Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Блин щас прочитала что
Хит Леджер умер(ещё в 2008 году так жалко,(он снимался в фильме Горбатая Гора)
Мне аж так топечально стало(http://www.setthings.com/wp-content/gallery/people/heath_ledger.jpg

Отредактировано ^^МариЯ^^ (2010-01-25 16:46:41)

92

^^МариЯ^^ написал(а):

Мне аж так топечально стало(

Ты не знала раньше?
Последняя роль - такое говно... А жаль(((

93

Reckless Rebel
нет не знала,просто вчера напоролась!!!!ага Жаль!!!

94

^^МариЯ^^ написал(а):

Reckless Rebel
нет не знала,просто вчера напоролась!!!!ага Жаль!!!

отличный актер был(((

95

Reckless Rebel
ну точно,все хватит а то я разрыдаюсь!!!!((

96

Ыыыы))) "Страна Тигров" - добавлю в список))) Шикарный, просто охуенный фильм) Смотреть всем!
И Суинни Тодд тоже классный)

97

Reckless Rebel написал(а):
"Страна Тигров" - добавлю в список

Все забываю про него)полезла искать)

Reckless Rebel написал(а):
И Суинни Тодд тоже классный)

Это единственный фильм пока, который я за один день посмотрела раз пять... Шикарный!

Сегодня пересмотрела старенький фильм Плакса) все таки здоровский фильм и позитив на весь день обеспечен) и наверное в этом фильме Джонни Депп просто шикарен, постоянно слюни подбираю при просмотре)хД

Смотрела Аватар.... Эм, я одна такая, что он мне не понравился!Оо

98

Hallucination написал(а):

Все забываю про него)полезла искать)

Посмотри обязательно, шикарный фильм)))

Hallucination написал(а):

Это единственный фильм пока, который я за один день посмотрела раз пять... Шикарный!

Пять раз? О_О Фига се!)))

Hallucination написал(а):

Джонни Депп просто шикарен, постоянно слюни подбираю при просмотре)хД

А мне Депп нравится в "Аризонская мечта" и "Однажды в Мексике". Старые фильмы, но, фак, классика!)

Hallucination написал(а):

Смотрела Аватар.... Эм, я одна такая, что он мне не понравился!Оо

Мне тоже не сказать,ч то сюжет очень понравился. но зрелищно, эффектно и какое-то после него теплое чувство...

Тэк-с, я вконец поехала)хД Добавляю к списку "Залечь на дно в Брюге" - шикарный фильм с офигенным английским юмором и "Гордость и слава" - такие актеры, как Эдвард Нортон и Колин Фаррелл - залог успеха любого фильма)

99

Reckless Rebel написал(а):
Пять раз? О_О Фига се!)))

Просто мюзиклы это моя, можно так сказать, больная тема)

Reckless Rebel написал(а):
Мне тоже не сказать,ч то сюжет очень понравился. но зрелищно, эффектно и какое-то после него теплое чувство...

Может быть... Просто я ожидала чего действительно классного, после рассказов знакомых, которые его описывали чуть ли не самым красивым фильмом кинематографа...

Я схожу с ума!Оо я сегодня смотрела весь день какие-то сентиментальные фильмы с Мег Райен..... Ужас....

100

Hallucination написал(а):

Просто мюзиклы это моя, можно так сказать, больная тема)

Хех) Я смотрела только Классный мюзикл, и, собственно, Суинни Тодд) А есть еще какие-нибудь хорошие?

Hallucination написал(а):

самым красивым фильмом кинематографа...

неее, это уже слишком)

Hallucination написал(а):

Я схожу с ума!Оо я сегодня смотрела весь день какие-то сентиментальные фильмы с Мег Райен..... Ужас....

О_О У меня тоже есть сборник ее фильмов) Я ни один не видела)

Ммм, меня прет по сериалам "Клиника", "South Park", "Сверхъестественное" и "Дневники вампира" 

101

Reckless Rebel написал(а):
А есть еще какие-нибудь хорошие?

Ну мне очень нравится "Кошмар перед рождеством", "Плакса"(лучше смотреть в оригинале), "Иисус Христос супер звезда".

Reckless Rebel написал(а):
неее, это уже слишком)

Вот и я про тоже) Я весь фильм думала, а что будет если этим синим человечкам отрезать косичку, в которой USB-порт находиться?)))

Reckless Rebel написал(а):
О_О У меня тоже есть сборник ее фильмов) Я ни один не видела)

Ыыыы) Я аж четыре штуки посмотрела и все за один день)

Тааак) "Техасская резня бензопилой" обожаю))))))

102

Hallucination написал(а):

а что будет если этим синим человечкам отрезать косичку, в которой USB-порт находиться?)))

хех) И к какому выводу ты пришла?)))

Hallucination написал(а):

Тааак) "Техасская резня бензопилой" обожаю))))))

Ооо, +1))) Шикарный фильм)))

103

Reckless Rebel написал(а):
хех) И к какому выводу ты пришла?)))

Ни к какому, я надеялась, что кто-нибудь их подстрижет и тайна раскроется)

Reckless Rebel написал(а):
Шикарный фильм)))

Дааа, один из самых лучших фильмов ужасов!

Так) как бы это странно не прозвучало, но мне понравился фильм "Неспящие в Сиэтле "хД

104

кому как но мне понравился фильм "Джентельмены Удачи" :D

Отредактировано ^^МариЯ^^ (2010-02-11 21:48:49)

105

Ыыы) не помню, говорила или нет, но сегодня пересмотрела "Убежище (Крыша над головой)". Чертовски классный фильм, просто чертовски! Очень сильная молодежная драма про парней-гомосексуалистов)

106

неделю назад на Торренте наткнулась на новинку "я люблю тебя, Филлип Морис". Мое колосальное удивление вызвало то, что этот фильм запретили к показу в кинотеатрах США "из-за откровенных сцен" (в США запретили, ага!  :D ). Когда я прочитала, о чем этот фильм, у меня был шок. Ну, и когда я узнала, что Джим Керри сыграл гея, то тут не скачать этот фильм, я уже просто не могла. Что могу сказать, качество омерзительное (ну, это уже не к фильму претензии, надо дождаться ДВД-релиза). САм по себе фильм просто очешуительный. Единственный недостаток: на протяжении всего кино складывалось ощущение легкой наигранности. Где-то переиграли. Но этот минус с лихвой окупают достоинства данного кино. Такие, как отличные актеры, искрометный юмор и очень теплое чувство, которое остается после просмотра. Очень добрый, легкий и веселый фильм. который заставляет задуматься о жизни.

Вторую премьеру посмотрела вчера. Какими зверскими усилиями меня затаскивали на фильм "День Святого Валентина", я лучше умолчу. Я прохладно отношусь к мелодрамам. Так вот, когда я, злясь на весь свет и мечтая посмотреть боевик "Из Парижа с любовью", шла на этот фильм. я была уверена, что всем тем, кто меня тащил на "эту сопливую мурню", после сесанса придется выслушать огромное количество критики. Поначалу фильм показался жутко нудным. Но потом... То ли потрясающий актерский состав, то ли режиссерская работа, но скорее всего и то, и то, сделали его невероятно приятным и легким фильмом. Очень добрый, веселый и поистине захватывающий фильм. Не хуже, чем "Реальная любовь". Шикарная картина, просто шикарная. В конце прослезилась даже я - прожженный циник и реалист. Идти всем!

107

^^МариЯ^^, ну это само собой))) я очень люблю наши советские фильмы))) Москва слезам не верит, я вообще наизусть знаю :D

Так за каникулы я посмотрела несколько очень достойных фильмов:

Смерть на похонах отличный черный юмор)

Секретарша не знаю почему, но меня зацепило

Соединенные штаты Лиланда шикарный фильм, смотрела затаив дыхание, а после рыдала почти весь вечер....

Страна Тигров не люблю военные фильмы, но этот понравился)

108

Hallucination написал(а):

Соединенные штаты Лиланда шикарный фильм, смотрела затаив дыхание, а после рыдала почти весь вечер....

Надо будет посмотреть) Давно я над фильмами не плакала)))

Hallucination написал(а):

Страна Тигров не люблю военные фильмы, но этот понравился)

О даааа! Best of the best))))

Скачала День святого Валентина) Сейчас буду умиляться)хД

109

Reckless Rebelнаписал(а):
неделю назад на Торренте наткнулась на новинку "я люблю тебя, Филлип Морис". Мое колосальное удивление вызвало то, что этот фильм запретили к показу в кинотеатрах США "из-за откровенных сцен" (в США запретили, ага!  :D ). Когда я прочитала, о чем этот фильм, у меня был шок. Ну, и когда я узнала, что Джим Керри сыграл гея, то тут не скачать этот фильм, я уже просто не могла. Что могу сказать, качество омерзительное (ну, это уже не к фильму претензии, надо дождаться ДВД-релиза). САм по себе фильм просто очешуительный. Единственный недостаток: на протяжении всего кино складывалось ощущение легкой наигранности. Где-то переиграли. Но этот минус с лихвой окупают достоинства данного кино. Такие, как отличные актеры, искрометный юмор и очень теплое чувство, которое остается после просмотра. Очень добрый, легкий и веселый фильм. который заставляет задуматься о жизни.

Ого) не, я точно Катьку заставлю пойти со мной))) Одна не пойду, не привыкла, а знакомые не хотят "смотреть на этих педиков" :mad:

110

Hallucination написал(а):

Ого) не, я точно Катьку заставлю пойти со мной))) Одна не пойду, не привыкла, а знакомые не хотят "смотреть на этих педиков" :mad:

У вас он идет в кинотеатрах?)

111

Reckless Rebel да идет) нет я определено кого-то потащу с собой :D

112

Везет же((( А у нас нет(((

113

а у нас класс хочет на Кандагар пойти, типа щас в кино больше ниче путнего не показывают... я не знаю идти или нет, я прочитала анонсы, мне не очень понравилось, тем более фильм русский. ну а с классом сходить все же хочется, последний год вместе....

по теме: недавно пересматривала "Привидение", этот фильм мне видимо никогда не надоест. один из немногих фильмов, при просмотре которых хотелось плакать (как я уже говорила, у меня никогда не получается плакать ни под песни, ни под фильмы, ни под фики) Патрик Суейззи со своей грустной мордашкой трогает. в общем шикарный фильм.

114

St. Hell-ga написал(а):

а у нас класс хочет на Кандагар пойти, типа щас в кино больше ниче путнего не показывают... я не знаю идти или нет, я прочитала анонсы, мне не очень понравилось, тем более фильм русский. ну а с классом сходить все же хочется, последний год вместе....

Сходи только ради класса) Я бы пошла) Но на этот фильм добровольно - ни ногой)

Очень советуют фильм "Дорога перемен". Ненавижу Ди Каприо, но посмотрю)

115

St. Hell-ga, соглашусь с Reckless Rebel с классом пойти надо! но меня уже хотят туда утащить два человека, а я ору, что не пойду....

St. Hell-ga написал(а):
"Привидение"

Согласна, старый и очень хороший фильм)
так ну раз вспомнили Патрика Суейззи, то добавлю "Грязные танцы"...

Reckless Rebel написал(а):
Ненавижу Ди Каприо

Ой, а мне он нравился в 10 лет) :D я хочу посмотреть "Остров обреченных" как-то так, тоже с ним)

116

Reckless Rebel написал(а):

Сходи только ради класса) Я бы пошла) Но на этот фильм добровольно - ни ногой)

вот я тоже так думаю..)

Hallucination написал(а):

Согласна, старый и очень хороший фильм)
так ну раз вспомнили Патрика Суейззи, то добавлю "Грязные танцы"...

и оно тоже) но мне "Привидение" больше нравится...

Hallucination написал(а):

Ой, а мне он нравился в 10 лет)

во сколько??О_о

117

St. Hell-ga написал(а):
во сколько??О_о

ну когда мне было 10 лет он мне нравился) после Титаника) :D

118

Hallucination написал(а):

после Титаника) :D

Я Титаник сейчас пересмотреть хочу... Уже с другим мировоззрением, может, по-другому его пойму)

119

Hallucination написал(а):

ну когда мне было 10 лет он мне нравился) после Титаника) :D

а я думала, ты балдела от десятилетнего Д Каприо  :D

Reckless Rebel написал(а):

Я Титаник сейчас пересмотреть хочу... Уже с другим мировоззрением, может, по-другому его пойму)

сколько его не пересматриваю, мне кажется смысл все тот же....

120

St. Hell-ga написал(а):

а я думала, ты балдела от десятилетнего Д Каприо  :D

Страшно представить сию картину  :D

Опасные пассажиры поезда 123... Шикарный фильм) смотреть всем)
З.Ы, У всей России траур - закрыли Торрентс.ру((((  :mad:  :'(


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Фильмы » Любимые фильмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz