Ну, как всегда) Подожди, появится новая идиотка на попсовой сцене, они и ее копировать начнут)

St. Hell-ga написал(а):

Гм, обьясните мне, плиз, что значит сия абривеатура?

"Подписываюсь под каждым словом")

56

Reckless Rebel написал(а):

Ну, как всегда) Подожди, появится новая идиотка на попсовой сцене, они и ее копировать начнут)

Да-да))бл*,еще она как шл*ха выглядит в своем новом клипе,хотя,во всех,но в этом особенно)название не помню...*идет спрашивать у сестры*аа,вот Love Game называется)

57

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Да-да))бл*,еще она как шл*ха выглядит в своем новом клипе,хотя,во всех,но в этом особенно)название не помню...*идет спрашивать у сестры*аа,вот Love Game называется)

Да она во всех клипах как шлюха выглядит)

58

Reckless Rebel написал(а):

Да она во всех клипах как шлюха выглядит)

Еще как)))она вообще юбки или брюки не носит))а оправдывает это тем что,типа ее бабушка так одеваться попросила)))вот дура)

59

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Еще как)))она вообще юбки или брюки не носит))а оправдывает это тем что,типа ее бабушка так одеваться попросила)))вот дура)

Бугага))) Бабушка просила))) Мозгов на более правдоподобную отговорку не хватает?)))

60

Reckless Rebel написал(а):

Бугага))) Бабушка просила))) Мозгов на более правдоподобную отговорку не хватает?)))

Ахах))))видимо так)))а вообще-то ее стопудово продюсеры просили,Леди Гага точно безмозглая гусяра)))))


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Нелюбимые исполнители


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz