Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Пишем ваши любимые фильмы

2

ОЧЕНЬ много. Самые-самые, пожалуй:

Александр - на что я не эмоциональна, в конце этого фильма просто выла навзрыд.
Горбатая гора - второй фильм, который вышиб меня на слезы
Реквием по мечте - очень тяжелый фильм, после его просмотра ходила словно в ступоре три дня.
Бойцовский клуб - просто офигительный фильм, который показывает суровую правду жизни.
Гладиатор - один из сильнейших исторических фильмов
Последние дни - комедия/мелодрама очень красиво переплелись.
Короли Догтауна - посмотрела недавно, но понравился просто дико.
Мой личный штат Айдахо - один из сильнейших фильмов 90-х годов.
Рок-волна - пожалуй, лучшая премьера весны.
Форсаж 1-4 - обожаю этот фильм и все его части.
Пираты Карибского моря 1-3 - лучшая трилогия из всех, когда либо просмотренных.
Городские легенды 1-3 - обожаю триллеры с примесью ужастиков.
Охотники за разумом, Звонок, Поворот не туда - любимые ужастики.
Телефонная будка - своим участием такой актер, как Фаррелл может спасти любой фильм, а уж такое оригинальное и офигительно поставленное кино хороший актер только украсит)   
Дом на краю света - немного нудноват, но в нем есть какая-то прелесть...

3

я не слишком разбираюсь в кинематографе, предпочитаю легкие комедии, чисто для того чтобы тупо поржать) а на тяжелые фильмы у меня не хватает ни возможности, ни желания смотреть... и еще одна моя слабость (может прозвучит глупо и по детски) это Сейлормун)) обожаю это аниме, смотрела его в детстве, и сейчас пересматриваю, ностальгия, так сказать))

4

St. Hell-ga написал(а):

обожаю это аниме, смотрела его в детстве, и сейчас пересматриваю, ностальгия, так сказать))

У меня та же хренотень с "Зачарованными")

5

Reckless Rebel написал(а):

У меня та же хренотень с "Зачарованными")

хочешь сказать, ты их пересматриваешь? о_О

6

St. Hell-ga написал(а):

хочешь сказать, ты их пересматриваешь? о_О

Около полутора лет назад пересматривала)

7

мне нравятся все фильм с участием Джима Керри,или Джонни Деппа=)

8

а ещё я тащусь от фильма Александр=)

9

^^МариЯ^^ написал(а):

мне нравятся все фильм с участием Джима Керри,или Джонни Деппа=)

Отпадные актеры, согласна)

Так, отпишусь и я) любимых фильмов у меня очень много, но вот, пожалуй, топ-15.

Горбатая гора (Brokeback Mountain)
мотивацией к просмотру данного фильма было количество престижнейших премий, которые он взял. Затрудняюсь передать собственное удивление, когда я поняла, о чем это кино. Но буквально через двадцать минут просмотра я сидела, вперившись взглядом в экран, полностью потеряв связь с реальностью… Я никогда не думала, что сложная история любви двух мужчин может настолько тронуть… Это был первый фильм, в конце которого я рыдала… У меня была пятнадцатиминутная истерика, слезы просто катились по щекам… Этот фильм просто перевернул мою душу и сознание. Я заново взглянула на собственную жизнь, на людей, которые меня окружают… Догмы, стереотипы, предрассудки… Я поняла, насколько узкие и примитивные взгляды у большинства людей… Это кино было чем-то вроде удара по мозгам и по сердцу. С тех пор для меня это – лучшая драма.

Александрпожалуй, лучший исторический фильм, который я видела. Отличный актерский состав, невероятно зрелищные съемки, потрясающая натуралистичность. Каждый персонаж раскрыт полностью, все образы воссозданы очень ярко и живо. Никакой идеализации, великий царь и полководец представлен не только вершителем судеб наций и государств, но обычным человеком со своими недостатками и заморочками. Второй фильм, финал которого вышиб у меня слезу.

Реквием по мечте
невероятно сильная драма о наркотиках и американской мечте, в погоне за которой люди теряли себя, свои ценности и идеалы. Кому-то это стоило жизни, кому-то – любви... Невероятно жизненный и пугающе реалистичный фильм.

Бойцовский клуб редко фильмы, снятые на основе книги, бывают действительно качественными. Это – одно из редких исключений. Потрясающий фильм, в котором причудливо смешались отголоски артхауса и драмы. Невероятно саркастичен, но в то же время серьезен. Затрагивается огромный спектр проблем, начиная от наркотиков, заканчивая смыслом жизни. Фильм, который заставляет задуматься над собственной жизнью.

Бесславные ублюдкиесли вы до сих пор считаете, что издевательство над историей и полное ее перекраивание может быть невероятно талантливо снято, посмотрите этот фильм. Потрясающий актерский состав, очень яркие образы героев, юморной оттенок, которым пронизан весь фильм… Несмотря на длительную продолжительность, ни разу не возникает желание выключить. Одна из лучших работ Тарантино

Апокалипсис вначале меня смутило весьма нестандартное описание данного фильма, а также наличие субтитров, вместо перевода, и уж совсем отбило желание смотреть после того, как мне сказали, что режиссером является актер. Из таких экспериментов обычно ничего хорошего никогда не выходит. Однако стоило мне лишь начать его смотреть, как все негативные мысли тут же улетучились. Невероятно красочный, зрелищный фильм, пронизанный первобытной жестокостью, задевает какие-то глубинные струны души и оставляет след в сердце после просмотра.

Молчание ягнят я очень люблю триллеры и ужастики, пересмотрела их невероятное множество, но ничто и никогда не торкало меня так же сильно, как этот фильм. Если вы до сих пор считаете, что вызвать леденящий ужас может только кровавое месиво, посмотрите этот фильм. Насквозь пронизанный психологией и человеческой жестокостью, он заставляет сердце пропускать удары отнюдь не из-за мерзостно натуралистичных сцен… Холодный расчет, стертая грань между добром и злом, хорошим и плохим… Все это затягивает в сюжет, абсолютно завораживая. Отнюдь не кровь вызывает реальный ужас…   

Убежище (Крыша над головой)
лично у меня нет никаких предубеждений к людям нетрадиционной ориентации. Однако, могу сказать, что этот фильм понравится не только любителям подобной экзотики. Потрясающая драма, пронизанная нежностью и предрассудками, любовью и страхом. Пожалуй, самый главный плюс фильма: всего в меру. Это не один из тех фильмов, снятых про сладкие отношения двух манерных педиков. Нет, тут показана совсем другая история. Никаких излишних «розовых соплей», но при этом все же невероятно остро ощущаешь сюжет, словно пропуская его через себя… Потрясающие пейзажи Америки, красивейшие саундтреки, хорошие актеры… Один из немногих фильмов, в которых просто не к чему придраться… К тому же, из данной истории каждый вынесет что-то свое. Невероятно красивое и трогательное кино.   

Достучаться до небес
- очень сильная драма о жизни и смерти, о мечтах и препятствиях. Фильм о безысходности, который ни разу не вызывает чувство иступленного отчаяния. Наоборот ярко показывается, что человек полностью свободен лишь тогда, когда ему нечего терять. Очень философский и невероятно поучительный фильм.

Зеркала ужастики моя давняя любовь, но, увы, они меня почти не торкают, не вызывая чувство страха. Однако этот фильм – один из немногих, реально заставивших меня содрогнуться. Не люблю сильную примесь фантастики в жанре ужасов, но в данном кино она смотрится вполне уместно и очень зрелищно.

Аризонская мечта
- фильмы Эмира Кустурицы либо понимаешь, либо нет. Другого не дано. Их смысл объяснить невозможно. Его надо прочувствовать. Эта драма оставила после просмотра очень глубокое впечатление. Сюжет пронизан грустью и радостью. Очень легкий, я бы даже сказала, маразматичный налет фантастики невероятным образом НЕ ОСТАВЛЯЕТ ощущения нереальности происходящего. Кино из разряда фильмов на любителя, но, я уверена, его стоит посмотреть.

Особое мнениенесмотря на то, что я весьма прохладно отношусь к Тому Крузу, фильмы с его участием бывают хороши. Отличный фантастический фильм, на первый взгляд – поверхностный, в котором все внимание зрителя приковывается к сюжету, но не несущий в себе особой морали. Однако через него пронесена глубокая мысль, которая показана весьма ярко. Ну и, хоть Томом Крузом я не интересуюсь, но могу сказать, что уж фильмы с участием Колина Фаррелла в подавляющем большинстве своем поистине великолепны.

Знакомьтесь, Джо Блэк несмотря на то, что фильм шикарен, он на один, максимум два просмотра. Когда все уже знаешь наперед, то сразу бросается в глаза излишняя затянутость, в некоторых местах даже нудность данного кино. Однако это не умаляет его достоинств. Да, нереально. Но при этом чертовски жизненно. Отличные актеры, оригинальный сюжет, красивые съемки… Этот фильм определенно стоит иметь в домашней коллекции.

Патриот я даже не могу понять, что меня так тронуло в этом фильме… Вроде, он ничем не выделяется из сотни аналогичных. Но что-то в нем цепляет… Это отличное кино о войне, о любви, о жизни в целом. Хорошие актеры, качественные съемки… Он стоит того, чтобы его посмотреть.

Короли Догтауна фильм абсолютно в моем вкусе. Люблю подростковые драмы, которые пусть и не блещут остросюжетностью, но все равно цепляют и заставляют задуматься… Наверное, такие фильмы, как этот, просто близки мне в силу возраста. Однако, наверное, любой человек найдет в сюжете этого кино что-то свое…

10

Reckless Rebel

Горбатая гора- ещё не смотрела но ты меня заинтриговала=)
Александр-классный фильм=)

11

^^МариЯ^^ написал(а):

Горбатая гора- ещё не смотрела но ты меня заинтриговала=)

Ох, рада))) Посмотри обязательно)

^^МариЯ^^ написал(а):

Александр-классный фильм=)

Ага, отпадный)))

12

Reckless Rebel
фильм уже загружается=)

13

^^МариЯ^^ написал(а):

Reckless Rebel
фильм уже загружается=)

круто) Потом напиши впечатления))

14

Reckless Rebel
фильм потрясающий ,я а в конце немного всплакнула!!!
Трогательный фильм!!!!!

15

^^МариЯ^^ написал(а):

Reckless Rebel
фильм потрясающий ,я а в конце немного всплакнула!!!
Трогательный фильм!!!!!

Рада, что тебе понравился. И актеры отличные... Жалко парней, они просто сали жертвами обстоятельств...

16

Reckless Rebel
ага актеры вообще суперские=)

17

Ну, расписывать за что мне нравятся не буду, тупо перечислю)

Адвокат дьявола, Интервью с вампиром, Дневник Бриджет Джонс (тупой, но очень люблю), Александр, Питер FM, Трасса 60, Побег из Шоушенка, Дракула, The Nightmare Before Christmas, Corpse Bride, Достучаться до небес, Реквием по мечте, Сид и Нэнси, Бойцовский клуб, Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Плакса, Эдвард руки-ножницы, Вечное сияние чистого разума, Москва слезам не верит)хД

еще очень люблю мюзиклы)

18

Hallucination
ооо Трасса 60 -тоже прикольный фильм)

19

^^МариЯ^^ написал(а):

Reckless Rebel
ага актеры вообще суперские=)

Леджера дико жаль... Таким молодым был(((

Hallucination написал(а):

Александр

Hallucination написал(а):

The Nightmare Before Christmas

Hallucination написал(а):

Достучаться до небес, Реквием по мечте, Сид и Нэнси, Бойцовский клуб, Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Подписываюсь)))

20

Reckless Rebel
я кстати буквально вчера посмотрела Горбатая гора...
Точно не могу еще определить какие чувства он во мне вызвал, хотя в конце я ревела. Главная тема мне очень понравилась, узнать бы что за музыка, я бы скачала...

21

Hallucination, хех, ты прям читаешь мои мысли))) Я сама недавно саундтреки скачала к ней) Отпадные композиции, половина - инструментал... Такой релакс... Если ты зарегестрированная на Торренте, могу дать ссылку) Если нет - залью на Айфолдер.

22

мой любимый актер Колин Фаррелл ,смотрю все фильмы с его участием)

23

^^МариЯ^^ написал(а):

мой любимый актер Колин Фаррелл ,смотрю все фильмы с его участием)

Хех))) Блин, как знакомо  :D  Не помню, кто мне посоветовал посмотреть Александра, но после этого фильма я всем мозг перетрахала, какой красавчик главный актер, и как они пиздато смотрятся с Джаредом) Сорри, за мат)

24

Reckless Rebel
да ладно у меня точно такие чувства)
Джаред тоже классный актер,но группа мне его не очень нравиться,но он классный)

25

смотрела фильм, "Спецназ города ангелов"там Колин снимается ,суперский фильм,особенно КОЛИН)

26

Блин, что-то я все не уйду спать))) Ты зря мне про Фаррелла на ночь напомнила, я уперлась на сайт читать слэш по Александру) и вот, время три часа ночи, а я сижу, лихорадочно бегая глазками по монитору))

^^МариЯ^^ написал(а):

Джаред тоже классный актер,но группа мне его не очень нравиться,но он классный)

ну, музыка - это уже отдельная история) Как бы я ни любила Марсов, Джа как актер несомненно круче)

^^МариЯ^^ написал(а):

смотрела фильм, "Спецназ города ангелов"там Колин снимается ,суперский фильм,особенно КОЛИН)

ахах) Да, я тоже смотрела) Классный фильм) Я, собственно, всю дискографию Фаррелла пересмотрела, мне не понравился только "Новый свет". Поистине хреновый фильм... Из шедевров можно назвать "Телефонная будка", "Дом на краю света", "Особое мнение", "Война Харта", "Рекрут".

27

Reckless Rebel
Hallucination, хех, ты прям читаешь мои мысли))) Я сама недавно саундтреки скачала к ней) Отпадные композиции, половина - инструментал... Такой релакс... Если ты зарегестрированная на Торренте, могу дать ссылку) Если нет - залью на Айфолдер.

на торренте меня нет, так что, если не трудно, залей пожалуйста)))

28

Reckless Rebel
ну ты молодец ,,но я тоже не отстаю каждый день смотрю
по одному фильму с участием Колина)

29

Отпуск по обмену, обожаю это кино. Музыка и актёры, впечатляют. И настроение праздничное, новогоднее становится))
Труп невесты, это и не мульт, и не кино, а что-то среднее - "золотая середина". И сделано это..ээ..кино очень нестандартно; такой тёмный, скучный мир живых, и красочный мир мёртвых. Обожаю Бартона)))
Горбатая гора, отличнейший фильм про любовь двух мужчин. Можно пересматривать бесконечное количество раз)) А какой конец..это единственный фильм при просмотре, которого я плакала((
Евротур, просто любимая молодёжная комедия))
Ну и самый ржачный фильм - Космический дозор. Каждый раз при просмотре смеюсь до колик в животе :rofl: . Спасибо каналу ТнТ за него)))

30

*MARTINI*
ооо Горбатая Гора я тоже в конце фильма плакала)


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Фильмы » Любимые фильмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz