Blood, Sex & Booze

Объявление

Музыкальный форум всех направлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем любимых исполнителей.

2

Уважаю огромное количество исполнителей. Слушаю около 150 групп. Единственное - не люблю женский вокал. На данный момент, пожалуй, самые любимые это:

Green Day - эта группа для меня вне всяческой конкуренции)
7 раса - недавно один приятель по Инету посоветовал данную банду. Теперь вот уже неделю капитально на них сижу)
[Amatory] - очередной приступ любви к российской альтернативе)))
30 Seconds to Mars - слушаю уже очень давно, как ни странно, до сих пор не надоели)
Filter - эту группу открыла для себя относительно недавно, но могу сказать, что это одна из самых мелодичных альтернативынх команд)
Horizon 8 - опять же к вопросу о российской альтернативе)
Nickelback - считаю эту команду лучшей в своем стиле.
Slipknot - увлечение этой группой у меня случается приступами)
Offspring - после Green Day считаю лучшей группой современного калифорнийского панка.
Bon Jovi - отличная группа, хотя для меня чересчур мягкая музыка.
Anti-flag - одна из немногих современных команд, которые по праву можно назвать панк-роком.
HIM - песни этой группы - для меня лучшие саундтреки к любой творческой деятельности)
Sum 41, My chemical Romance, Good Charlotte - пожалуй, самые яркие представители поп-панка.
Lumen - любимая российская группа.
Rancid - олдскульный панк, их музыка соответствует моему ритму жизни)

3

Green Day и только Green Day=)

4

^^МариЯ^^ написал(а):

Green Day и только Green Day=)

И все?)

5

Reckless Rebel
ну в принципе да ,есь песни которые мне нравятся (не грин дэй)но они не являются моими любимыми  исполнителями=)

6

^^МариЯ^^ написал(а):

ну в принципе да ,есь песни которые мне нравятся (не грин дэй)но они не являются моими любимыми  исполнителями=)

Ну, самые любимые всегда одни, с этим не поспоришь) Я слушаю очень много музыки, но все же с уверенностью могу сказать,ч то лучшая группа для меня - однозначно Грин Дэй)

7

воть я и пишу Любимый Исполнить это Грин Дэй=)

8

^^МариЯ^^ написал(а):

воть я и пишу Любимый Исполнить это Грин Дэй=)

Нет, я просто исхожу из того, что в-принципе, любимой музыки может быть много, просто музыка какого-то одного исполнителя значит больше, чем творчество других. Лично я считаю, что все групп разные, каждую любишь по-своему. Лично я не могу сказать, кто мне нравится больше: Purgen или Nickelback. Хотя музыка абсолютно разная. но она цепляет по-своему.

9

я однолюб люблю токо гринов,а другие исполнители мне просто нравятся :D

10

^^МариЯ^^ написал(а):

я однолюб люблю токо гринов,а другие исполнители мне просто нравятся :D

Хех) А я, увы, не однолюб))) Хотя Гринов люблю больше, чем остальных)

11

Green Day, Foxboro Hot Tubs (aka GD), Franz Ferdinand, The Last Shadow Puppets, My Chemical Romance, 30 STM, Muse, Fall Out Boy, The Living End, Broadway Calls, Animal ДжаZ, Blind, Editors, Joy Division, Placebo, Scissor Sisters, The Adicts, The Killers, White Lies, Three Days Grace, Lumen...все, что вспомнила. 100% что-то забыла!

12

Люблю разную музыку, но есть исполнители которые часть моей жизни))

30 Seconds To Mars /музыка, Джаред/
Nickelback  /музыка/
Ludacris   /все/
The Calling  /голос Алекса Бенда/
Good Charlotte  /музыка, Бенджи/
Omarion   /все/
Pink, A.Lavinge, Delta Goodrem, Lauren Cristen, Anggun, Leona Lewis /музыка/
3 Doors Down, Cinema Bizarre, Negative, Bon Jovi, Off Spring, Lifehouse, One republic /музыка/

13

Salutik написал(а):

30 Seconds To Mars /музыка, Джаред/
Nickelback  /музыка/

Подписываюсь)

Salutik написал(а):

The Calling  /голос Алекса Бенда/

Шикарная группа

Salutik написал(а):

Good Charlotte  /музыка, Бенджи/

И Джоэл)

14

Reckless Rebel написал(а):

И Джоэл)

да)) без Джоела никуда, но Бенджи мне нравится до безумия))) и поет тоже отлично  :cool:

Подписываюсь)

правда в последнем альбоме 30STM мне понравились не все песни, я надеюсь следующий будет получше)) просто в двух первых альбомах у них отличная музыка, а этот альбом был немного не похож на них))

15

Salutik написал(а):

да)) без Джоела никуда, но Бенджи мне нравится до безумия))

Я их обоих люблю) Близнецы - это моя слабость)))

Salutik написал(а):

и поет тоже отлично  :cool:

У него такой хрипловатый голос... Тембр очень красивый)

Salutik написал(а):

правда в последнем альбоме 30STM мне понравились не все песни, я надеюсь следующий будет получше)) просто в двух первых альбомах у них отличная музыка, а этот альбом был немного не похож на них))

И опять же соглашусь. С последнего альбома мне понравилось ровно пять песен. А остальные когда-то слушала целиком...

16

Кстати мне в последнее время стала нравится группа Evanescence))

Отредактировано ^^МариЯ^^ (2011-03-03 14:56:12)


Вы здесь » Blood, Sex & Booze » Музыка в целом » Любимые исполнители


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz