Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

*MARTINI* написал(а):

ооо Горбатая Гора я тоже в конце фильма плакала)

все наверно в конце плачуть. У меня даже отец прослезился))

32

*MARTINI*
прикольно)

33

Hallucination написал(а):

на торренте меня нет, так что, если не трудно, залей пожалуйста)))

Окей, сейчас будет)

*MARTINI* написал(а):

Отпуск по обмену,

Хороший фильм. но меня просто лихорадит от Джека Блэка. Не выношу этого актера, хотя играет всегда в отличных фильмах. Чего одна "Школа рока" стоит)

34

Reckless Rebel
оо да "Школа рока"суперский фильмец)

35

*MARTINI* написал(а):

все наверно в конце плачуть. У меня даже отец прослезился))

Что там отец. У меня друг - заядлый гомофоб. Его тогда еле затащили в кинотеатр. Как он вопил, брызгая слюной: "Ненавижу пидорасов! Выпустите меня отсюда, я не хочу эту херню смотреть!!! Я вас всех убью!!!". После сорока минут он притих. А в конце сидел, обливаясь слезами и скуля: "Зачем вы меня сюда притащили? У меня теперь депрессия начнется...") Теперь он - ярый защитник геев и лесбиянок)хД

36

Reckless Rebel, тоже не люблю Блека..из-за Джуда Лоу смотрела))  ^^

37

*MARTINI*, ммм, а я не помню его там (давно фильм смотрела). Кого он играл?)

38

Reckless Rebel написал(а):

Кого он играл?)

англичанина, который с Камерон Диаз спал))

39

*MARTINI* написал(а):

англичанина, который с Камерон Диаз спал))

Ааа, помню-помню)))

40

*MARTINI*написал(а):
все наверно в конце плачуть. У меня даже отец прослезился))

ого! У меня папа Александра даже спокойно не смог посмотреть, все пытался выключить со словами "Извращенцы!", а я с криками не давала этого сделать) в общем просмотр только это наверное немного и испортило)))хДДД

Reckless Rebel написал(а):
Окей, сейчас будет)

спс))) жду)

41

Hallucination написал(а):

ого! У меня папа Александра даже спокойно не смог посмотреть, все пытался выключить со словами "Извращенцы!

как мне это знакомо=)

42

^^МариЯ^^ написал(а):
как мне это знакомо=)

Так самое интересное, он в конце сказал, а фильм то хороший!О_о.... я чуть с дивана не свалилась после этого....

43

Hallucination написал(а):

Так самое интересное, он в конце сказал, а фильм то хороший!О_о.... я чуть с дивана не свалилась после этого....

нет мой папа так до конца фильма что-то ворчал,и сказал чтоб он такой пошлятины не видел)
Напрашивается вопрос а что там пошлого=)

44

^^МариЯ^^ написал(а):
а что там пошлого=)

=)) не знаю) надо было спросить)))

^^МариЯ^^ написал(а):
так до конца фильма что-то ворчал

не, у меня комментировала сестра все) что-то типа "Извини милый этот пейринг не про нас"хД

45

Hallucination написал(а):

что-то типа "Извини милый этот пейринг не про нас

ахах=)

46

Hallucination написал(а):

ого! У меня папа Александра даже спокойно не смог посмотреть, все пытался выключить со словами "Извращенцы!", а я с криками не давала этого сделать) в общем просмотр только это наверное немного и испортило)))хДДД

А мне мой наоборот предложил  :rofl:
А когда Горбатую Гору смотрели, так они с мамкой всё время ко мне оборачивались))

47

*MARTINI* написал(а):

А когда Горбатую Гору смотрели, так они с мамкой всё время ко мне оборачивались))

ого твои смотрели Горбатую Гору,я в небольшом шоке)
Мои предки меня просто  убили,если бы узнали про что фильм)

48

^^МариЯ^^ написал(а):

ого твои смотрели Горбатую Гору,я в небольшом шоке)

Отец, сам купил диск с этим фильмом. Его никто не просил, я вначале тоже в шоке находилась  :D

49

*MARTINI* написал(а):

Отец, сам купил диск с этим фильмом. Его никто не просил, я вначале тоже в шоке находилась  :D

а он типо когда покупал не знал про что  фильм!

50

Вот, он специально купил, чтобы ИМЕННО этот фильм посмотреть)) Знал, конечно, по всем каналам крутили про что кино  8-) 

Вспомнила, ещё любимый фильм Жестокие игры

51

*MARTINI* написал(а):

Вспомнила, ещё любимый фильм Жестокие игры

не смотрела,хороший фильм?

52

^^МариЯ^^ написал(а):

не смотрела,хороший фильм?

Мне понравился)) Его смотреть надо, всё запутано, так и не расскажешь))

53

*MARTINI* написал(а):
ещё любимый фильм Жестокие игры

точно) хороший фильм!

54

Hallucination написал(а):

точно) хороший фильм!

надо будет посмотреть)

55

Hallucination написал(а):

ого! У меня папа Александра даже спокойно не смог посмотреть, все пытался выключить со словами "Извращенцы!", а я с криками не давала этого сделать) в общем просмотр только это наверное немного и испортило)))хДДД

Извращенцы? О_О Ну, там даже в режиссерской версии особого извращения нет, а уж в обычной...

^^МариЯ^^ написал(а):

спс))) жду)

гребанный айфолдер ступил) Сейчас времени нет, вечером залью)

^^МариЯ^^ написал(а):

нет мой папа так до конца фильма что-то ворчал,и сказал чтоб он такой пошлятины не видел)
Напрашивается вопрос а что там пошлого=)

О_О Я в шоке)хД Видимо, папа реально пошлого не видел)))

Hallucination написал(а):

что-то типа "Извини милый этот пейринг не про нас"хД

Чего? О_О

*MARTINI* написал(а):

А когда Горбатую Гору смотрели, так они с мамкой всё время ко мне оборачивались))

Я вообще порадовалась, что одна смотрела) На меня и так как на ненормальную смотрели, когда я вышла зареванная с размазанной тушью)))

^^МариЯ^^ написал(а):

Мои предки меня просто  убили,если бы узнали про что фильм)

У меня оба смотрели, мама двинута на всем "натуральном", а папа просто не досмотрел) Но они ничего плохого не сказали)

*MARTINI* написал(а):

Вот, он специально купил, чтобы ИМЕННО этот фильм посмотреть)) Знал, конечно, по всем каналам крутили про что кино  8-)

О_О Крутой у тебя папа)))

Недавно сходила на премьеру "Носители". Честно, вначале не думала, что фильм торкнет, но потом... Я не из впечатлительных, но это кино оставило такой тяжелый осадок, что я три часа очухаться не могла... Просто нереальное кино, меня торкал сильнее только Реквием по мечте. Отличные актеры, потрясающий сюжет... Я думала, это будет тупой экшн. Но это оказалась сильнейшая драма... Я просто в восторге, давно таких хороших фильмов не видела.

56

Reckless Rebel написал(а):
Чего? О_О

хм... ну в фильме был диалог между Александром и Гефестионом, про дружбу и про то что для Гефестиона Александр будет всегда самым любимым царем. Ну вот я значит лежу на диване утопаю в глазах Джа и тут сестра выдает "Ну, блин целоваться то будут?" Я смотрю на неё ошарашенными глазами, сказать вообще ничего не могу, и тут следующая фраза "Ах ну да конечно, извини милый этот пейринг не про нас"...

57

Hallucination написал(а):

хм... ну в фильме был диалог между Александром и Гефестионом, про дружбу и про то что для Гефестиона Александр будет всегда самым любимым царем. Ну вот я значит лежу на диване утопаю в глазах Джа и тут сестра выдает "Ну, блин целоваться то будут?" Я смотрю на неё ошарашенными глазами, сказать вообще ничего не могу, и тут следующая фраза "Ах ну да конечно, извини милый этот пейринг не про нас"...

Бугага)))) А у меня сестра на моменте, где там Гефстион с Александром перед палаткой стояли и Александр говорил: "Трудно в ночь перед битвой быть одному", после чего Гефестион заявил: "Возможно, сегодня нам суждено навсегда проститься", развернулся и ушел, моя сестричка заорала: "Куда пошел, придурок?! Намеков не понимаешь?! Он же ясно сказал, что хочет тебя! Нет, кретин все-таки этот Лето!"  :D  Я ржала, чуть не уписалась))) Я даже не стала ей объяснять, что Джаред тут не при чем, он лишь играет роль)

58

Reckless Rebel написал(а):
"Куда пошел, придурок?! Намеков не понимаешь?! Он же ясно сказал, что хочет тебя! Нет, кретин все-таки этот Лето!"  :D

ахахах))) молодец сестричка)))

59

блин, я вот читаю ваши разговоры про Горбатую гору и Александра и ощущаю себя редкостной идиоткой. дело в том, что я давно уже скачала их, но посмотреть все никак не могу!....

60

St. Hell-ga, ты их не смотрела? О_О
з.Ы. у меня тоже куча непересмотренных фиьмов леит на компе)) и муыки непереслушанной)


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Фильмы » Любимые фильмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz