Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Знакомимся » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Рассказываем о себе.

2

Меня зовут Даша, мне 15. Живу в городе Златоусте - мухосранске, который никто, наверное, даже не знает)))
Увлечения: музыка, спорт, слэш, фан-фики, панк-рок, "Green Day". Что касается характера, то про таких, как я, обычно говорят "без башни")) Довольно упряма, скептическое чувство юмора, не совсем здоровое воображение))) Ненавижу консерватизм в любых его проявлениях, стереотипное мышление, тупое следование мнению большинства. Свобода - пожалуй, главное в жизни. Хотя это понятие довольно призрачно...
В людях ценю хорошее чувство юмора, целеустремленность и разностороннее, нестандартное мышление. Сливаться с серой, монотонной массой - скучно)
Люблю английский язык, обожаю переводить песни, стихи и т.п. Люблю работать в Фотошопе. Обожаю велосипеды, это моя страсть. Играю на гитаре. Пишу фан-фики. Люблю долго и нудно разглагольствовать на философские темы и весьма риторические вопросы)))
Предпочитаю довольно агрессивную музыку - панк-рок старого разлива (ибо современный панк - это нечто мифическое, т.к. настоящий панк-рок сейчас практически никто не играет), альтернативу, металл. Еще обожаю классический рок: Scorpions, Metallica, The Beatles, Nirvana, The Eagles, Smokie. Бунтарские тексты, мощные гитарные запилы, дикий ритм и мощный драйв - то, что ценю в любимых исполнителях. Хотя, баллады люблю не меньше.
Самые дорогие люди - близкие и друзья. У меня много приятелей, но мало друзей, т.к. считаю, что настоящие друзья - 2-3 человека, которые знают о тебе практически все и принимают такой, какая есть.
Не представляю жизни без творчества, оно стало частью меня. Обожаю писать сочинения, рецензии, аннотации и т.п. Терпеть не могу точные науки.
Считаю, что мерить все мерками черного и белого, хорошего и плохого глупо, ибо в жизни слишком много полутонов, чтобы загонять себя в подобные рамки.
На меня часто накатывают приступы ностальгии, хотя я стараюсь жить будущим, но прошлое все же иногда тянет назад...
В свободное время люблю гулять с друзьями, либо же просто в одиночестве бродить по городу на закате.
Ну вот, пожалуй, и все.

3

Меня зовут Алина,мне 15 лет.Я из Якутии, а точнее с Якутска.Больше всего люблю гулять и играть на гитаре,кстати,хочу научится  на клавишных.И еще что добавить...ненавижу школу))))Друзей у меня немного, даже иногда кажется что, врагов у меня больше.Но меня вполне устраивает)Кстати, терпеть не могу желтый цвет гыг))))

4

Меня зовут Оля, мне 17 лет. я из города Рубцовска, отчасти тоже мухосранска, только еще запущеннее)) Не играю ни на каком инструменте, фотошопом почти не владею, фики не пишу, и вследствие всего этого мне частенько кажется, что я довольно бездарная личность) У меня очень мало друзей, их можно пересчитать по пальцам. все знакомые считают меня очень замкнутым в себе и неразговорчивым человеком, и они правы. Увлекаюсь вышивкой, чтением, плаванием, конечно музыкой, люблю путешествовать(правда мне это нечасто удается), обажаю фотографировать и водить машину)))

Отредактировано St. Hell-ga (2009-07-18 15:12:51)

5

Итак...поехали))
Виктория,почти 15 лет,творческий motherfuckin' punk)Место существования-О.м.с.к.На гитаре играю так же фигово,как и пишу стихи)Но вот подпевать или писать фанфикшны-это всегда у меня получается)) :whistle:  :writing:
Если быть не слишком краткой...Молодой шизофреник (шучу :crazyfun:  :rofl: ), имею (причем каждый день  :tired: ) больную фантазию,вечно больна Green Day,My Chemical Romance и Placebo,наушники уже стали частью моего тела :music: ..что еще?А!Обожаю говорить от имени мальчика,и так же люблю,когда ко мне обращаются,как к парню)Любимых занятий мало,это-прыганье по дивану под любимые песни,догонялки по дому за собачкой,комп естественно,слэш...и учеба,если на то уж пошло. :disappointed:
Быстро привязываюсь к людям,и с трудом от них отвязываюсь.Страдаю излишей добротой))
Вот,пожалуй,и все)
p.s.в инете брожу обычно под ником GreenPrettyPussyCat,но тут решила изменить себе)

6

ШизоФрэня написал(а):

а гитаре играю так же фигово,как и пишу стихи)Но вот подпевать или писать фанфикшны-это всегда у меня получается)) :whistle:  :writing:

ШизоФрэня написал(а):

наушники уже стали частью моего тела :music:

Ахах))) Полностью аналогично)))

7

Reckless Rebel написал(а):

Ахах))) Полностью аналогично)))

xD с каждым разом выясняется,что у нас много общего))

8

ШизоФрэня написал(а):

xD с каждым разом выясняется,что у нас много общего))

И не говори))) Не устаю поражаться, но факт)

9

ШизоФрэня написал(а):

наушники уже стали частью моего тела

Это и про меня))+1

ШизоФрэня написал(а):

На гитаре играю так же фигово,

Я тоже,но говорят что "очень даже неплохо"))

10

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Я тоже,но говорят что "очень даже неплохо"))

Молодца)

11

Reckless Rebel написал(а):

Молодца)

Пасиб, стараюсь))

12

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Пасиб, стараюсь))

Давай, учись, и к нам в группу))) Будем добиваться мировой известности)хД

13

Reckless Rebel написал(а):

Давай, учись, и к нам в группу))) Будем добиваться мировой известности)хД

О.о а у вас группа?)) шикааарно))) /а-ля Эрик Картмэн из Южного Парка)хД/

14

~[^ALiN@^ написал(а):

~]О.о а у вас группа?)) шикааарно))) /а-ля Эрик Картмэн из Южного Парка)хД/

О даааа))) Ну что, пойдешь к нам?)))
З.Ы. тоже любишь Южный Парк?)

15

Reckless Rebel написал(а):

О даааа))) Ну что, пойдешь к нам?)))

Блин, почему раньше я не знала??))) Ага, так ждите меня)))

Reckless Rebel написал(а):

З.Ы. тоже любишь Южный Парк?)

Угумс)) Ржачный мульт)))

16

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Блин, почему раньше я не знала??))) Ага, так ждите меня)))

Все, ждем)))

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Угумс)) Ржачный мульт)))

Доо) Они убили Кенниииииииии)))
Я помню, как уссывалась с серии про Пэрис Хилтон)))

17

Reckless Rebel написал(а):

Доо) Они убили Кенниииииииии)))

Сволочи!!!) Люблю Кенни))

Reckless Rebel написал(а):

Все, ждем)))

хД

Reckless Rebel написал(а):

Я помню, как уссывалась с серии про Пэрис Хилтон)))

Мхах)) "Ежегодный бой девок" чтоли..точно не помню, там п*дик ее сделал)хД)))

Отредактировано ~[^ALiN@^]~ (2009-09-21 11:00:59)

18

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Сволочи!!!) Люблю Кенни))

Я тоже)))

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Мхах)) "Ежегодный бой девок" чтоли..точно не помню, там п*дик ее сделал)хД)))

Ага)))

19

Reckless Rebel написал(а):

Я тоже)))

Стэн тоже хороший, но он обычный, хотя, дожнен же быть хоть один нормальный среди таких как они)хД))

Reckless Rebel написал(а):

Ага)))

Недавно показали про Бритни)) Правда, повтор) Видела?)) Она там без башки))

20

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Стэн тоже хороший, но он обычный, хотя, дожнен же быть хоть один нормальный среди таких как они)хД))

Гыыы))) А еще я люблю слэш по Южному Парку)))

~[^ALiN@^ написал(а):

~]Недавно показали про Бритни)) Правда, повтор) Видела?)) Она там без башки))

Неа, не видела) Но очень хотела бы посмотреть)))

21

Всем Привет=) Меня зовут Мария=)Мне 17 лет,живу в городе Пушкине(Царское Село).
Дружелюбная,иногда бываю врединой=)
Обожаю читать Фан-Фики,и интересуюсь творчеством группы GreeN DaY=)

22

Меня зовут Галя, мне 19 (чувствую себя тут старой)))). Ну, вообще я родом из Рубцовска, щас живу в Новосибирске. На гитаре играть не умею, писательством не занимаюсь) Зато очень люблю рисовать. Довольно скромный человек, что иногда ужасно бесит! Люблю сидеть ночами на подоконнике, слушать музыку и смотреть на одиноко горящие окна. Люблю запах осени и вообще обожаю это время года. Ну и конечно слэш, как же без этого :yep: Не представляю жизнь без ананасового сока, любимой музыки и фильмов.
Друзей, именно близких друзей, мало. В основном люди, с которыми я общаюсь, это просто знакомые и меня с ними ничего не связывает.
Учусь на третьем курсе, учеба уже порядком достала.
хм... наверное все)
p.s. очень ленивая)))

23

Hallucination, Галя, Галя ,Галя, неужели это ты? Уррра))) Своим появлением (наконец-то!) ты меня почему-то ужасно обрадовала)))

Hallucination написал(а):

чувствую себя тут старой)

да брось ты)

Hallucination написал(а):

Не представляю жизнь без ананасового сока, любимой музыки и фильмов.

Hallucination написал(а):

Друзей, именно близких друзей, мало. В основном люди, с которыми я общаюсь, это просто знакомые и меня с ними ничего не связывает.

+1)

24

St. Hell-ga написал(а):
Своим появлением (наконец-то!) ты меня почему-то ужасно обрадовала)))

Ой, я рада))) интересно почему это тебя прям ужасно обрадовало?)))

St. Hell-ga написал(а):
+1)

Спасиб, солнц)

25

Hallucination написал(а):

интересно почему это тебя прям ужасно обрадовало?)))

даже не знаю) просто захожу, а тут такой неожиданный, - или даже очень ожидаемый, - человечек))) С появлением тебя) http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gif

26

привет Hallucination  приятно познакомиться)

27

привет ^^МариЯ^^, взаимно)))

28

Hallucination
=)

29

Hallucination написал(а):

Люблю сидеть ночами на подоконнике, слушать музыку и смотреть на одиноко горящие окна.

Ооо, подписываюсь)))

Hallucination написал(а):

p.s. очень ленивая)))

и под этим тоже)))

Hallucination, очень рада видеть тебя тут)))

30

Hallucination
Привет, Галя)) Очень приятно)) Я Алина если что х))


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Знакомимся » Немного о себе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz