Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Что Вы цените в исполнителях?


Что Вы цените в исполнителях?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По каким критериям вы оцениваете музыкантов? Что для Вас самое важное в исполнителе? Какие качества в музыкантах более значимы для Вас?

2

Я весьма привередлива в плане музыки. В исполнителях, разумеется, не может быть все идеально, у каждого есть свои недостатки.  Для меня самыми значимыми показателями являются:
1) Работа вживую - если музыкант не может нормально воспроизвести собственные песни без фонограммы, то его вообще нельзя назвать музыкантом. Нет критерия показательней, чем работа на сцене. Если на записи можно сделать энное количество дублей, где-то подтянуть вокал или смягчить звучание гитары, то на живых концертах абсолютно четко виден уровень профессионализма. То, как исполнители заводят и «держат» зал, насколько слаженно группа звучит вживую, какое впечатление оставляет концерт, насколько сильный драйв царит в зале или на стадионе – все это позволяет полноценно оценить группу.
2) Тексты - у группы может быть офигительная музыка, отпадный вокал, но если при этом они несут какую-то несусветную чушь - это просто затмевает все достоинства исполнителя.
3) Музыка - ну, это разумеется. Если музыкальное сопровождение слабое, то никакой супер-пупер вокалист песню не спасет.

3

в моем понятие музыкант ,это человек с хорошим голосом,с адреналином ,ну и конечно внешность тоже играет свою роль!
хороший музыкант  он поет искренно  ,тем самым заставляет восхищаться им=)

4

^^МариЯ^^ написал(а):

ну и конечно внешность тоже играет свою роль!

Ну, играет, конечно, но, на мой взгляд, это несущественно)

^^МариЯ^^ написал(а):

с адреналином

вот тут согласна, это важно)

^^МариЯ^^ написал(а):

человек с хорошим голосом

ну, голос сейчас тоже не самое важное. Просто для некоторых стилей музыки или отдельных композиций сильный голос не нужен. Скажем, у вокалиста Анти-флаг отличный голос, но он им не пользуется, т.к. сильный вокал не будет соответствовать их музыке. Наверное, главное - слух и приятный тембр. Но сильный голос - это однозначно плюс)

^^МариЯ^^ написал(а):

хороший музыкант  он поет искренно  ,тем самым заставляет восхищаться им=)

Вот под этой фразой могу только подписаться)

5

Reckless Rebel=)

6

^^МариЯ^^ написал(а):

он поет искренно  ,тем самым заставляет восхищаться им=)

Reckless Rebel написал(а):

Наверное, главное - слух и приятный тембр

Согласна)

^^МариЯ^^ написал(а):

внешность тоже играет свою роль

Ну, для меня, лично, не особо) Главное чтоб прям уродом не был)х)

Reckless Rebel написал(а):

Тексты - у группы может быть офигительная музыка, отпадный вокал, но если при этом они несут какую-то несусветную чушь - это просто затмевает все достоинства исполнителя.

Действительно) А таких, знаете ли, не мало)

7

Alaina Accident написал(а):

Ну, для меня, лично, не особо) Главное чтоб прям уродом не был)х)

Хех) Сразу вспоминаются некоторые музыкальные личности  :D

Alaina Accident написал(а):

Действительно) А таких, знаете ли, не мало)

увы(((

8

Reckless Rebel написал(а):

Хех) Сразу вспоминаются некоторые музыкальные личности

Ыы)) А кто эти "некоторые"?))

Reckless Rebel написал(а):

увы(((

Мда уж..

9

Alaina Accident написал(а):

Ыы)) А кто эти "некоторые"?))

Угадай с трех раз)хДДД Даю подсказку: все из Германии)хД

10

Reckless Rebel написал(а):

Угадай с трех раз)хДДД Даю подсказку: все из Германии)хД

Ааа,да-да))хД конечно, же они) Как я не додумалась!?)) ТН, СВ и Паники))) Правильно?))

11

Alaina Accident написал(а):

ТН, СВ и Паники))) Правильно?))

Так, так, без Паников))) Ты же помнишь, это - моя новая немецкая любовь)))

12

во-первых, ценю лирику. это определяющий критерий в оценке музыканта.
во-вторых, live performance...музыкант должен быть искренним со своей аудиторией, честным; отдаваться сцене полностью, как в последний раз. конечно, большое значение имеет обаяние музыканта, природный магнетизм...голос, походка, поведение на сцене.
в-третьих, конечно музыка...для меня важна мелодичность и разнообразие инструментов.

13

Печенка написал(а):

во-первых, ценю лирику. это определяющий критерий в оценке музыканта.
во-вторых, live performance...музыкант должен быть искренним со своей аудиторией, честным; отдаваться сцене полностью, как в последний раз. конечно, большое значение имеет обаяние музыканта, природный магнетизм...голос, походка, поведение на сцене.
в-третьих, конечно музыка...для меня важна мелодичность и разнообразие инструментов.

подписываюсь под каждым словом. Мне нечего добавить)

14

подписываюсь под каждым словом. Мне нечего добавить)

:))) на самом деле, я могу еще на страничку написать, что я ценю...но для этого нужно прекратить тупить и собрать мозги в кучу :D

15

Печенка написал(а):

:))) на самом деле, я могу еще на страничку написать, что я ценю...но для этого нужно прекратить тупить и собрать мозги в кучу :D

Да ладно, незачем  так напрягаться)) Мне бы самой хоть раз в жизни мозги в кучу собрать  :D


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Что Вы цените в исполнителях?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz