Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Что Вы вкладываете в слово "музыка"?


Что Вы вкладываете в слово "музыка"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь отвечаем на вопрос: какое место в вашей жизни занимает музыка? Как она повлияла на вас? Что вы вообще вкладываете в понятие "любимая музыка"?

2

Музыка... В это слово каждый вкладывает что-то свое. Для меня музыка - не просто способ самовыражения. Это будто альтернативный мир, в котором я нахожу себя. Это другой мир, в котором нет ничего: ни повседневных проблем, ни надоедливых окружающих, ни монотонной рутины серых будней. Лишь безграничная свобода. В мелодии выливается все: чувства и мысли, радости и переживания. В ней словно воплощается жизнь. В ней можно найти себя, обрести смысл жизни и душевную гармонию. В свое время лирика любимых исполнителей заставила меня кардинально пересмотреть систему жизненных ценностей и моральных принципов. Благодаря ей я словно оглянулась назад, на прожитую жизнь. Музыка перевернула мое мировоззрение, заставила заново посмотреть на себя и на окружающий мир. Она изменила меня. Я видела в ней отражение себя. И она настолько впечатывалась в сознание, что каждый аккорд, каждая строчка вызывали бурю ассоциаций и заставляли задуматься. Может, для кого-то музыка - лишь фон жизни, но для меня это - сама жизнь...

3

Музыка в моей жизни занимает много места.Музыку на каждого влияет по свой-му   (смотря какая музыка)
Вот лично музыка и тексты Грин Дэй,сделали меня более раскрепащенее, конечно я тоже стала смотреть на мир другими глазами!
Моя любимая музыка это только  гриновкие песни,я просто кайфую когда слушаю их=)
ну как-то так=)

4

музыка - это жизнь! что-либо объяснять излишне...


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Что Вы вкладываете в слово "музыка"?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz